Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Дана, ты действительно такая наивная? Там есть ЗАКОН? Да не смеши меня. Там такое же равенство перед законом как и у нас. Всегда находятся "ровнее".

 

Не совсем поняла...

Перед законом равны ВСЕ...разве я сказала иначе?

 

В Штатах только видимость законности, а наделе совсе не так

в Америке..власть и народ договорились изначально..а мы находимся вечной борьбе с властью...

кто кого обманет...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Не сомневаюсь... в этом...

 

не умничай...проясни..что сие в твоем понятии :ac:

(Там такое же равенство перед законом как и у нас. Всегда находятся "ровнее") :af:

или продолжай про брайтон... :ds:

Кстати ты его видел? :)

Растолкуй попутно...почему уежали именно в штаты...

а не в Португалию..Индонезию..Канаду...Автстралию...

и чем отличается конгресс США от нашей думы...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Кругом беззаконие и чучмеки по углам шныряют, жить не дают. Не работают, только за русскими женщинами охотятся. Все беды от них только. Гнать, гнать всех в шею! Дайте россиянам нормально водочки покушать. Дайте спокойно под забором поваляцца. Лапти последние не отнимайте!

Ссылка на сообщение
не умничай...проясни..что сие в твоем понятии :ac:

(Там такое же равенство перед законом как и у нас. Всегда находятся "ровнее") :af:

или продолжай про брайтон... :ds:

Кстати ты его видел? :)

Растолкуй попутно...почему едут именно в штаты...

а не в Португалию..Индонезию..Канаду...Автстралию...

и чем отличается конгресс США от нашей думы...

в португалии жарко,в индонезии сыро,а в канаду и в австралию едут на пмж очень многие! :cn:

Ссылка на сообщение
Тема серьезная..и валить все в кучу не желательно...государство... закон...люди....вера...

Как сравнивать такие разные понятия...???

Вот вы про Чечню.... где к примеру...в его доме ты желанный гость...а вышел за ворота...рука не дрогнет и в спину выстрелить...

Что движет поступками этих людей.. воспитание? вера? закон?

 

Брайтон..отличное сравнение..(черкизовский рынок у океана)!!!! ...

Русских действительно много...но больше выходцев из бывших союзных республик...слоняющихся по улице..и клянчущих 5 баксов...у своих же соотечественников- туристов..

Люди до сих пор ходят в кремпленовых брюках...т.е. в чем еще уехали из СССР..и носят ржавые украшения..из какого-то первого чешского магазина.... в Беляево

(Те кто благополучно устроился....общаться с соотечественниками не хотят..и живут в более благополучных районах...городах...Таких единицы...)

Но люди готовы уезжать....и прекрасно понимают..что туда куда они едут...их никто не ждет...

Готовы терпеть любые унижения....лишения....лишь потому что "там"... есть ЗАКОН!

Там одинаково будут защищать..и нищегодрищего..и богатого...

А что с вами имеем МЫ?

Вот с этим я не совсем согласен и что бы не быть голословным процитирую человека, который уехал ТУДА довно, в конце 80-х. Зовут его Юрий Павлович Милославский, он достаточно известный физик, специалист по звуковой аппаратуте и т.д. Вот его мнение на этот счет:

 

"Нет, какое-то правосудие в Америке, конечно, возможно, если это громкие дела, получившие огласку. А в обычной практике судьи хамят, опаздывают на заседания, воруют документы из дела. Воровство судьями документов вообще стандарт судейского поведения в США. Рассчитано всё на то, что вот судья какой-то документ украл, а ты потом годами, десятилетиями добивайся справедливости. Как-то мне попались в газете слова певицы Аиды Ведищевой, я их даже записал: «Когда я разводилась со своим американским мужем, на моей стороне была правда, а на его стороне были деньги. У меня было 25 юристов, которые раздели меня до нитки. Я проиграла. Я не судилась за деньги. Я только хотела узнать, на каком этапе можно добиться правды в США, всё ли здесь значат деньги. И после того как у меня прямо в зале суда пропали документы, я многое поняла».

Многие процессы в Америке идут десятками лет. Например, процесс об авторстве интегральной схемы шел 40 лет и только недавно кончился. Поколения лоеров на нем жили!.. Дело родственников убитого Мартина Лютера Кинга против правительства идёт почти с тех пор, как убили Кинга, а это произошло в 1960-х годах. И только сейчас правительство признало – да, возможно, был сговор. Ещё через 40 лет, глядишь, выплатят родственникам компенсацию…

Вести такие процессы могут только миллионеры, как вы понимаете. Потому что их ведение стоит десятки миллионов долларов. Обычные люди предпочитают махнуть рукой и не добиваться правды. На которую просто нет денег. "

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Отлично! Мы обсуждаем проблемы жизни и правосудия в USA и Израиле, тем временем, в Коломне бабуля ищет картофелины на ужин.

 

29057054__MG_6144_BW.jpg

 

Фото моего товарища. источник

Ссылка на сообщение
Ну да, ну да. А в ЮСЕ бомжи становятся супергероями... Кинематограф рулит.

 

Тоесть бабуля артистка? Ща переоденется, сядет в лимузин и помчится в загородную резиденцию на Рублёвке?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика