Перейти к публикации
Форум района Строгино

СОСЕДИ !!


online_user

Рекомендованные сообщения

у меня тоже с соседями беда.

и ещё у четырех друзей((

снизу собака лает, сверху или пилят или дети прыгают.

а музыку не вариант включать, когда отдохнуть хочется. а собака лает с 8 утра иногда падла)))))))))

Ссылка на сообщение

С местью проблемы возникают так как внизу и побокам живут нормальные люди,они-то не при чем,а достанется всем...(особенно если музыку по ночам врубать)

Ссылка на сообщение

Нормальные люди будут благодарны.

 

Когда люди сверлят, двигают шкафы, бросают детей и другие орущие предметы на пол и мешают есть лишь два пути: сглотнуть и вспомнить всех родственников шумящей квартиры по матери либо сделать что-то. Судя по всему пойти поговорить нормально не получается...

Мусоров вызывать не вариант. Пока приедут (если вообще приедут), если это днем так и они ничего не сделают, даже если в 9 утра в воскресенье, а если ночью то пока приедут...а может им подгулявшая компания даст что-нибудь материальное или нальет...

 

напоминает тему как бомжей из подъезда выгнать не могли))) люди - овощи...

Ссылка на сообщение

соседи, перманентно делающие ремонт по утрам и вечерам в течение нескольких лет, и веселые вечеринки это одно... но как заставить замолчать животное или выработать плавную походку у ребенка лет 2-4? плохая дрессировка, да... но сами тоже наверняка не все выросли в уголке на стульчике с томиком Флобера, поджав ножки?

давным -давно родители снимали квартиру над полоумной бабкой, после раскладывания дивана или еще чего-то "громкого" она приходила и грозила милицией или как там раньше называлась инстанция по борьбе с буржуями, что квартиры сдают. думаю, когда занят своими делами, и когда лежишь и слушаешь/пытаешься заснуть - сила восприятия разная. такое воспоминание, постоянные вопли родителей, что ходи тихо ( при том, что я и так ходила по струнке)... а потом сами жили в квартире с дребезжащей люстрой от малейшей вибрации, все решилось вставкой между железной и стеклянной частью "изоляции". соседей перестали замечать, а когда дребезжало, казалось, что за слоны там живут :)

сейчас иногда тоже задумываюсь, если мне слышно, как соседи разговаривают, когда дом затихает, что про нас думают - ребенок, если он не больной, все равно иногда и прыгнет и пробежит ( целенаправленные соревнования, конечно, не устраиваем, даже наоборот, стараюсь приструнить), и я рявкнуть могу, а с нашими картонными стенами.... в общем, если мы кого достали, извините, пожалуйста и потерпите еще немножко )))

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

а я часто слушаю их семейные сцены, их у нас в ванной и в туалете слышно :)

и сочувствую тем кто под нами - мой 9кг сисястый кошак носится галопом вечерами - у него это активное время в рационе))))

 

мне никто не мешает)) если что там сверлить вздумают - можно по батарее постучать скалкой :)

Ссылка на сообщение

Сейчас соседи ттт не мешают. Ну просверлят иногда только... А еще кота нашего спасли, когда он вылез с балкона на чужой козырек и орал, а нас дом а нас было. Кот 8 кг. весит. Как его доставали, ума не приложу. Потом он забился под кровать, и сосед злой спустил его по лестничным пролетам гулять.

А вот у мамы жила пару недель чуть не сума не сошла. У нее балкон с выносом (это когда подоконник широкий вперед выдается на улицу, ну и козырек соответственно тоже). И соседка сверху, полоумная бабулька, каждое утро в 7-8 часов кормила голубей путем насыпания зерен на наш козырек. Просыпалась я сначала от звука сыплющегося зерна, а потом от жуткого стука по крыше балкона и кудахтанья. Т.к. голубей она прикормила давно, то стая была немаленькая. Никакие методы борьбы не помогали. Только когда ужасно злая я высунулась из окна и наорала на нее матом, на пару дней кормежка прекратилась. Потом все по новой :an:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика