Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ленин - и теперь живее всех живых?


Рекомендованные сообщения

badment76 шо ж вы так переживаете за "вымирающую Партию"? я вот сёня газеты за Советскую Власть раздавал - подошла молодая женщина с ребенком и спросила "а как к ВАМ ВСТУПИТЬ?" и свой телефон оставила.

"Остальным вы на фиг не нужны со своей мумией!" у вас моск мумифицировался. но вас это не парит(

ну и почему мне ни кто не ответил насчет заводов и церквей? по существу, так сказать, без антиКоммунистической истерики?

насчет рожденЬя - я пообщался с логопедом и с преподавателем русского языка - оба сказали ДОПУСТИМО писать с Ь.

п.с. предлагаю тему правописания продолжить в другой ветке. и предлагаю перестать цепляться к мелочам и обратить внимание на суть.

 

Просто БРАВО!!! Образец коммунистической логики!

У нас и истерика, и мозг мумифицировался (насколько помню, еще одного человека вы в этом упрекали). Ура! Мы все ближе и ближе к Ленину! И ответить нам нечего, и безграмотные мы.

 

А за вас - шеренги матерей-одиночек и обездоленных детей! :ds:

Каждой женщине - по мужу!

Каждому ребенку - по отцу! :cn:

 

Не забудьте позвонить молодой женщине по оставленному ею телефону! Может, это ВЫ ей понравились, а не ваша компартия?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Опять творческий кризис?

badment76..а не кажется ли вам..что вы просто завидуете людям..которые обладают великим даром..общения..Запросто ..на ЛЮБЫЕ темы..и легко умеют заводить новые знакомства..

 

Нравится изображать из себя устаревший..разбитый пылесос..втягивать в себя только то..что есть на грязном полу..???

Просто БРАВО!!! Образец коммунистической логики!

У нас и истерика, и мозг мумифицировался (насколько помню, еще одного человека вы в этом упрекали). Ура! Мы все ближе и ближе к Ленину! И ответить нам нечего, и безграмотные мы.

 

А за вас - шеренги матерей-одиночек и обездоленных детей! :ds:

Каждой женщине - по мужу!

Каждому ребенку - по отцу! :cn:

 

Не забудьте позвонить молодой женщине по оставленному ею телефону! Может, это ВЫ ей понравились, а не ваша компартия?

Чудная бравада!!!!

Вот сейчас сменись власть...вы кому будете " служить" и с какими "вредителями" бороться?

Интересно..а сколько портретов в кабинетах МВД.. сменили за эти полвека ?

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Интересно..а сколько портретов в кабинетах МВД.. сменили за эти полвека ?

До сих пор не могу понгять - на хрена они???

Видно же показуха!

Мне, например, Кэмерон Диас нравится. Её приятнее было бы видеть, нежели эти лики)))

А это инкубаторщина какая-то... И показуха. завтра придёт к власти условный Туманов. И всё... Тут же текущего правителя снимут и его светлый лик посевесят в виде портрэта...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вы вообще о чём говорите-то? Хоть одну цитату с именем приведите... Кто там из уехавших на пароходе-то так о Ленине отзывался???? Как всегда проигнорируете?

 

Вот, нашёл цитату.

В 1918 году, когда России грозил хаос и анархия, в речах своих Ленин делает нечеловеческие усилия дисциплинировать русский народ и самих коммунистов. Он призывает к элементарным вещам, к труду, к дисциплине, к ответственности, к знанию и к учению, к положительному строительству, а не к одному разрушению, он громит революционное фразерство, обличает анархические наклонности, он совершает настоящее заклинание над бездной. И он остановил хаотический распад России, остановил деспотически, тираническим путем. В этом есть черта сходства с Петром.

 

(Бердяев Н.А. Истоки и смысл русского коммунизма М, 1990, с. 95).

Изменено пользователем Алексей А
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот, нашёл цитату.

Благодарю))) Не ожидал)))

Только благодарности не чувствуется в этих словах. Здесь относительно позитивный отзыв о деятельности Ленина.

Распад был неизбежен. И, в общеми-то Россия потеряла часть своих территорий. Но он был обусловлен не только амёбностью Николая, но и агентами вляиния наподобие Бланка.

И моё мнение, что распад он не остановил, а заморозил... Лет эдак на 70.

Дисциплина с помощью красного террора - это разве нормально?

Сравнение с Петром? ну Петруша тоже фигура неоднозначная... Хотя не настолько как "дедушка"...

Ссылка на сообщение

У Вас есть что сказать помимо этого?

Этого вполне хватает. Если Вы привыкли всё делать за взятки, это не значит, что всё остальное население РФ поступает также. А значит и выводы типа "ну мы же раздолбаи, значит при любой власти такая фигня будет" как-то не очень реалистичны что-ли.

Ссылка на сообщение

Этого вполне хватает. Если Вы привыкли всё делать за взятки, это не значит, что всё остальное население РФ поступает также. А значит и выводы типа "ну мы же раздолбаи, значит при любой власти такая фигня будет" как-то не очень реалистичны что-ли.

Вы серьезно? А ничего, что недостаточно просто не брать\давать взятки, нужно ещё активно с этим бороться? Ловить за руки продающих в переходах дипломы, медсправки, труд. книжки, регистрации, прочее.... Скажете тоже этим занимаетесь?

 

 

 

Ссылка на сообщение

Скажете тоже этим занимаетесь?

Ага, а ещё строить, охранять границу, работать санитаром скорой помощи и вести прогноз погоды - это всё должен делать каждый гражданин, причём одновременно. :)Zyto1980, для борьбы с коррупцией есть специальные ведомства у нас в стране.

Ссылка на сообщение

Ага, а ещё строить, охранять границу, работать санитаром скорой помощи и вести прогноз погоды - это всё должен делать каждый гражданин, причём одновременно. :)Zyto1980, для борьбы с коррупцией есть специальные ведомства у нас в стране.

 

Вот я именно об этом. В Германии например, если бросить окурок на тротуар, то вас за руку поймает не полисмен, а любой проходящий мимо гражданин.. И конечно же отдаст в бережные руки полисмена. А у нас что будет? "Дело не моё, есть для этого милиция, вот пускай и ловит." Это ли не менталитет?

Ссылка на сообщение

Вот я именно об этом. В Германии например, если бросить окурок на тротуар, то вас за руку поймает не полисмен, а любой проходящий мимо гражданин.. И конечно же отдаст в бережные руки полисмена.

А если бросивший окурок не захочит идти с поймавшим его за руку гражданином в бережливые руки полисмена?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика