Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто они такие - компьютерщики?


Рекомендованные сообщения

http://www.bash.org.ru/

 

:cn: вот тебе не только общественное но и мнение самих компьютерщиков о себе

Баш давно школьники загадили, настоящие компьютерщики на ИТхэппенс перекочевали...

Ссылка на сообщение
Вообще для общего развития вот:

Таллисман! Настоящий айтишный гуру не должен быть серьезен до занудства, что бы ни говорило по этому поводу сарафанное и АйТи радио)))

Иначе твой первый пост становится закоснелой догмой со всеми вытекающими :ds:

Ссылка на сообщение
Таллисман! Настоящий айтишный гуру не должен быть серьезен до занудства, что бы ни говорило по этому поводу сарафанное и АйТи радио)))

Иначе твой первый пост становится закоснелой догмой со всеми вытекающими :ds:

В любой професси есть определение "настоящий..." что же это за такое а?:)

Ссылка на сообщение
В любой професси есть определение "настоящий..." что же это за такое а?:)

Если ты в каком-то из своих клонов обозвал себя IT-гуру - значит, ты знаешь, что же это за такое)))))))

Ибо ГУРУ - это что-то неординарное, то, что как бы выше всех. Другое дело - согласны ли с этим определением окружающие...

Ссылка на сообщение
это стереотип :) а стереотипы надо разрушать ;)

Согласен. Ибо нельзя наверняка дать абсолютное определение этому понятию. Вот например в отделе может быть самый крутой чел, отец задрот просто, как я в Quake 3 Arena например, он - ГУРУ но только в отделе, а так и покруче найдутся))) Т.е. в принципе понятие относительное.

 

Если ты в каком-то из своих клонов обозвал себя IT-гуру - значит, ты знаешь, что же это за такое)))))))

Ибо ГУРУ - это что-то неординарное, то, что как бы выше всех. Другое дело - согласны ли с этим определением окружающие...

ГУРУ - знающий человек не более. Официально опытный профессионал, мне правда до опытного еще расти, но учитывая глубину познаний в ИТ могу претендовать)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика