Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

Я там езжу каждый день и по несколько раз и знаю точно , что там нет перехода! И от перекрестка место ДТП находится далековато!!!!

А ты чем смотришь?

 

Шел в 9 вечера к Перекрестку - на месте убийства валялось колесо от коляски. А ментам надо увеличить время горения зеленого человечка, видел как мамаши бегают как ошпаренные когда загорается зеленый, посчитал -горит ровно 15 сек, а веть там еще трамваи ходят, и коляску надо через эти 3 дороги перевезти

Ссылка на сообщение

Вчера как раз в 16-40 ехала на 654 автобусе с Исаковки. Наш автобус встал впритык к скорой где лежала коляска. Водителю автобуса пришлось высадить пассажиров прям на проезжую часть. Ребенка на руки и маневрируя между всеми машинами на тротуар. Потом делать нечего, пришлось переходить по той самой "зебре", хоть и все машины мертво стояли дождалась зеленого человечка. Так едва шагнув на трамвайные пути, прям на них, на меня неслись 2 иномарки, в одной из разглядела женщину за рулем. Вот и что говрить о культуре вождения. Я ребенка с рук не спускала. 2 скорых стоят и гаи стоит, и всем пофиг, лезут прям по трамвайным на пешеходов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Трагедия, которая произошла на пешеходном переходе, ужасна. Результат - искалеченные судьбы родных и близких погибшей, смерть молодой красивой женщины, покалеченный маленький ребенок... Самое ужасное, что у нас в старне многие люди не понимают - сев за руль автомобиля они становятся ответственными за жизни многих людей. Сев за руль мощного автомобиля их ответственность умножается в десятки раз! Сегодня купить права на вождение автомобиля - нет проблем! (1000 - 3000 у.е.), проехать на красный свет - запросто! (10 000 руб.) развернуться через сплошную линию разметки - легко! (1000 руб.) Оказаться невиновным в этой трагедии тоже можно. Не меняется легкость, с которой решаются вопросы, меняется лишь стоимость "услуги". Безнаказанность, мысли о том, что деньги могут решить любые проблемы в нашей стране развязывают руки многим неадекватным людям. Они ЗНАЮТ, ЧТО СМОГУТ ОТКУПИТЬСЯ!!! До тех пор, пока мы с вами будем молча наблюдать за тем, как на наших глазах виновные уходят от ответственности, такие трагедии будут продолжаться... Только общество, мы с вами общими усилиями сможем разорвать этот порочный круг. Давайте задумаемся о том, что это может произойти с каждым из нас, с нашими близкими и родными людьми. Понимая, что деньги и определенные связи могут решить все, предлагаю нам, кто оказался свидетелем данной трагедии, в которой погибла женщина, ребенок оказался покалеченным и за жизнь девочки борются врачи, обратиться в ГИБДД Москвы со свидетельскими показаниями (Департамент Обеспечения Безопасности Дорожного Движения ГИБДД МВД РФ (495) 624-58-58 или 02).

Пожалуйста, не живите по принципу "моя хата с краю". У многих из нас есть дети, мамы, близкие нам люди. Мы дорожим их здоровьем, жизнями. Не будьте глухими и слепыми.

Пусть земля ей будет пухом... скорбим вместе с родными и близкими...

post-11891-1259667516_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Привет Всем. Что случилось-ужасно. Сам пережил подобное в 2006 году-жену с 5-ти летней дочкой сбили на зебре на Твардовского Полгода-вытяжка, ещё столько -заново ходить.Конкретная помощь только от родных и близких.НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ. P.S извините что не так

Ссылка на сообщение
Справедливость? Не в этом государстве. Дадут года 3, в лучшем случае 4, в колонии-поселении, то есть курорт трудовой. Рейнж Ровер даже поржаветь не успеет...

Я не злобствую, я просто реалист.

 

 

Всем, кто может дать свидетельские показания о ДТП, в котором Рейнж Ровер сбил насмерть женщину с коляской на пешеходном переходе 30 ноября 2009 года, примерно в 16:45, очень прошу позвонить следователю т.8-499-1960239.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика