Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

 А что у нас там со слухами о возможном снятии статуса спец.школы? Вроде как директор на совещании такое озвучила, типа, ученики не участвуют в олимпиадах. Это так или слухи?

Ссылка на сообщение

Давно пора! Какая там спец школа, там нет нормальных учителей. Смешно просто.

Смешно то, что до нашей школы есть дело всем тем родителям, у которых дети в ней не учатся. А самое смешное то, что эти родители делают вид, что в курсе всей обстановки в нашей школе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, может вам просто уже перевести ребёнка в другую школу? В борьбе за школу можно упустить время, и потом будете жалеть, что занимались не ребёнком, а борьбой с коррупцией и необразованностью учителей и руководящего состава школы) я просто оставила свой отзыв для тех, кто планирует только туда попасть, моя двухлетняя борьба не принесла никаких результатов я сделала вывод, что проще перевести ребёнка туда, где его все же будут учить)

Ссылка на сообщение

Ну, может вам просто уже перевести ребёнка в другую школу? В борьбе за школу можно упустить время, и потом будете жалеть, что занимались не ребёнком, а борьбой с коррупцией и необразованностью учителей и руководящего состава школы) я просто оставила свой отзыв для тех, кто планирует только туда попасть, моя двухлетняя борьба не принесла никаких результатов я сделала вывод, что проще перевести ребёнка туда, где его все же будут учить)

И где же это ВОЛШЕБНОЕ место? Поделитесь информацией по секрету. :by:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 А что у нас там со слухами о возможном снятии статуса спец.школы? Вроде как директор на совещании такое озвучила, типа, ученики не участвуют в олимпиадах. Это так или слухи?

Это как это? Не надо ничего снимать... А то что получается: новая школа - новый статус? Мы хотим остаться в "старом статусе". Нам не нужен математический или какой-то другой уклон. Мы пришли в языковую школу учиться.

Ссылка на сообщение

И где же это ВОЛШЕБНОЕ место? Поделитесь информацией по секрету. :by:

У каждого свои требования и возможности) но в Строгино много хороших школ. Феникс хорошая, но платная, 1519 гимназия на щуке кажется. Могу номер путать на улице живописной, у меня подруга туда третьего вот отвела и детки умные и в школу с удовольствием бегут, что время то терять. Какая языковая 1302? Вы просто не понимаете о чем речь, в 1302 нет языка никакого, он был да, но уже давно его нет)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

У каждого свои требования и возможности) но в Строгино много хороших школ. Феникс хорошая, но платная, 1519 гимназия на щуке кажется. Могу номер путать на улице живописной, у меня подруга туда третьего вот отвела и детки умные и в школу с удовольствием бегут, что время то терять. Какая языковая 1302? Вы просто не понимаете о чем речь, в 1302 нет языка никакого, он был да, но уже давно его нет)

Не нравится 1302 - флаг Вам в руки и барабан на шею ... и вперед к поискам лучшей жизни. А мы со своей школой как-нибудь сами разберемся. Вы уже отрезанный ломоть, как мы поняли. Ваши опасения приняли к сведению. И не более того.

Ссылка на сообщение

Не нравится 1302 - флаг Вам в руки и барабан на шею ... и вперед к поискам лучшей жизни. А мы со своей школой как-нибудь сами разберемся. Вы уже отрезанный ломоть, как мы поняли. Ваши опасения приняли к сведению. И не более того.

Ну в общем то да..... Вам никакая другая школа и не подойдет( у вас у самой пробелы в воспитании, так что барабан вам на шее, самой очень идёт )))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну, может вам просто уже перевести ребёнка в другую школу? В борьбе за школу можно упустить время, и потом будете жалеть, что занимались не ребёнком, а борьбой с коррупцией и необразованностью учителей и руководящего состава школы) я просто оставила свой отзыв для тех, кто планирует только туда попасть, моя двухлетняя борьба не принесла никаких результатов я сделала вывод, что проще перевести ребёнка туда, где его все же будут учить)

 

Простите, не очень поняла кому вы советуете перевести ребенка в другую школу и что за отзыв вы оставили о школе 1302? Никакого отзыва, кроме слива эмоций, я не заметила. У меня знакомая перевела ребенка в гимназию 1517 на щукинской, которую вы нахваливаете, и оказалась недовольна ни она, ни ребенок. Не все там так радужно и прекрасно. Сейчас хотят вернуться в свою старую школу.  Каждому свое. Если вам есть что сказать по делу, если вы можете оставить вменяемый отзыв о школе, привести конкретные факты, мы здесь с удовольствием его почитаем, если нет,то не нужно вываливать сюда свое недовольство школой, в которой вы уже не учитесь.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика