Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

А Вы, простите, может быть приезжая из соседних республик?

Я пару раз слышала как в ЖК врачи позволяют себе кричать на иногородних, и не очень-то слова выбирая.

Я вступилась, но про меня тоже много приятного сказали, несмотря на мой внушительный живот и истинно-русский вид :ninja:

 

Думаю, недоволен их персонал тем, что наплыва женщин к ним все больше и больше, они ж много лет работали в полсилы.

Вспомните, сколько в перестройку и постперестроечное время было детей и рожениц.

в ЖК они там на всех кричат.

 

Ковалева убивает. Хорошо что я к ней редко.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...

Ну что можно сказать об обычной поликлинике? Очереди - да, тусовка стариков - да, адекватное лечение - под вопросом.

Всегда хожу туда только для того чтобы взять больничный. Хотя наш доктор - Ваничкина Ольга Геннадьевна мне в принципе симпотична. :) И больничный всегда продлит... :)

Хорошее могу сказать что когда мой муж заболел воспалением лёгких и лежал с температурой под 40 к нам приходила медсестра делать ему уколы. Совершенно бесплатно. :)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Вообще в этой поликлинике стоматолог Куприянов открыл частную лавочку. Вместо того,чтобы принимать инвалидов и льготников,ветеранов,он лечит только за деньги,используя материал,оборудование для льготников.Когда ж прекратиться все енто?Это открытое издевательство над простыми людьми!Он протезирует,помогает всем за деньги,только не тем,для кого открыт кабинет.

 

Я собираю подписи к глав врачу о тех, для кого открыт этот кабинет и кому не суждено туда попасть. А зубы болят!..Гнать надо таких стоматологов,как Куприянов.Видно много администрации платят,раз такое позволяют.

 

Я собираю подписи к глав врачу о тех, для кого открыт этот кабинет и кому не суждено туда попасть. А зубы болят!..Гнать надо таких стоматологов,как Куприянов.Видно много администрации платят,раз такое позволяют.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Вообще в этой поликлинике стоматолог Куприянов открыл частную лавочку. Вместо того,чтобы принимать инвалидов и льготников,ветеранов,он лечит только за деньги,используя материал,оборудование для льготников.Когда ж прекратиться все енто?Это открытое издевательство над простыми людьми!Он протезирует,помогает всем за деньги,только не тем,для кого открыт кабинет.

 

Я собираю подписи к глав врачу о тех, для кого открыт этот кабинет и кому не суждено туда попасть. А зубы болят!..Гнать надо таких стоматологов,как Куприянов.Видно много администрации платят,раз такое позволяют.

 

Я собираю подписи к глав врачу о тех, для кого открыт этот кабинет и кому не суждено туда попасть. А зубы болят!..Гнать надо таких стоматологов,как Куприянов.Видно много администрации платят,раз такое позволяют.

ага, а вы - его жена, и он вас с двумя детьми бросил?

 

Деньги он брал ещё 7 лет назад, со всех, кроме пенсов, детей до 18 и льготников. Но тогда ставили цементные пломбы и кололи анестезией всю полость рта. А вы где видели бесплатное лечение, кстати? У нас в районной стоматологической тоже всё за бабло, прейскурант висит в холле. Коронка керамическая 2400р, в платной можно за 3 сделать, только без очередей из пенсов.

Ссылка на сообщение

а я у Куприянова была вот давно, 8 зубов мне сделал цементом, стояли 7 лет, но цемент он такой.. потому от него и отказались сейчас. А сейчас к нему ходит знакомый, говорит, отлично лечит и недорого берет (пломбировка каналов 1500, правда, не уточняла, сколько-канального зуба, но все равно).

 

 

 

Но то что там бардак, в 181й, это да. Жуткий. И не потому, что толпы пенсов. В регистратуре дезинформируют.

 

А ковалева дура. В прошлом году пришла к ней с температурой 37.3, не спадающей 4 месяца, она меня послушала и написала диагноз: нервы, и отправила. Я пошла к инфекционисту просто потому что больше некуда, и Она мне догадалась в горло заглянуть - так нашлась причина субфебрилитета - обычное воспаление миндалин.

 

 

И больничные туда лучше не ходить не брать - скорость приема терапевтов: 2 пенса в час. Дурацкий закон об отмене льгот. Там каждый дедушка сидит выписывать рецепты за себя и за свою бабушку, и наоборот. А у каждого список по 7 лекарств разных.

Ссылка на сообщение

Да, я его третья жена. Встретила его более 20 лет назад, у него не было ни ботинок, ни штанов. В бутерброды с удовольствием клала пять рублей. Отдавала все, не задумываясь. Делала все возможное, чтобы вылечить его от наркотиков, пьянства, бывший главврач, Царствие ему Небесное, это знает. В строгино мы снимали квартиру (Неманский проезд дом 3). Свидетель хозяйка и соседи. На дилетанта-экстрасенса,на пнервый взгляд безобидного,он не скупился много лет, в поликлинике это знают. Седой пузатый старикан. Пытался овладевать мной на глазах у сына и мужа. Ему за это платили очень хорошо,продано было все что можно. Сын мой учился в 69 школе, гордость этой школы и отличник пока в ней учился. После услуг экстрасенса у ребенка пострадал позвоночник, зрение и психика. Когда врачи не могли мне сбить давление,я на коленях (хорошо сын свидетель) умоляла его выделить хоть сто долларов на мое лечение. С трудом ходила,отсутствовала память,выразить мысль не могла.Сегодоня 22 Декабря,Нечаянная Радость. Ровно три года, как он бросил нас на съемной квартире без средств к существованию. Наверное, за деньги развелся, алименты я не получаю. Женился четвертый раз и у него уже пятый ребенок (если считать детей от прошлых браков).Отдала бы все на свете,чтоб забыть о существовании всех тех обещаний и о нем больно слышать.Больно не за себя,а за сына.Он получил за счет сына метры,которые сдает,сын в глаза их не видел.За восемнадцать лет супружиства свою квартиру я сдавала. И за счет этого мы поменяли шесть квартир.Сейчас боюсь за жизнь сына.

Ссылка на сообщение

Бедные старики ходят туда не тусоваться (в основном), а получать бесплатные рецепты.

Я сама хожу за лежачую бабушку, ежемесячно должна записаться к трем врачам, у каждого высидеть очередь и получить эти лекарства. Ужас :( Ну почему это надо делать ежемесячно? что, старики помолодеют и выздоровеют?

А кто сам может ходить - ходит сам. Конечно, болтовней они себе облегчают жизнь

Ссылка на сообщение

Трындец в этой поликлинике. Как было 20 лет назад, так и осталось.

А с новым главврачом там многие специалисты убегать стали.

"хотели как лучше, получилось как всегда" (с)

Обидно, что у них и аппаратура хорошая появилась, и много новых кабинетов открыли, но толку от этого нет для обычных жителей. Как сидела старики по полдня к окулисту, так и сидят. Как-будто трудно за 5 лет наладить систему строгой записи к специалисту. Позор администрации пол-ки!! позор кто ее курирует!! стыдоба!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика