Перейти к публикации
Форум района Строгино
Вазовская

Массовое отравление (про собак)

Рекомендованные сообщения

Если стая нападает нужно поднять руки вверх или взять какой то габаритный предмет и начать им размахивать - 98% стая разбежится кто куда, но только после того как приблизится.

Пробовал так? Помогает?

Поделиться сообщением

пока собачники не начнут уважать других (держать на поводке, одевать намордник, убирать говно и тд), их уважать тоже никто не будет и будут бороться такими способами, какими считают нужными. Это факт.

PS

Я собак не травлю, но тех кто травит понимаю.

Соглашусь.

Поделиться сообщением

пока собачники не начнут ...

Я собак не травлю, но тех кто травит понимаю.

Хорошая формула:

пока ъъъ не начнут уважать других (ххххх, хххх, хххх и тд), их уважать тоже никто не будет и будут бороться такими способами, какими считают нужными. Это факт.

PS

Я хххх не хххх, но тех кто хххх понимаю.

Вместо ъъъ и хххх вставляем по вкусу, максимально от ъъъ дистанцируемся и вуаля, универсальная формула готова.

Только вот анекдот вспоминается:

заходит мужик на опушку леса - и причитает "Все засрали, везде дерьмо, ни одного места чистого, чтоб их всех налево и направо"

Ходит так, причитает, вдруг видит чистое местечко под кустиком, продирается туда и, достав бумажку и спуская штаны, присаживается...

Поделиться сообщением

кстати, рекомендую обратить внимание на саму колбаску. Колбаска то не дешовая, а в натуральной оболочке. что б уж наверняка повелись

О бомжах то мы уже вроде тему остановили...

хотя..

Да, такую бы и я съел!

А если оголенный провод на улице потрогает? Так вот раскиданная отрава в общедоступным местах это скорее оголенный провод нежели розетка, в которую еще надо влезть, неужели не видно разницы? Почему думаете в инструкциях на лекарства написано "Хранить в местах недоступных для детей"?

У вас дети есть? обьясните им наконец, что собирать колбасу с земли на улице чревато паразитами или инфекцией как минимум, как максимум -лечением от туберкулеза.

Ой... так собачек жалко, за что они их так :ak:

А вот это самый интересный вопрос...я думаю буду банален до нельзя....если дам ссылку на первопричину этого действа http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=29840&view=findpost&p=377393

Изменено пользователем InK

Поделиться сообщением

Гость badment76

3. Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника

:bu: в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, — влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Если вы не понимаете, что это подразумевает, что с собакой без поводка и намордника нельзя гулять в нижеперечисленных местах, то это ваши проблемы.

Поделиться сообщением

Если вы не понимаете, что это подразумевает, что с собакой без поводка и намордника нельзя гулять в нижеперечисленных местах, то это ваши проблемы.

если Вы понимаете, что с ЛЮБОЙ собакой запрещено гулять на УЛИЦАХ и в малолюдных местах без поводка и намордника,

вне указанных мест, это Ваши проблемы.

Еще раз внимательно прочтите установленные правила:

Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон.

Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах.

Злобным собакам при этом следует надевать намордник.

Если я иду по улице с китайской хохлатой или с карликовой таксой на поводке, НО БЕЗ намордника, вдали от магазина, рынка и детской площадки..

что я нарушаю?

Поделиться сообщением

Гость badment76

если Вы понимаете, что с ЛЮБОЙ собакой запрещено гулять на УЛИЦАХ и в малолюдных местах без поводка и намордника,

вне указанных мест, это Ваши проблемы.

Еще раз внимательно прочтите установленные правила:

Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон.

Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах.

Злобным собакам при этом следует надевать намордник.

Если я иду по улице с китайской хохлатой или с карликовой таксой на поводке, вдали от магазина, рынка и детской площадки.. что я нарушаю?

Осталось дело за малым. Установить:

1. Что такое МАЛОЛЮДНОЕ место.

2. Какая собака считается ЗЛОБНОЙ.

Подобные понятия должны быть установлены законодательно.

В противном случае я сведу в протоколе ту же Кировскую пойму к пляжу. И попробуйте оспорить, т.к. понятия №1 нет!

Изменено пользователем badment76

Поделиться сообщением

Осталось дело за малым. Установить:

1. Что такое МАЛОЛЮДНОЕ место.

2. Какая собака считается ЗЛОБНОЙ.

В противном случае я сведу в протоколе ту же Кировскую пойму к пляжу. И попробуйте оспорить, т.к. понятия №1 нет!

1.Малолюдное место - понятия не имею :af: исходя из статьи КОАП, это все, что там не перечислено.

2.понятие ЗЛОБНАЯ тоже законом не определено.. были попытки причислить некоторые породы к злобным, но в связи с бредовостью предложенного списка, в котором оказались вполне добродушные породы, проект закона так и не принят...

http://www.izvestia.ru/moscow/article3100642/

http://www.newsru.com/russia/02feb2007/dogs.html

"Лабрадор - это одна из добрейших пород, это собака-компаньон. Сразу видно полнейшую некомпетентность разработчиков законопроекта, если они отнесли лабрадора к агрессивным собакам"

а Кировскую пойму к пляжу можно будет причислить тогда, когда на всем побережье будет проведено благоустройство и снимут таблички "купаться запрещено" :idi_v_bany:

Поделиться сообщением

А вот это самый интересный вопрос...я думаю буду банален до нельзя....если дам ссылку на первопричину этого действа http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=29840&view=findpost&p=377393

:w00t: Видать, крепко шибанул американцев кризис, что они к нам поехали собак травить... ( :) )

badment76, а я тут с Uri соглашусь.

И нормативные документы нужно цитировать аккуратно. ИМХО, цитировавшийся форумчанин требования на тот момент брал из головы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...