Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запись в детский сад через интернет


anshali

Рекомендованные сообщения

Спасибо Маське за подсказку, напишу письмо по электронке, почему нас нет в очереди в прогимназию 1764.. и почему так отодвинули в 552...

 

Только что написала,буду ждать вразумительный ответ!

Изменено пользователем laylay
Ссылка на сообщение

Вот стоило написать письмо в комиссию по электронке, как информация изменилась.

Теперь ситуация такова:

 

Статус: Поставлена в очередь

Учреждение: Детский сад комбинированного вида N1339 (123458, Москва, Твардовского, 17-2)

Очередь: 9

Учреждение: Детский сад комбинированного вида N1886 (123458, Москва, Таллинская, 11-2)

Очередь: 11

Учреждение: Детский сад № 1427 (Москва, ул. Твардовского, д. 23/4 )

Очередь: 13

...а что вы в письме написали?просто я тоже стою в 3 садика,а инфу показывают только по одному,который в приоритете.И на какой адрес отправляли,может,конечно,это глупый вопрос,просто плохо себя чувствую и голова совсем не хочет думать(((.

Ссылка на сообщение

Урр-рр-раа! Заработала!!!

 

Информация о заявлении

Статус: Выдана временная путевка в ДОУ

Учреждение: Начальная школа-детский сад №1622 (123592 Москва, Строгинский б-р, 7/4 )

Очередь: 28

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников N1197 (123592, Москва, Маршала Катукова, 2-2)

Очередь: 31

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников N1501 (123592, Москва, Строгинский б-р, 14-6)

Очередь: 52

 

 

Вот нам сколько полезной информации выдала система.

 

Жаль в 1501 мы уж очень далеко стоим. Близко к дому было бы удобнее.

 

Хорошо, есть надежда на следующий год на полный день в 1197 попасть. Только не ясно как-то, для яслей мы будем уже старенькими, а в младшую группу наверно мест не будет. 

 

В 1622 вроде только с 4-х лет берут, нам ещё 2 года ждать.

 

Чудеса :) Не всё так плохо, как кажется.

...Алла,как то странно...вы гораздо раньше встали на очередь в садики,а в сад 1197 по очереди 31,а я почему-то 1-ая!!! :al:

Ссылка на сообщение

Наталь, скорее всего сразу в три садика вы же не пойдёте? :)

 

 

Отдадите предпочтение какому-нибудь одному. Думаю, что 1339 чуть дальше от вас, но всё-таки лучше по численности в группах и по другим параметрам.

 

А в 1427 и в 1886 очередь сохраниться или потеряется, на случай, если вы вдруг надумаете перейти.

1339 наоборот как раз к нам самый близкий. Но пока и самый нежелательный. Т.е. садик, в который мы меньше всего хотели бы пойти с 3х лет. М ы пока "точим зубы" на 1427 если уж он по списку тоже выпадает нам на следующий год скорее всего.

Конечно сразу в 3 садика мы не пойдём :)

Надеюсь у нас спросят куда хотим.

А чем 1339 лучше по каким то там параметрам кроме численности?

Ссылка на сообщение

...а что вы в письме написали?просто я тоже стою в 3 садика,а инфу показывают только по одному,который в приоритете.И на какой адрес отправляли,может,конечно,это глупый вопрос,просто плохо себя чувствую и голова совсем не хочет думать(((.

я просто написала, что вставала на очередь в 3 садика, а информация только по одному

писала вчера утром, а вечером уже по нам было три садика в информации

ответа по электронке не было и нет

думаю это просто был сбой или недоработка базы

 

И ещё.

Информацию куда писать письмо по электронке ищите в контактах. Там есть адрес их электронной почты по каждому конкретному району.

У нас этот адрес osip2@rcsz.ru

Ссылка на сообщение

я просто написала, что вставала на очередь в 3 садика, а информация только по одному

писала вчера утром, а вечером уже по нам было три садика в информации

ответа по электронке не было и нет

думаю это просто был сбой или недоработка базы

 

И ещё.

Информацию куда писать письмо по электронке ищите в контактах. Там есть адрес их электронной почты по каждому конкретному району.

У нас этот адрес osip2@rcsz.ru

спасибо,сейчас тоже попробую написать)))

Ссылка на сообщение

ооо...прежде,чем написать им письмо,решила еще раз посмотреть очередь...и...о чудо,предоставлена информация очередности по всем 3-ём садикам. :ar: Я еще стою в 1886- очередь:1 и в 2174-очередь:2...

Ссылка на сообщение

yulyashka

Напомните когда Вы вставали на очередь? И есть ли льготы?

 

И у Вас думаю есть шансы попасть в садик может и к зиме. Знаю сейчас некоторые отказываются от садиков. Мои знакомые вот походили и пока водить не хотят

Ссылка на сообщение

yulyashka

Напомните когда Вы вставали на очередь? И есть ли льготы?

 

И у Вас думаю есть шансы попасть в садик может и к зиме. Знаю сейчас некоторые отказываются от садиков. Мои знакомые вот походили и пока водить не хотят

в том то всё и дело...льгот нет,вставала на очередь позже вас всех,2 декабря 2008г.Сразу говорю,что никакого блата и знакомств в комиссии не имею.Сейчас написала письмо в комиссию с тем же вопросом про очередность.Надеюсь,что дадут вразумительный ответ.Маська,а вам что говорили в комиссии...на 1 сентября 2011г вам будет 3 года,и получается,что в ясли уже не попадаете,а как-то встаете в очередь к 3-х леткам,точно также,как и мы.Нам 30 августа 2011 ровно 3 годика будет,мне тоже сказали,что в ясли уже не попадаю.Тогда не понятно совсем в какую очередь я стою???

Ссылка на сообщение

Да всё значительно хуже. 3 года нам будет уже 9 июля 2011 года. И я не представляю что делать с малышом целых 2 месяца до садика и минимум месяц если водить его неполный день.

А что касается ясельных групп. Так садик 1427 он как раз не ясельный. В него принимают детишек как раз с 3х лет.

Вобщем я тоже не понимаю как они очередь распределяют ((( Хотя может и нет особой разницы если попасть и вам, и нам с сентября 20011. Но вот нам бы очередь первыми/вторыми могла бы помочь попасть в садик и пораньше.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика