Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

тоже видел, ужас

насколько я понял водитель-мужчина средних лет, невысокого роста, лысеватый

авто-черный лэнд ровер дискавери-если я правильно разглядел...

интересно на зеленый ли он ехал...

Ссылка на сообщение

сейчас полвосьмого, минут 15 назад уехали гаишники. Шла тоже пешком от ГАИ, не было больше сил ехать в маршрутке. Народ в шоком состоянии стоял кучками... трагедия - не то слово!

Ссылка на сообщение

Я был свидетелем непосредственно аварии (ехал в трамвае в сторону Щукинской). Женщина переходила дорогу с коляской на зелёный. Собственно проезд прямо был закрыт (поэтому и остановился трамвай).

Светофор там короткий и после переключения на красный это идиот на джипе резко стартанул из левого или второго слева ряда, объезжая другие машины. Соответственно, женщина с коляской завершала переход, когда это дебил со скорости ~80 км/ч начал оттормаживаться. В момент удара его скорость была ~50 км/ч, а тормозной путь -- метров 10. Коляска осталась лежать покорёженной прямо у тротуара на пешеходном переходе.

 

Очень, очень плохо, учитывая что вина водителя 100%... :(

Изменено пользователем KVS
Ссылка на сообщение

Сегодня произошла авария у солнечного ветра, женщина за рулем машины сбила девушку с коляской, девушка сразу насмерть, а вот ребенка повезли в больницу.Коляска вдребезги, а девушку протащило метров 10. Кто в курсе ребенок жив остался?

Ссылка на сообщение
На том месте где произошла трагедия НЕТ пешеходного перехода , до этого пешеходного перехода еще 50 метров! Я не оправдываю водителя , но за культуру поведения на дороге! Переходите улицу в положенных для этого местах и скорее всего с Вами ничего не случится!

Может вы прекратите нести чушь?! Я же дал ссылку и пояснения.

 

P.S. Если вы здесь специально кому-то пудрить мозги хотите и специально игнорируете адресованные вам сообщения, то лучше прекратите это делать. Вы ДТП видели? Я видел и регулярно перехожу по этому переходу дорогу.

 

Покажите на maps.yandex.ru место аварии?

 

Пожалуйста, вот ссылка.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Может вы прекратите нести чушь?! Я же дал ссылку и пояснения.

 

P.S. Если вы здесь специально кому-то пудрить мозги хотите и специально игнорируете адресованные вам сообщения, то лучше прекратите это делать. Вы ДТП видели? Я видел и регулярно перехожу по этому переходу дорогу.

 

 

 

Пожалуйста, вот ссылка.

 

 

Я там езжу каждый день и по несколько раз и знаю точно , что там нет перехода! И от перекрестка место ДТП находится далековато!!!!

Изменено пользователем AAA
Ссылка на сообщение
Пожалуйста, вот ссылка.

Очевидно тут пошло раздвоение мнений и кто то имел ввиду вот это место

 

Благодарю за информацию, буду там осторожнее

Ссылка на сообщение
Очевидно тут пошло раздвоение мнений и кто то имел ввиду вот это место

 

Благодарю за информацию, буду там осторожнее

 

 

 

Все произошло около остановки сразу за перекрестком!

Ссылка на сообщение
Я там езжу каждый день и по несколько раз и знаю точно , что там нет перехода! И от перекрестка место ДТП находится далековато!!!!

 

Я ещё раз повторяю: я видел само ДТП. И никакого "раздвоения мнений" быть не может! Выйдите и посмотрите: на месте рядом с рекламным щитом сразу после перехода до сих пор лежат части детской коляски!

 

P.S. Прекратите спорить с очевидным.

 

Очевидно тут пошло раздвоение мнений и кто то имел ввиду вот это место

 

Благодарю за информацию, буду там осторожнее

 

Это неверно. Я указал правильное место.

 

Все произошло около остановки сразу за перекрестком!

 

Вы по-русски понимаете? Или как об стенку горох?

 

Ещё для искоренения двойственности:

 

http://lifenews.ru/news/4954

 

- ДТП произошло на перекрестке улиц Исаковского и Катукова, - сообщил Life News очевидец ЧП Сергей Х. - Женщина погибла от полученных травм мгновенно еще до приезда бригады скорой помощи. От коляски, в которой находился ребенок, остались только искореженные детали.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика