Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Ко всем специалистам нужно брать талон.

неправда - только к избранным)

 

Прошло 10 лет (ну ладно около того, лет 8) :ds:

И что, кто там на компе бацает? Я однажды видела на флюорографии. Остальные как коряво выводили кракозябры, так и выводят. Карты также теряются. Также в них нечистая сила рисует рекомендации врачей, у которых не был, и выписанные рецепты, которых тебе не выписывали.

Еще очень не нравится наличие врачей явно нерусских, как бы поэтичней высказаться.... ммм

В общем, когда врач по-русски не может тебя спросить, как он планирует тебя понять и назначить адекватное лечение? :an::au::av:

у меня все посещения всех врачей у них записаны в компе. Они открывают мое ФИО и там все написано когда была и у какого врача. В карте пишут конечно - обязаловка. А зачем вы карту им даете? я на руках держу - ничего не теряется. Карту только при больничном забирают, так что если больничный не брать, то все ок)) ито потом при закрытии у терапевта её забираешь просто и всё. Если не отдает, говоришь что тебе надо ещё сейчас к другому врачу какому-нить)

Ссылка на сообщение

А кто у нас сегодня избранные? :)

Видно повезло Вам на прогрессивных специалистов, я редко бываю, но только однажды видела, как мои данные вводят в комп - это была флюорография.

А уж чего там специалисты строчят в компах под моей ФИО - одному Богу известно.

Также всей семьей мед. карты держим на руках принципиально, но как-то раз видела что пишут в картах людям, которые карты не могут забрать домой (какая-то особая категория, которым на руки никогда не выдают карты). Так в этой карте было столько фантастики и мистики понаписано, у-у-у, и-де пациенту курсы массажей и ЛФК были проведены, и лекарства дорогостоящие выписаны бесплатно и т.п. И главное - не докажешь, что так не было. Ну сходили к заведующей, ну поругались, ну поспорили, каждый остался при своем. А сколько таким людей проходят массажи и получают лекарства?! Просто безобразие! Никто ни за что не отвечает!

Уфф, сразу легче стало. И главное, если сидеть и молчать в тряпочку, ничегошеньки не измениться. Надо всем ходить туда и ругаться-ругаться и требовать-требовать. МБ тогда что-то измениться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

насколько я знаю, к окулисту нужен талон, к эндокринологу тоже. Про остальных я не знаю)) лор, инфекционист, уролог без талонов принимают.

 

узи там - это что-то прикольное!

мне выписали направление на плановое брюшной полости. Врач на УЗИ зачем-то начала смотреть почки (раньше почему-то они не относились у меня к брюшной полости)). Смотрела, смотрела, лежа, сидя, стоя, опять лежа, опять стоя. Написала мне гидрокаликоз и кисту правой почки 1,5 см в диаметре. Я пошла платно переделала - ничего нет. Как так? как? уже второй раз такое - в бесплатной "в инвалиды записывают", в платной все идеально. А должно быть наоборот же по идее)))

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Подскажите, а в субботу к терапевту и к лору попасть можно и если назначат, сдать анализы и ренген? Во сколько приём начинается? Можно к любому терапевту в субботу идти (не по участкам приём?). Милион лет там не была...

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Нужен талон к кордиологу,кто знает как его получить?

В последний мой приход (в конце лета) Шахмагонова заставила писать меня самой карту на биохимию... А еще сказала,что нет талона на УЗИ (мне тогда по болезни надо было делать) по этому "Иди в платной сделай"! Беспредел.

Тут в газете писали "Если вам не дают талон звоните в здравохранение и жалуйтесь". Я записала телефон. В начале февраля положу денег и в путь на битву.

Есть еще один способ припугнуть врача в случае отказа талона или лечения. Если кому надо могу поделится) Но он подходит только для тех,кто понаглее!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

обычная поликлиника!

ходила беременной кровь сдавать, благо без очереди.

Недавно был химический ожог глаза, приняли без талона...

Все круто! Врач хороший! :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика