Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Кончились силы - написала жлобу в департамент здравохранения г. Москвы. Такой кошмар не только в нашей п-ке,оказывается.

Ссылка на сообщение

а насчёт чего жалобу? сколько сдавала кровь - нормально берут, даже не больно :w00t:

 

На счет того,что талонов к врачам нету и предлагают идти к врачам в платную клинику.

Ссылка на сообщение

На счет того,что талонов к врачам нету и предлагают идти к врачам в платную клинику.

А вот это правильно. Такие жалобы писать нужно и побольше! Может, ее высочество, хотя бы когда ее по макушку жалобами завалят, соблаговолит обратить свое внимание на состояние первой линии здравоохранения!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вот это правильно. Такие жалобы писать нужно и побольше! Может, ее высочество, хотя бы когда ее по макушку жалобами завалят, соблаговолит обратить свое внимание на состояние первой линии здравоохранения!

Хотелось б верить....

Надо будет еще позвонить.

 

Я хочу сходить к терапевту с диктафоном - что б было,если что,от чего отталкиватся.

Ссылка на сообщение

Я хочу сходить к терапевту с диктафоном - что б было,если что,от чего отталкиватся.

Вот это уже перебор. Официальной жалобы на отсутствие талонов будет вполне достаточно.

Ссылка на сообщение

Хотелось б верить....

Надо будет еще позвонить.

 

Я хочу сходить к терапевту с диктафоном - что б было,если что,от чего отталкиватся.

 

 

берите-берите. тока не диктофон а скрытую камеру))) или не скрытую.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мне так сказали в прокуратуре, когда я этой записью там трясла. Сейчас полезла в интернет почитать - оказалось, что это вопрос спорный. В общем, чтобы что-то доказать, нужно иметь хорошего адвоката :w00t: А по закону использование записи возможно...по идее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика