-Евгений- 1 Опубликовано: 5 октября 2012 Рассказать Опубликовано: 5 октября 2012 Несколько дней назад увидел плакат. Нашел этот форум и прочитал обсуждение. Сегодня специально подъехал и обошел там пешком все вокруг. Никаких признаков приближающейся стройки не нашел. Олимпия как всегда огорожена аккуратным забором из сетки, рядом автостоянка. Ни строительного забора, ни бытовок,ни строительной техники не обнаружил. Киньте пож-та ссылку, откуда появилась информация о возможном строительстве 3-го корпуса, и как дело обстоит сейчас? П"С" Сам житель Строгино, но другой части. В парке на Исаковского любим гулять. На крост свой зуб имею!!! Ссылка на сообщение
flight 4 059 Опубликовано: 6 октября 2012 Рассказать Опубликовано: 6 октября 2012 Несколько дней назад увидел плакат. Нашел этот форум и прочитал обсуждение. Сегодня специально подъехал и обошел там пешком все вокруг. Никаких признаков приближающейся стройки не нашел. Олимпия как всегда огорожена аккуратным забором из сетки, рядом автостоянка. Ни строительного забора, ни бытовок,ни строительной техники не обнаружил. И не найдете. От слушаний до начала стройки проходит иногда пара лет. Сейчас уже прошли времена внезапных точечных строек. Теперь всякое новое строительство проходит сначала процедуру публичных слушаний. Вот, по расширению Олимпимпии и проводились слушания. О них было сказано в гаете "Северо-Запад". Куча народу откликнулось, пришло и забраковало проект. Результаты здесь: http://www.strogino-uprava.ru/default.aspx?tabid=1523&ArticleId=2470 http://www.strogino-uprava.ru/default.aspx?tabid=1523&ArticleId=2467 "Газеты надо читать!..." (Бриллиантовая рука). Ссылка на сообщение
Kora 3 488 Опубликовано: 6 октября 2012 Рассказать Опубликовано: 6 октября 2012 https://docs.google....GaZmcJlHQ&pli=1 Ссылка на сообщение
-Евгений- 1 Опубликовано: 12 октября 2012 Рассказать Опубликовано: 12 октября 2012 https://docs.google....GaZmcJlHQ&pli=1 Умеют же наши чинуши писать так, что вроде буквы есть, в слова складываются, а смысл прочитанного понимается с трудом. 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 29 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 29 ноября 2012 (изменено) В Строгино на улице Твардовского, корп. 11 планируется возвести школу на 550 учеников. Свое мнение по поводу строительства жители района выскажут на публичных слушаниях 10 декабря. Согласно предпроектным разработкам, на площадке площадью 0,83 га возможно разместить школу не выше четырех этажей, общей площадью 7,2 тыс. кв. метров. На территории школы планируется обустроить сразу два въезда: оба со стороны улицы Твардовского по существующему местному проезду. Сооружать образовательное учреждение планируется по типовому проекту, специально разработанному для условий плотной городской застройки. В настоящее время на территории района вдоль улицы Твардовского, вл. 2-14 ведется комплексная застройка: здесь возводятся жилые дома в соответствии с проектом планировки, который утвержден столичным правительством еще в 2006 году. На публичные слушания представляются «Материалы по обоснованию Градостроительного плана земельного участка для осуществления строительства школы на 550 мест по адресу:Строгино, ул. Твардовского, корп. 11» Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 1 (здание управы района Строгино). Экспозиция открыта с 26 ноября 2012 г. по 3 декабря 2012 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний. Собрание участников публичных слушаний состоится 10 декабря 2012 г. в 18:00 часов по адресу: ул. Таллинская, д. 20, корп. 4 (здание ГБОУ города Москвы Центр образования № 1619 имени М.И. Цветаевой). Время начала регистрации участников – 17:00. http://www.strogino-uprava.ru/default.aspx?tabid=1523&ArticleId=2627 Изменено 29 ноября 2012 пользователем Olg Ссылка на сообщение
Лайма 736 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 Корпус 11, это где? Ссылка на сообщение
donskoy 534 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 Корпус 11, это где? Это строительный адрес. Сад хотят вляпать между Твардовского 12 и 12, корп. 1. В Управе по этому поводу красочно оформили стенд. Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 (изменено) Это строительный адрес. Сад хотят вляпать между Твардовского 12 и 12, корп. 1. В Управе по этому поводу красочно оформили стенд. сад будет между Тв.12.к1 и 14 к.1 наверное, хотел сказать - школу.. Изменено 30 ноября 2012 пользователем uri Ссылка на сообщение
Лайма 736 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 Везет этим твардовчанам, но все у них есть на одной улице: и сад/школа (новые), и каток, и милиция, и колледж , и церковь рядом, и "Метро", и два детских центра (один расположен за другим). Ну не улица, а эксклюзив какой-то! Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 Спасибо, что порадовались за нас. Только всё это есть и в других местах.... ну окромя полиции. А "Метро" не так уж и близко, но.... заберите себе поближе Кстати новый детский сад работает пишут ещё в авральном режиме. А новой школы пока нет.... даже фундамента пока нет. Хорошо хоть надумали строить обещанное много лет назад. А то даже в комиссии нас жалели, говорили хуже ситуации с садами и школами по всему Строгино нет. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас