Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запись в детский сад через интернет


anshali

Рекомендованные сообщения

Да всё значительно хуже. 3 года нам будет уже 9 июля 2011 года. И я не представляю что делать с малышом целых 2 месяца до садика и минимум месяц если водить его неполный день.

А что касается ясельных групп. Так садик 1427 он как раз не ясельный. В него принимают детишек как раз с 3х лет.

Вобщем я тоже не понимаю как они очередь распределяют ((( Хотя может и нет особой разницы если попасть и вам, и нам с сентября 20011. Но вот нам бы очередь первыми/вторыми могла бы помочь попасть в садик и пораньше.

...конечно же,я была бы рада попасть в садик до сентября 2011г,но просто боюсь,что и в сентябре не попаду :ak: .А вы когда вставали на очередь?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как это Вы не попадёте в сентябре 2001 с такой очередностью?!

Мы вставали на очередь 2 сентября 208 года. Думали до сентября комиссия не работает и не учли, что не работала в июле, а в августе уже работала.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как это Вы не попадёте в сентябре 2001 с такой очередностью?!

Мы вставали на очередь 2 сентября 208 года. Думали до сентября комиссия не работает и не учли, что не работала в июле, а в августе уже работала.

так почему же у вас очередь стоит большая,а у меня 1???...у нас разница с вами 3 месяца,это не так мало...А так вот...мы же вставали,чтобы попасть в 2 года,а потом получается,что мы переходим в очередь к 3-х леткам,а кто-то специально вставал с 3-х лет и мы получается будем идти уже за ними???А сколько их там не известно.Ой...надеюсь,вы поняли мою мысль,а то я сама уже запуталась(((

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

...Алла,как то странно...вы гораздо раньше встали на очередь в садики,а в сад 1197 по очереди 31,а я почему-то 1-ая!!! :al:

 

Мы как раз в 1197 на очередь встали вот только что, буквально в прошлый вторник.

 

так почему же у вас очередь стоит большая,а у меня 1???...у нас разница с вами 3 месяца,это не так мало...А так вот...мы же вставали,чтобы попасть в 2 года,а потом получается,что мы переходим в очередь к 3-х леткам,а кто-то специально вставал с 3-х лет и мы получается будем идти уже за ними???А сколько их там не известно.Ой...надеюсь,вы поняли мою мысль,а то я сама уже запуталась(((

 

Вот тоже интересно, как такое возможно?

 

 

Ссылка на сообщение

Алл, не пойму почему у тебя всё время разная информация и как у тебя м.б. очередь аж 35ая если ты встала на очередь в 2008 году?!

Это или глюк, или они что то напутали

Наверное нужно всёж туда ехать. Говорят можно попробовать даже переписать приоритетный садик или вообще поменять попробовать.

Только вот незадача. Во вторник вечером мы собираемся ходить на занятия. А в четверг утром боюсь не успеем(((

Придётся грузить нашего папу

 

Глюк заключается в том, что мы в этот садик и не записывались даже.

 

 

А с 2008 года стоим в 1501, сейчас уже 52, с первого захода были первыми в очереди, потом 62... Странно всё это :)

 

Интересно в 1622 с трёх лет нас примут? Мы туда 28 :)

 

 

Ссылка на сообщение

Глюк заключается в том, что мы в этот садик и не записывались даже.

 

 

А с 2008 года стоим в 1501, сейчас уже 52, с первого захода были первыми в очереди, потом 62... Странно всё это :)

 

Интересно в 1622 с трёх лет нас примут? Мы туда 28 :)

я вообще не верю тем цифрам ;) ...комиссия толком ничего не объясняет,написала им письмо с просьбой разъяснить,что значат цифры очередности...ответ еще не пришел,и врядли придет!!! :ninja:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо Маське за подсказку, напишу письмо по электронке, почему нас нет в очереди в прогимназию 1764.. и почему так отодвинули в 552...

 

Только что написала,буду ждать вразумительный ответ!

 

Ответа нет. Очередь теперь 17, про прогимназию 1764 информации что мы туда стоим нет.

\буду еще писать. Может они теперь письма не успевают читать?...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ответа нет. Очередь теперь 17, про прогимназию 1764 информации что мы туда стоим нет.

\буду еще писать. Может они теперь письма не успевают читать?...

 

УРА!!! меня услышали!!! Даже на почту письмо прислали (набор слов... без ответа на вопрос почему очередь отодвинулась) , ну хотя бы очередь в прогимназию показали и то спасибо.

 

Учреждение: Прогимназия №1764 (123181 Москва, Исаоквского , Исаковского, 29,26-3 )

Очередь: 15

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников N552 (123181, Москва, Исаковского, 24-2)

Очередь: 17

 

Только мне не ясно, если в прогимназию набирают с 3х лет, и группы допустим по 20 чел, то по логике мы должны попасть (если 6 льготников не добавится...) Правильно ли я понимаю? Кто в этом разбирается, напишите пожалуйста!!!!

Изменено пользователем laylay
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Информация о заявлении

Статус: Выдана временная путевка в ДОУ

Учреждение: Начальная школа-детский сад №1622 (123592 Москва, Строгинский б-р, 7/4 )

Очередь: 28

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников N1501 (123592, Москва, Строгинский б-р, 14-6)

Очередь: 53

Учреждение: Детский сад № 1427 (Москва, ул. Твардовского, д. 23/4 )

Очередь: 81

 

 

Опять глюки на сайте электронной комиссии. Просто "гольф клуб" какой-то.

 

Мы уже во втором садике числимся, туда куда не записаны.

 

 

 

1339 наоборот как раз к нам самый близкий. Но пока и самый нежелательный. Т.е. садик, в который мы меньше всего хотели бы пойти с 3х лет. М ы пока "точим зубы" на 1427 если уж он по списку тоже выпадает нам на следующий год скорее всего.

Конечно сразу в 3 садика мы не пойдём :)

Надеюсь у нас спросят куда хотим.

А чем 1339 лучше по каким то там параметрам кроме численности?

1339 вроде как логопедический. Если группы малочисленны, значит воспитатели меньше устают и больше внимания уделяют детям.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика