Перейти к публикации
Форум района Строгино

ОТСРОЧКА ОТ СЛУЖБЫ В АРМИИ


Voodoo

Рекомендованные сообщения

но они меня не имеют права заставить её проходить! получается мне не лучше туда с кем то из старших ехать желательно с хорошим званием чтоб поговорили подушам с начальством?

Ссылка на сообщение

Права забрать не имеют :)

 

А вот пройти медкомиссию ты обязан в любом случае. Будь у тебя отсрочка или будь ты пацифистом или педерастом (что впрочем одно и тоже) -- служить не обязан, а вот комиссию проходить обязан.

Ссылка на сообщение
Права забрать не имеют :)

 

А вот пройти медкомиссию ты обязан в любом случае. Будь у тебя отсрочка или будь ты пацифистом или педерастом (что впрочем одно и тоже) -- служить не обязан, а вот комиссию проходить обязан.

В каком это контексте одно и то же?

Ссылка на сообщение
получается мне не лучше туда с кем то из старших ехать желательно с хорошим званием чтоб поговорили подушам с начальством?

С адвокатом и прокурором. И еще приставов захватить побольше. Чтобы всех засудить и привести приговор в исполение на месте. :D

Ссылка на сообщение
Права забрать не имеют :)

 

А вот пройти медкомиссию ты обязан в любом случае. Будь у тебя отсрочка или будь ты пацифистом или педерастом (что впрочем одно и тоже) -- служить не обязан, а вот комиссию проходить обязан.

В каком это контексте одно и то же?

И те *****и, и другие :)

Впрочем да -- в разной степени... признаю, что обидел педерастов... но не со зла :lol:

Ссылка на сообщение

3 года назад все было спокойно: пришел на медкомиссию, прошел ее (кстати, не так и долго), зашел в комнатку, где сидят эти дядьки и рассматриваю дела личные, получил свою отсрочку и ушел...

 

Хотя тоже было много страхов, что забьют на отсрочку и сразу в автобус и прочая ерунда....

 

Вот только чтобы доказать, что у тебя что-то болит, надо там, наверное, умереть на месте...

 

Да, все следующие года можно справку просто так носить, даже необязательно лично :)

Ссылка на сообщение
3 года назад все было спокойно: пришел на медкомиссию, прошел ее (кстати, не так и долго), зашел в комнатку, где сидят эти дядьки и рассматриваю дела личные, получил свою отсрочку и ушел...

 

Хотя тоже было много страхов, что забьют на отсрочку и сразу в автобус и прочая ерунда....

 

Вот только чтобы доказать, что у тебя что-то болит, надо там, наверное, умереть на месте...

 

Да, все следующие года можно справку просто так носить, даже необязательно лично :)

ок так и сделаю :) а ещё я свое личное дело сфоткаю :) на всякий случай чтоб не отвертелись если что

Ссылка на сообщение
Вот только чтобы доказать, что у тебя что-то болит, надо там, наверное, умереть на месте...

А там ты и не докажешь -- пошлют на дополнительное обследование в любом случае. Вот суметь на него отправиться не так-то просто... но возможно...

Ессно надо заранее запастись необходимыми бумажками и т.п.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика