Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Трындец в этой поликлинике. Как было 20 лет назад, так и осталось.

А с новым главврачом там многие специалисты убегать стали.

"хотели как лучше, получилось как всегда" (с)

Обидно, что у них и аппаратура хорошая появилась, и много новых кабинетов открыли, но толку от этого нет для обычных жителей. Как сидела старики по полдня к окулисту, так и сидят. Как-будто трудно за 5 лет наладить систему строгой записи к специалисту. Позор администрации пол-ки!! позор кто ее курирует!! стыдоба!

Так было и будет, вы пройдитесь по 3 этажу посмотрите на потолок-жуть можна фильмы ужасов снимать,после потопа о ремонте и речи не было

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Подскажите, пожалуйста, как получить справку от инфекциониста о том, что у меня не было контактов с вирусами в течении 21 дня?

Эта справка берется у терапевта или есть такой специалист - инфекционист? Кто-нибудь брал такую? Очередь стоять надо?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Как сидела старики по полдня к окулисту, так и сидят.

Да пипец, больничный оформлял, пришел к 8 утра чтобы сдать кровь, а у входа до открытия уже была толпа бабок с очередью на кровь, жесть короче. Делать им больше нех на старости, как устраивать флешмобы в поликлиниках.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Дебилизм а не поликлиника :w00t:

Что бы попасть к лору нужно записываться за месяц,если места будут :ninja: И то нет каждый день ведет прием,вот по Средам принемают только инвалидов и участников войны,и это не только в среду но и во все остальые дни.А вот выделить пару дней что бы принемать людей,действительно с заболеваниями не могут.Прорвалась я к Лору без очереди :) когда выходила из кабинета думала меня порвут :ag: Дала мне талон!!!на рентген на след день с 10-11 часов,в итоге я сидела 3 часа с этой бумажкой по живой очереди,и слушала бабок,о их болячках и о том как они друг у друга переписывают лекарства-Авось и мне поможет :an: Когда моя очередь подошла,вошла я туда-Так много всего услышала о себе хорошего,и что мне делать нечего,шляюсь по поликлиники((( Если бы знала что придется сидеть столько,да еще и выслушивать все,пошла бы в мед.центр и сделала рентген.Но Лор хорошая,к ней притензий нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дебилизм а не поликлиника :w00t:

Что бы попасть к лору нужно записываться за месяц,если места будут :ninja:

ППКС

И не только к лору. Пришла к терапевту, чтобы взять направление на ЭКГ.

Врач: девушка, Вы у нас не были в п-ка 2а года, чтобы получить направление на ЭКГ нужно пойти туда-то и сдать то, то и то.

Млин, как я не пыталась объяснить, что учусь в меде и ежегодно прохожу диспансеризацию в п-ка от университета, не помогло...

Пришлось сдавать кровь, да так, что пальчик до сих пор синий. А в понедельник опять сдавать кровь, в конце недели результаты и к терапевту на назначение ЭКГ. Бред.

Все свои каникулы проведу в п-ка, а ведь такие планы были... :ak:

Ссылка на сообщение

Дебилизм а не поликлиника :w00t:

Что бы попасть к лору нужно записываться за месяц,если места будут :ninja:

это условности. Если вы хотите без очереди чтобы вас вызвали в назначенное время, т.е. не сидеть, а придти и зайти в кабинет - записывайтесь. Без записи там спокойно принимает она в порядке общей очереди, а не так как вы:

Прорвалась я к Лору без очереди :)

Меня это всегда поражало. Ну спешите - приходите заранее занимайте очередь. Если по болезни, и вам трудно в очереди сидеть, то можно медсестру поймать в коридоре и ей все объяснить, у ЛОРа она понимающая.

 

вы в праве отказаться от анализов и флюрографии, и заставить вас принудительно не имеют право

да? а то что они там ПРИНУДИТЕЛЬНО берут анализ на ВИЧ, если вам нужно сдать на гепатит только, например, и без направления на ВИЧ, просто на гепатит - не возьмут. Вот так и заставляют))

 

Млин, как я не пыталась объяснить, что учусь в меде и ежегодно прохожу диспансеризацию в п-ка от университета, не помогло...

а направление вам не дали чтоли из той пол-ки? или просто берете выписку из карты и справку о том, что вы наблюдаетесь и лечитесь по месту учебы/работы. С этой справкой - к терапевту и все что надо, она сделает без лишних вопросов.

 

У меня к терапевту нет конечно претензий по этому поводу. Когда меня клали на операцию, и направили ЭКГ и флюру делать в районной, на это оставалось буквально 3 дня, один из них - среда. Я пришла с этим направлением к терапевту, мне она тут же выписала экг, вырвала врача ЭКГ, хотя кабинет не работал уже, и В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ мне его расшифровали, только из-за того что мне надо было срочно, я подождала минут 15 всего там.

 

Правда, я не знаю, вообще у меня всегда есть свежая биохимия в карте, а вот из пальца я тогда давно не сдавала, она меня, в общем, никуда не направляла.

 

 

Медсестра ЛОРа меня так однажды без очереди провела к терапевту, когда я к ним пришла с ОРВИ, думая, что это гланды. Инфекционист мне выписывал анализы какие мне нужно по просьбе (чтобы я к терапевту за ними не сидела). В общем, добрые и понимающие люди есть там, и хорошие специалисты, или, может, мне все это делают за красивые глаза?

Ссылка на сообщение

Да пипец, больничный оформлял, пришел к 8 утра чтобы сдать кровь, а у входа до открытия уже была толпа бабок с очередью на кровь, жесть короче. Делать им больше нех на старости, как устраивать флешмобы в поликлиниках.

Стыдитесь, уважаемый! О чем Вы говорите?! Бедные люди также как и Вы стоят на морозе, мерзнут, ждут. Или Вы искренне полагаете, что это этакое увлекательное мероприятие старикам таскаца по этим чертовым заведениям?! Тут впору пожалеть всех этих людей, а не издеваца :cn:

Ссылка на сообщение

это условности. Если вы хотите без очереди чтобы вас вызвали в назначенное время, т.е. не сидеть, а придти и зайти в кабинет - записывайтесь. Без записи там спокойно принимает она в порядке общей очереди, а не так как вы:

 

Меня это всегда поражало. Ну спешите - приходите заранее занимайте очередь. Если по болезни, и вам трудно в очереди сидеть, то можно медсестру поймать в коридоре и ей все объяснить, у ЛОРа она понимающая.

 

Записываться))))

С Гайморитом должны без записи брать,или что мне записываться и ждать месяц,с таким заболеванием :w00t: Да и в порядке общей очереди-Все всегда у нее долго,конец работы,а у нее пол коридора на прием :ds:

Да,мне трудно,у меня маленькие дети,и нет времени на целый день зависать в поликлинике,с сетрой пробывала договариваться,и знакомую просила,все без толку.

В поликлинику обратилась 1 раз за 3.5 года,я не шляюсь туда для настроения!!

А в поликлинике хоть обзаписывайся,все равно будешь сидеть,и на то время,на которое записываешься все ранво не попадешь.))

 

В итоге,пошла в Орис,нужно было сразу идти в него,то лечение которое назначено,ничего не изменило,и при таком гайморите,нужен прокол сразу,врач с умным видом смотрела на снимок,видела все,а не назначила то что нужно :ninja:

Теперь буду обращаться за мед.помощью в Орис,а не сидеть в душных корридорах напичканных пенсионерами,ругаться,да еще что бы и мед.персонал хамил,и сидеть в очереди часами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Последний раз была в пол-ке в 2004,а тут голосок пропал. ну прямо совсем пропал. Ткого раньше не было и решила я сходить в нашу поликлинику (вообще есть страховка в нормально поликлинике, но туда долго ехать, если из дома). Участковой оказалась дама, с которой я кажется ходила в одну группу детского сада. Когда она принялась выписывать мне антибиотики, при том, что на температуру я не жаловалась. Потом еще чем-то с антибиотиком пшикать в горло. Дальше я вникать не стала, выкинула бумажку с назначениями в урну возле поликлиники, нашла в интернете, что от пропавшего голоса помогают ингаляции, молчание и молоко с маслом и очухалась за 2 дня.

Не я не говорю, что надо лечится через интернет, но и участкового врача надо боятся больше, чем просто участкового :bn:

И еще очень удивляет, что такое количество народу непенсионного возраста ходит в это место. Неужело столько времени есть свободного?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика