Перейти к публикации
Форум района Строгино

СОСЕДИ !!


online_user

Рекомендованные сообщения

Подняться по лесенке и с родителями пообщаться не судьба?

Так я же говорю.что не помогает. вернее помогает на следующие 15 минут. там родители такие же.

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Ну вот опять бессонная ночь! Сил никаких нет, слушать всю ночь пьяные песни под радио (с сегодняшней ночи, начала тихо ненавидеть радио "Хорошие песни") и зажигательный кордебалет в исполнении соседей сверху. В милицию звонили 4 раза, и про якобы, драку и про непонятные крики рассказывали, но не сработало, никто не приехал. Поднималась сама, была послана, далеко и надолго, а потом лёжа в постели, в тщетной попытке всё-таки уснуть, слушала, как пьяная хозяйка рассказывала своим "замечательным" гостям с каким мастерством и как далеко она меня послала. Люди!!! Ну что делать??? Писать очередное заявление участковому? Живем в этой квартире 10 лет, а спокойные ночи, по пальцам пересчитать можно. Устраивать разборки с мордобитием, так у меня дети. Страшно с этим сбродом связываться...

Ссылка на сообщение
Поднималась сама, была послана, далеко и надолго, а потом лёжа в постели, в тщетной попытке всё-таки уснуть, слушала, как пьяная хозяйка рассказывала своим "замечательным" гостям с каким мастерством и как далеко она меня послала.

Это как же она рассказывала орала, что ее на нижнем этаже было слышно даже скрозь радио и кордебалет?!

Ссылка на сообщение

Я рада, что Вам смешно, а вот мне не до смеха. Вы счастливые люди если живёте в домах с прекрасной звукоизоляцией, а у меня, по ходу, на Кулакова, 6 стены действительно картонные...

Ссылка на сообщение
Живем в этой квартире 10 лет, а спокойные ночи, по пальцам пересчитать можно. Устраивать разборки с мордобитием, так у меня дети. Страшно с этим сбродом связываться...

 

 

 

Вечная проблема! Вот один из путей её решения - http://video.mail.ru/list/sonzem99/2244/2257.html :blush:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
Ну вот опять бессонная ночь!

У меня раньше был такой сосед снизу, как врубит музыку (ночью, рано утром, днем - пофиг когда) так у меня аж все вибрирует в комнате и говорить громко надо а то ничего не слышно. Пришлось и мне пошуметь, один раз выбрал басовую композицию и врубил саб, где то в час ночи. Двадцатиминутной звуко-терапии вроде бы хватило - стал потише врубать. Потом вообще перестал. Съехал наверное.

 

А еще у меня есть диск для мести соседям - его полагается включать перед уходом на полную громкость. Там подборки шарканья, танцев, плач ребенка, топот, капающая вода, даже поезд имеется, вобшем все что может сводить сума соседа)))

 

А.. самое главное - там есть подборка дрелей))) Могу отдать если нужен)

Ссылка на сообщение
Там подборки шарканья, танцев, плач ребенка, топот, капающая вода, даже поезд имеется, вобшем все что может сводить сума соседа)))

А.. самое главное - там есть подборка дрелей)))

прелесть какая :ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика