Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Компьтерные игры не влияют на жизнь социума. Политика имеет такое обыкновение. Компьютерную игру можно прекратить в любой момент одним движением. В политике это невозможно никоим образом ни с одним процессом))))

 

Даже такое глубокое копание в политических моментах, которое наблюдается сдесь, тоже не повлияет никоем образом на ход событий. Да и на жизнь социума большее влияние оказывают более мелкие события чем подписание очередного договора Россия-Калмыкия о недопоставке газовых вентилей :) (это так, стёб)

Ссылка на сообщение

не поверишь .. Артур

 

= ))

есть люди, которые хотят поговорить не о трусиках и предпочтениях по траху... не хотят читать тёмыталийный срач ... а про недопоставку вентелей полалыкать им охота... подвести хеопалитический базис :w00t: так сказать

Ссылка на сообщение
А что у нас с ответами от властей? Их не видно! ORBiX, ответы получил? ))

 

Скажем так, в принципе я и не надеюсь получить ответ, от виших любимых властей. А что там с темами про трусики? Видимо социум это всё же больше волнует :)

Ссылка на сообщение
В штатах...власти уважают народ...и народ требователен к власти...и уважает власть...

Народ заслуживает ту власть, которую имеет (с)

Так что корни всего этого нужно искать глубже.

А как найдешь, поймешь, что никак ничего не изменить...

Просто нужно жить самому нормально - Есть только я и звездное небо надо мной (кажется так говорил/писал Кант)

*прошу не переворачивать эту фразу, типа "Че хачу, то и делаю"))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Скажем так, в принципе я и не надеюсь получить ответ, от виших любимых властей. А что там с темами про трусики? Видимо социум это всё же больше волнует :)

Такими "трусиками" как раз легко управлять... Повесят трусики как ослику морковку...

Ссылка на сообщение
Скажем так, в принципе я и не надеюсь получить ответ, от виших любимых властей. Видимо социум это всё же больше волнует

 

Да нет, просто Atuma там не всё печатает - модератор как-никак! ))

Ссылка на сообщение
Такими "трусиками" как раз легко управлять... Повесят трусики как ослику морковку...

 

А "трусики" сами хотят, чтобы ими управляли. Разве не так? :) Грех не воспользоваться :)

Ссылка на сообщение
А "трусики" сами хотят, чтобы ими управляли. Разве не так? :) Грех не воспользоваться :)

Вот и пользуются... А они сие принимают за оригинальность и самостоятельность...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика