Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

А что они хотели от сентября - треть народа ещё в отпусках да на дачах!  Да и голосовать не за кого, при большом кажущемся выборе, приличных и близких по духу кандидатов и партий так и не нашёл - голосовал по тактическим соображениям!

Вот и я так же.

 

Мне сегодня по домашнему телефону мужской голос в записи сказал, что он Дмитрий Гудков и звал сходить на выборы, что-то там ещё про плохую власть было, я не запомнила, потому что обалдела от неожиданности. Кому-то ещё подобные звонки были?

Дочери позвонил Гудков, да. А мне из Управы позвонили, когда я ребёнка кормила, мол, идите на выборы. Потом, когда мы уже сходили, ещё кто-то звонил.

Ссылка на сообщение

Интересно. Зачем голосовали за Онищенко?

ну Онищенко хотя бы люди знают, меня больше интересует, кто голосовал за Коротченко и Гудкова

Сегодня при мне какая-то бабка разглядывала фото кандидатов и выбрала "самого симпатичного", вот как некоторые выбирают

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, есть тут наивные граждане, которые считают, что мы живем в России?

 

Кто еще не понял, мы живем в России только формально, на самом деле мы живем в умирающем совке. Почему за онищенко и едро голосуют? Потому что очень много еще живых из совка. Почему такой пиздец? Потому что у руля старые пердуны из совка.

Но разграбление совкового наследия скоро закончится и он распадётся еще раз. Как - даже страшно представить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Экзитпол на сайте Новой газеты...хотя это, скорее, показывает аудиторию, которая зашла на сайт.

post-1966-0-06542300-1474231083_thumb.png

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика