Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Ого, вот понесло)))

Мне до Едра вообще фиолетово.

А вот что математик за проделки физика или физрука должен отвечать,то это да - если математик директор образовательного учреждения)))

Дык  Пу отвечает за ближних! подчиненных .И их имеет возможность (и то ограничено Конституцией очень сильно) журить и карать.

А вот  управленцы районов  от Пу  7ое колено  и отвечать они должны в первую очередь не  перед ним, а перед ЖИТЕЛЯМИ  этого района.

А если жителям побарану ..Ну..Гудкова чуть не выбрали у нас, вот уж мегапОтриот с Сенатом советовался как  РФ получше гадить , тоже  видимо думали счастье выберут, правда чем думали  не ясно, но точно не головой.

А вот в части мск районов его соратничков выбрали  а теперь хлеюбают.Но ведь САМИ  выбрали то.)Чего вопить теперь?)Ах да "я не я и хата не моя" "подкинули враги.))

 

 

 

Что про счета за рубежом, а у кого их сейчас нет?!!))

Ахахаха..То  "А уу Дерипаски олигархови т.д. бабло за бугром, то  оно уже ничего такого.))

Ну так это норма для всех  политиков или все же сугубо Пу и ко  только ?)

Ссылка на сообщение

За столько лет клоунадства Жириновский "заслужил"майбах)) Волочкова вон пользуется, и не стесняется

Что про счета за рубежом, а у кого их сейчас нет?!!))

Тюю у Жириновского просто  подарок Прохорова -Ё мобиль сдох.А  запчастей нема, вот и мается бедняга  на буржуинском.

Ссылка на сообщение

 

Эм  ващет Титова еще  в прошлые года "заскребали до дна".

Все они отнюдь не божьи служители  с протертыми тапочками.

А кто, служитель божий в протертых тапочках??!))
Ссылка на сообщение

Как я уже однажды писал , для своего времени панельные пятиэтажки были достаточно современны.
Помимо того они обеспечили многих простых советских граждан невиданным доселе комфортом,
и самое главное дали наконец хотя-бы иллюзию приватности личной жизни.


Они очень быстро строились и крайне дешево стоили - так к примеру 80-ти квартирная хрущевка серии II-32
-Стоила в 1965 - порядка 600000 рублей - в переводе в нынешний масштаб цен порядка 10 млн долларов...
( для справки по оценкам риэлтеров после падения цен стоимость трешки в соременной панели упадет до
250-300 килобаксов )То есть условно в 3 раза дешевле современного строительства в сопоставимых ценах,
возводилась "под ключ за 6-8 месяцев без аврала.

Кстати цена приведена для кооперативной хрущевки, обычная была еще дешевле и не забудьте- квартиры
сдавались с отделкой и оборудованием включая газовое...
Но за массовость и дешевизну этих зданий пришлось заплатить их долговечностью.

Расчетный срок службы скажем серии К7 или II -32 - 25-40 лет -стыки панелей на большее не рассчитаны.
Но скажете Вы простояли-то они больше, а некоторые стоят до сих пор!
А за это - скажите спасибо проектировщикам заложившим несмотря на строгий партийно-советский
контроль запасы прочности всюду где удалось это сделать, и в частности в те самые стыки....


К тому-же за прошедшие 50 лет сильно изменился уровень требований к жилищу. И нашему современнику
уже недостаточно 5-ти метровой кухни. Совмещенный туалет с сидячей ванной в доме без лифта и
мусоропровода умиления у большинства граждан не вызывает.


Уже в 80-х эта проблема широко обсуждалась в строительном сообществе. Именно тогда пятиэтажки
были разделены на т.н. "сносимые" и "несносимые" . Были разработаны
Несносимых серий, пилотные проекты даже были воплощены в жизнь, но упала нефть и кончились
деньги... И только во второй половине 90-х процесс был запущен вновь.. Впрочем сначала разумеется
начался снос в разных "вкусных" местах. И только после начала бума 2000-х процесс приобрел
действительно масштабные размеры.
Так что всему приходит свое время и снос последних московских панельных пятиэтажек это дело
нескольких лет. Хотя-бы потому что содержать их гораздо дороже чем любое современное здание из-за
практически полного износа коммуникаций.


 

Ссылка на сообщение

За столько лет клоунадства Жириновский "заслужил"майбах)) Волочкова вон пользуется, и не стесняется

Что про счета за рубежом, а у кого их сейчас нет?!!))

гыыыы :) аткуда у тя счёт за рубежом ?!
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

https://life.ru/t/павелгрудинин/1094959/ghrudinin_priachiet_v_shvieitsarskom_bankie_55_kiloghramma_zolota

О как, подумаешь, забыл человек о 5 кг золота в Швейцарском банке, с кем не бывает)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

https://life.ru/t/павелгрудинин/1094959/ghrudinin_priachiet_v_shvieitsarskom_bankie_55_kiloghramma_zolota

О как, подумаешь, забыл человек о 5 кг золота в Швейцарском банке, с кем не бывает)

так голосуй за него :)
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Удаление раковых опухолей, примеры приводить?!!

мне приведи, как оперированной в России )))

довольно сложная операция была и к тому же двойная - в один день две

всё бесплатно кстати

и облучение потом бесплатное было

от химиетерапии бог миловал

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика