Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

Крикнеш на улице Путин -дурак, лет 6 дадут, а тут какаято женщина с какимто ребенком, в Газпроме не работает, а у байстрюка на ровере походу на условный бабла не хватило, но то что год отсидит а потом освободят за поведение ( те за кошелек), это к гадалке ни ходи. Моя позиция -око за око, нашел бы родственников этого ублюдка, и ченить похожее сделал бы, а власть эта виртуальная, если ктото еще ни понял.

Изменено пользователем overkill
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Крикнеш на улице Путин -дурак, лет 6 дадут, а тут какаято женщина с какимто ребенком, в Газпроме не работает, а у байстрюка на ровере походу на условный бабла не хватило, но то что год отсидит а потом освободят за поведение ( те за кошелек), это к гадалке ни ходи. Моя позиция -око за око, нашел бы родственников этого ублюдка, и ченить похожее сделал бы, а власть эта виртуальная, если ктото еще ни понял.

Это откуда такое заблуждение про крики на улице? Вроде не в те времена живем и что-то я не слышал, чтобы кого-то наказали за то, что он на улице правительство критикует...

А позиция твоя еще более ублюдочная, чем у мудака, сбившего женщину: он-то хоть не хотел этого делать, а ты специально хочешь причинить вред ни в чем не повинным людям? Полечился бы ты...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика