Перейти к публикации
Форум района Строгино

ОТСРОЧКА ОТ СЛУЖБЫ В АРМИИ


Voodoo

Рекомендованные сообщения

Вот только чтобы доказать, что у тебя что-то болит, надо там, наверное, умереть на месте...

А там ты и не докажешь -- пошлют на дополнительное обследование в любом случае. Вот суметь на него отправиться не так-то просто... но возможно...

Ессно надо заранее запастись необходимыми бумажками и т.п.

Я уже полгода в суде пытаюсь добиться этого обследования.

мне наверна повезло... дали без вопросов, даже сами, в станционар 67 больницы со скалеозом, он у меня реально второй степени, все врачи грят.

Вот там врачи хоршие :-) Реально. Мя там обследовали и дали заключение такое, что полюбасик отсрочка положена. Только вот военкомату посрать. Мне уже два призыва отсрочку не дают, но правда и не призывают :-)

Так тебе не отсрочка нужна, а степень (не)годности правильная ;)

Или до этого состояния не хватает болячки?

Ссылка на сообщение
у меня тожа сколеоз и че?
нужен 2 степени - 11 и более градусов...

Я обследовался в одной больнице и там мне поставили 14 градусов, а по направлению военкомата 18 градусов... Так что отсрочка положена по полной программе на 3 года.

Корж

Степень правильная положена. По закону о воинской обязанности мне положена отсрочка на 3 года.

Ссылка на сообщение
После универа без военки че грозит? Бегать не собираюсь.

1 год солдатом, либо аспирантура, либо здоровье... а также если у тебя вдруг родители пенсионеры...

Ссылка на сообщение
у меня тожа сколеоз и че?
нужен 2 степени - 11 и более градусов...

Я обследовался в одной больнице и там мне поставили 14 градусов, а по направлению военкомата 18 градусов... Так что отсрочка положена по полной программе на 3 года.

Корж

Степень правильная положена. По закону о воинской обязанности мне положена отсрочка на 3 года.

А степень годности-то у тебя какая?

 

Диагноз-то понятное дело каждые три года перепроверяется... хотя я последний раз в военкомат просто не поехал -- времени не было :)

Ссылка на сообщение
для тех кто посещает или собирается посещать военную кафедру: если вы отходили положенный срок обучения на военной кафедре и приняли присягу на сборах, то контракт у вас не получиться порвать.

с этой проблемой я сейчас столкнулся и не знаю как ее решить, но офицером становиться не хочу!

подумайте десять раз прежде чем подписывать себе "смертельный" приговор...

В моем ВУЗе после сборов еще окончательный экзамен. Если не сдать - звание офицера не присвоят. Для этого можно на нем не появляться.

То, что присягу принял, неприятно, конечно...

Ссылка на сообщение
После универа без военки че грозит? Бегать не собираюсь.

1 год солдатом, либо аспирантура, либо здоровье... а также если у тебя вдруг родители пенсионеры...

А также гос. предприятия, дающие бронь

Ссылка на сообщение

Вот только чтобы доказать, что у тебя что-то болит, надо там, наверное, умереть на месте...

А там ты и не докажешь -- пошлют на дополнительное обследование в любом случае. Вот суметь на него отправиться не так-то просто... но возможно...

Ессно надо заранее запастись необходимыми бумажками и т.п.

Я уже полгода в суде пытаюсь добиться этого обследования.

мне наверна повезло... дали без вопросов, даже сами, в станционар 67 больницы со скалеозом, он у меня реально второй степени, все врачи грят.

 

А меня поставили перед выбором: либо валяться две недели в стационаре - подтверждать диагноз, либо отсрочка по учебе... (шла середина декабря, а посему пришлось выбрать второе...)

А по поводу медкомиссии не боись.. пройдешь и получишь свою отсрочку, только стребуй с них что б метку поставили в приписном, что явился, что отсрочка.... они тебе будут лапшу вешать, что это только при переходе между военкоматами - не верь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика