Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

:ag:  :ag:  :ag:

аллилуйя 

всё-таки вася не против строительства, оказываетвася категорически против строительстваdfcz

вася категорически против строительства школы на дворовой территории.А на месте стоящего здания старой школы,расположенного по ул.Исаковского 29,можно построить новое современное здание общеобразовательной школы,обычной,без углубленного изучения иностранных языков на платной основе.

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Если при школе есть стадион,то это необязательно спортивная школа.Дети всегда любили и любят бегать,прыгать,играть,кататься на роликах,на велосипедах,на конька,на лыжах и так далее.А для этого необходимо большое свободное пространство. Нельзя лишать детей здорового образа жизни.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Особенно на велосипедах отлично кататься на этом стадионе...., а еще и зимой, когда стадион засыпан снегом. А летом школьники на каникулах. После строительства школы, стадион останется. И станет наконец-то похож на спортивную площадку. А сегодняшнее спортивное поле больше похоже на площадку для выгула местных собак. Туда и детей-то пускать заниматься спортом опасно.

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ой, ну не надо врать-то. Нормальное пространство. Его отсыпали специальной крошкой, пока не забили для стройки. И уж точно лучше закатанных в резину клеток 10 на 15.

Ссылка на сообщение

вася категорически против строительства школы на дворовой территории.

ну, так и я об том же: раз на дворовой территории никто строить ничего не планировал и даже публичные слушания были посвящены строительсту нового здания НЕ на дворовой вовсе, я делаю однозначный вывод, что лично Вы не против данного строительства... и это прекрасно  :cn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Есть предложение построить новый корпус на месте незаконно построенных гаражей под зеленой крышей,  которые стоят перед школой.Я считаю, что места хватит. Корпус встанет на месте дороги и гаражей. Корпус расположится на одной линии с домом 31 и еще останется место для школьной территории и для проезда- дублера.А столбы и коммуникации можно перенести. И, если правда,что эстакаду не будут строить, то почему не построить корпус на этом месте?  

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Есть встречное предложение перестать писать ахинею.

Не, Ян, мне больше всего вот это позабавило:

 

 

.А на месте стоящего здания старой школы,расположенного по ул.Исаковского 29,можно построить новое современное здание общеобразовательной школы,обычной,без углубленного изучения иностранных языков на платной основе.

То есть надо куда-то убрать на год-другой учеников данной школы (ибо здания-то не будет во время строительства!), чтобы зачем-то потом открыть обычную школу (а то их у нас в Строгино не хватает) с платным изучением иностранных языков.

 

 Ну умора  :by:

Ссылка на сообщение

вот уж когда "не было бы так смешно, если б не было так грустно"  :cg:  

меня больше позабавило предложение построить школу на территории парковки

... ну, короче, обсуждать тут,и правда, нечего: бредни того не стОят

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Это хороший вариант строить школьный корпус на месте парковки, а парковку перенести на другое место.Тем более, что все знали ,что парковка строилась без разрешительных документов.В 2010 году ее должны были снести.Но теперь она переведена во владение города и ее не хотят отдавать под строительство школьного блока.

Парковка платная,а деньги нужны всем. И адрес совпадает:Исаковского,29.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика