Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секс в авто и возле....


Рекомендованные сообщения

ага в миссионеркой позе на старом диване :ag:

Дешёвенький такой ответ.... в стиле

Многие так говорят и я так скажу :ds:

 

Мы с бывшей где ток этим не занимались

где кого нить из нас припрет начинаются приставания ну а дальше понеслось и плевать на все:)))

Зависит не от возраста а от пары и их отношений.

Зачётно!!! :cn:

Ссылка на сообщение
Нормальный мужик ,номер снимет :bd: а не по кустам будет с дамой шарить ....собачников пугать :ninja:

В авто ....тож так себе ......

 

а вот была возможность номера снимать, да девушка не желала, там мог кто-то встретиться или просто кто-то увидит и стуканет... так что в машине для нас было самым спокойным и удобным местом. а собачникам нечего шариться по местам, где люди "отдыхают", тем более их и так не много, этих самых мест, так чтобы у воды :ag:

 

Ну всё верно

Кому за 30 уже поняли где надо время проводить с комфортомссс

А Вы молодые, ловите в кустах муравьёвссс!!

 

а мне за 30 :ds: а мне все равно где, когда огромное желание :ae: порой не до комфорта :ag:

 

Мы с бывшей где ток этим не занимались

где кого нить из нас припрет начинаются приставания ну а дальше понеслось и плевать на все:)))

Зависит не от возраста а от пары и их отношений.

 

правильно сказано, поддерживаю :)

 

Кстати, по поводу машины... Первая моя машина использованная по "назначению", была как раз наша "пятерочка". Правда сказать удобно было или не удобно не могу, посто не помню, давно это было :-D

А вообще, на профпригодность проверялись несколько машин и наши, и импортные. Но больше всего мне нравилось в больших машинах, тонированных и со шторками на окнах :) Первой такой машиной был Соболь, вариант "Люкс". Места много в салоне, одна сидушка сдвоеная, а дальше простор :ag: и :aw: ПРИЯТНЕНЬКО!!!

Изменено пользователем vavo
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика