Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зачем верить в бога


Рекомендованные сообщения

Да такого я не ожидал.... В начале начили нормально но потом как всегда перешли к теме "Кто тупее?"....

 

В чем то я согласен с Лениным о том что религия тормозит развитие человечества, но вопрос не в этом был, а вопрос стоял "Зачем верить именно в Христоса, а не в свои силы (просто допустим)?"

Также как всегда соглашусь почти во всем с СКС'ом гениальный человек особенно когда выпьет

Ссылка на сообщение
Ты, видимо, мало знаком с научным миром и плохо себе представляешь, что там тупиц не меньше, чем в любых других местах.
А с чего ты решил, что я мало знаком с научным миром и что это именно у меня ошибочное мнение ??? Тоже самое я могу сказать про тебя !!!

 

Ты можешь думать все, что угодно, но я со своей стороны вижу, что ты не совсем знаком в научным миром.

И инквизитор уже начал нести детский лепет... как всегда :)

Ссылка на сообщение
Ты можешь думать все, что угодно, но я со своей стороны вижу, что ты не совсем знаком в научным миром.

И инквизитор уже начал нести детский лепет... как всегда :)

А с моей стороны я вижу, что ты совершенно незнаешь религию и так же со стороны атеизма !!! А так же что у тебя завышенная самооценка и ты опять переходишь на личности и выпендриваешься по всей видимости потому что по теме ты сказать ничего не можешь... как всегда :)

Ссылка на сообщение
Ты можешь думать все, что угодно, но я со своей стороны вижу, что ты не совсем знаком в научным миром.

И инквизитор уже начал нести детский лепет... как всегда :)

А с моей стороны я вижу, что ты совершенно незнаешь религию и так же со стороны атеизма !!! А так же что у тебя завышенная самооценка и ты опять переходишь на личности и выпендриваешься по всей видимости потому что по теме ты сказать ничего не можешь... как всегда :)

 

:)

При чем здесь религия? Она меня вообще не интересует. Спорить о существовании бога и о религии - только время терать...

Ссылка на сообщение
:)

При чем здесь религия? Она меня вообще не интересует. Спорить о существовании бога и о религии - только время терать...

Тогда понятно... тебе делать нечего...

ладно беру свои слова обратно... ты у нас самый умный и гениальный... теперь доволен ??? а то видите ли оскорбили его... назвали глупее професора Кембриджского университета с нобелевской премией... какое оскарбление :)

Ссылка на сообщение
:)

При чем здесь религия? Она меня вообще не интересует. Спорить о существовании бога и о религии - только время терать...

Тогда понятно... тебе делать нечего...

ладно беру свои слова обратно... ты у нас самый умный и гениальный... теперь доволен ??? а то видите ли оскорбили его... назвали глупее професора Кембриджского университета с нобелевской премией... какое оскарбление :)

 

Ты ведешь себя как ребенок. ;)

Тебе лет-то сколько? :)

Ссылка на сообщение
Ты ведешь себя как ребенок. ;)

Тебе лет-то сколько? :)

Да я с тобой уже давно серьёзно не разговариваю :)

И в таком случае разговариваю как ребёнок...

Просто мне делать нечего...

Ссылка на сообщение
Ты ведешь себя как ребенок. ;)

Тебе лет-то сколько? :)

Да я с тобой уже давно серьёзно не разговариваю :)

Просто мне делать нечего...

 

Ты просто не умеешь это делать :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика