Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Просят, только скрытно:

Да ты что?)))

И эти чУдные картинки прям вот должны кого-то убедить, да?)))

На такое только глупый малыш Тролля ведётся)

 

ЗЫ Уверен, что подобное наверняка имеет место. Только вот уводить от темы клянчащего деньги безработного Навального всё-таки не стоит))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно, зачем ЦИК так активно начала продавать через блоггеров возможность дистанционного голосования? С учетом их махинаций с открепительными в прошлые разы, может решили смахинировать и в этот раз, чтобы обеспечить 146% у царя?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Тот момент, когда галочки у сотрудников ФНС проставлены заранее)) или это Госуслуги такие отморозки?

post-1966-0-21545000-1520346746_thumb.jpg

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот тебе и экономика, и глупость в одной новости:

Ты сам понял что написал?

Процитировал Псаки мк2 .

Ок  16+ 4 псевдо страны ввели санкции.Ужааас  ага?

Северную Корею  во первых создали САМИ США  .

Во вторых в санкционку зажали 178 стран! 178!! Карл. не жалки США с подхалимами, а большинство стран мира.

 

В СССР на санкцию Рэйгана вполне четко ответили.)И сие никак не мешало нам торговать в болеечем половиной мира, включая  Яп.)

 

Корпорация ЕС  санкции совершенно не мешают продолжатьвливать деньги в РФ , торговать с ней через посредников и развивать экономические связи.Даже в  якопы "закрытом" Крыму .Вот такие вот  "санкции".

 

А насчет потерь- тыбы посерфил прежде чем цитировать госдеповскую балаболку.

Ссылка на сообщение
Сенатор от штата Аляска Даниэл Салливан на полях ежегодной энергетической конференции CERAWeek в Хьюстоне назвал условия, при которых с России могут снять санкции.
По его словам, Москва должна прекратить "активность" в ряде областей, которая противоречит интересам Вашингтона.

Фактически сказал - пока не станете нам лизать задницу санкции не снимем.И что вся их говорильня в ООН  пустышка, в реале они просто свои интересы выбивают.Не более и никакой там "заботы о демократии правах человека и Украинских граждан" тут впомине нет!
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тот момент, когда галочки у сотрудников ФНС проставлены заранее)) или это Госуслуги такие отморозки?

 

Фотошоп  вечен  ага.)

При чем юзальщики сего  все чаще полные профаны.Даже откровенное палево  убрать не могут.)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вопрос зачем, если их никто не просил? Страшно бесплатно лечиться у нас в стране?

я тоже потом врача отблагодарила

кто мне может это запретить?

врач мне спасла жизнь, сделала всё быстро

насмотрелась я в госпитале на тех, кому всё затянули - у них всё было гораздо сложнее и с бОльшими затратами сил и нервов с обеих сторон

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Собчак отправила запрос Украине на посещение Крыма. Планировала въехать со стороны украинской территории. Цель поездки - агитация за себя, как за кандидата в президенты России.

То есть, проще говоря.... Обозначая Крым как территорию Украины, она запрашивает у этой страны возможность посетить её аннексированный (с точки зрения Украины и Собчак) полуостров. Но цель поездки - агитация за себя как за кандидата в президенты России. Популизм и рукопожатность, всё как мы любим. Но найдутся дурачки, которые и это схавают)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика