Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секс в авто и возле....


Рекомендованные сообщения

в купе...с центральным тоннелем небось еще?!

ааааааааааа

нет, на такие подвиги если уж очень приспичит и дождь на улице.

 

п.с.:у меня кирпич был) хотя по размерам от гранда не очень отличается...наверное(я про старые если что).

Ссылка на сообщение
в купе...с центральным тоннелем небось еще?!

ааааааааааа

нет, на такие подвиги если уж очень приспичит и дождь на улице.

п.с.:у меня кирпич был) хотя по размерам от гранда не очень отличается...наверное(я про старые если что).

У меня гранд wj кузов.

 

А купешка с центральным тоннелем, причем весьма массивным, но сексу не помеха :cn:

post-6775-1239264802_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
У меня гранд wj кузов.

 

А купешка с центральным тоннелем, причем весьма массивным, но сексу не помеха :cn:

Даа... в таком не тесно.

Ссылка на сообщение
Даа... в таком не тесно.

На счет сношания в машинах рассуждать не буду - тема для эмбицилов, но в нем задние сиденья в этой машине складываются очень удобно, в прошлом году возил в Питер и обратно друзей, так эти поганцы разложили сиденья, поставили между передними DVD-плеер и всю дорогу смотрели "Ликвидацию" в горизонтальном положении.

Ссылка на сообщение
На счет сношания в машинах рассуждать не буду - тема для эмбицилов, но в нем задние сиденья в этой машине складываются очень удобно, в прошлом году возил в Питер и обратно друзей, так эти поганцы разложили сиденья, поставили между передними DVD-плеер и всю дорогу смотрели "Ликвидацию" в горизонтальном положении.

 

Похожий на Dennisa человек ехал сегодня утром в 08.25 в автобусе к м.Щукинской. Он.. или не он?

Ссылка на сообщение
Похожий на Dennisa человек ехал сегодня утром в 08.25 в автобусе к м.Щукинской. Он.. или не он?

не, не он :)

 

а мы вчетверо..откинув задние сиденья..помещаемся..и великолепно спим..

и тоже... ехали в Судак..и смотрели Бригаду..

вчетвером?!! :w00t: друг на друге чтоли?

Ссылка на сообщение

а что в машине мало места?..и невозможно четверым девушкам..комфортно устроиться? :ds:

мы еще туда матрас надувной запихнули..но правда места стало меньше... :ds:

и скатывались всегда.. к самой большой из нас.. :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика