Перейти к публикации
Форум района Строгино

СОСЕДИ !!


online_user

Рекомендованные сообщения

У меня появился сосед

диалог

 

я -привет, как дела

он - бла бла бла и про всю свою жизнь с начала и до конца ))))))

 

ну мне повезло наверное, но может есть и отрицательный опыт общения с соседями или наоборот положительный

Ссылка на сообщение

а у меня тихий этаж, соседей почти не видно......тока вот однушку рядом сдают. Сейчас хорошие ребята живут, но летом съедут - вот жду новых, надеюсь не будут там за стенкой устраивать дискотеки по ночам

Ссылка на сообщение

А я с ума схожу от соседей сверху. Через ночь бурные попойки с дискотекой и караоке. Утром на работу с головной болью, ребенок в школе на 3 съехал. Милиция не реагирует, даже не выезжают. Как бороться? Может у кого опыт есть? Стены то в доме, как картонные, всё слышно. А тут на днях у соседки справа крыша поехала, начала сама с собой на 2 голоса орать по утрам и в трубочку дудеть, народ ей по батареям стучать начал. Живём весело!

Ссылка на сообщение

Все просто и гениально.

1) замазываем глазок пластилином, можно ругательство какое написать

2) звоним в дверь и сматываемся

3) повторяем процедуру 1-2 несколько раз

4) повторяем еще с однократным битием ногой и другими предметами

5) ждем очередной пьяной попойки

6) замазываем глазок пластилином, пишем че нить на двери типа "убью мусоров"

7) вызываем наряд милиции "сосед сумасшедший на людей кидается"

8) ждем результата)))

Ссылка на сообщение

У меня с соседями по бокам все хорошо,а вот сверху..... У них там дети. Одной дылде 10,другой лет 5. И по выходным,часов этак в 8 утра,они начинают прыгать с диванов или в чехарду играют. Звонки помогают мало. Ментов на детей вроде как стыдно вызывать. Вот и думаю,что делать. Мож подскажет кто? Только без грубостей.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Все гениальное просто!

Как уже раньше советовалось и опробовано на себе, лучшее решение - каждые 15 минут звонить 02. Придумывать разные сценарии: криминальные разборки, наркоманы, грабят, собака бешеная, гастарбайтеры дерутся и т.п.

Звонить 02, не в районную милицию, не участковому, а 02. Не приезжают, пусть наберет кто-нибудь другой (муж, отец, мать, дядя) и другими словами по тому же адресу вызывает наряд.

Нам помогло :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика