Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

То, что касается изменения направленности школы по решению руководства, это мне так в "Правительстве" об'яснили. Раз школа становится без всяких статусов, значит это теперь никого ни к чему не обязывает. Даже наоборот это как-то будет приветствоваться, потому что школа будет работать в разных направлениях (т.е. будут и матклассы, и хим...и гуманитарные, и физкультурно-спортивные), что даст больший выбор для развития детей..., а не только пилить в одном направлении. Как-то так вообщем. А еще я понимаю, что если убирают статусы, значит и зарплаты педсоставу уменьшат. Может для этого все и делается?

Ссылка на сообщение

То, что касается изменения направленности школы по решению руководства, это мне так в "Правительстве" об'яснили. Раз школа становится без всяких статусов, значит это теперь никого ни к чему не обязывает. Даже наоборот это как-то будет приветствоваться, потому что школа будет работать в разных направлениях (т.е. будут и матклассы, и хим...и гуманитарные, и физкультурно-спортивные), что даст больший выбор для развития детей..., а не только пилить в одном направлении. Как-то так вообщем. А еще я понимаю, что если убирают статусы, значит и зарплаты педсоставу уменьшат. Может для этого все и делается?

НО минуя решение управляющего совета, сделать из школы с углублённым изучением иностранных языков школу другой направленности не получится

а главное, что у математического класса, нагрузка по английскому языку не меняется (4 часа в неделю для билингвального класса, 4 часа английского и в математическом классе), разница в том, что в математическом нет второго иностранного. То есть родители вправе выбрать (что кстати сделано по многочисленным просьбам)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

В смысле выбрать, т.е. в билингвальный и матем.классы не будет конкурсного отбора что ли? Или выбрать выбрали, а еще будут тестирования, ведь из других школ тоже могут захотеть учиться в этих классах. А у наших будет преимущество или нет?

Ссылка на сообщение

Очередной завхоз уволился- 4 за год, уволилась Марина Борисовна- ответсвенная за питание, кто следующий?

Ага. Уволилась. Как раз мой ребенок рассказал, как приходила комиссия дня три назад и "почти" запретили детям есть какие-то там булочки в столовой, потому что они не соответствовали "нормативам". За питанием детей следить лучше надо. И хорошо, что уволилась....

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мой носит с собой бутерброды

Но наш отец семейства же умудрился в сентябре за завтрак и обед заплатить

А обедать ребенок вобще не успевал

Перемена маленькая а очередь большая

До сих пор я припоминаю мужу выброшенные деньги )))

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

Очередной завхоз уволился- 4 за год, уволилась Марина Борисовна- ответсвенная за питание, кто следующий?

Кто же теперь за питание отвечает?

 

А обедать ребенок вобще не успевал

Перемена маленькая а очередь большая

 

Катя у меня после 4 урока ходит. Иногда после 6. Там народу меньше, да и поесть спокойно можно.

Ссылка на сообщение

Кто же теперь за питание отвечает?

 

 

Катя у меня после 4 урока ходит. Иногда после 6. Там народу меньше, да и поесть спокойно можно.

А он все равно там особо не ест )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика