Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто они такие - компьютерщики?


Рекомендованные сообщения

Талли, о твоем "профессионализме" в области ИТ мы уже слагаем легенды, например после того, как ты полдня делал аватарку, аналог которой (но лучшего качества) криэйтор сделал за 15 минут.

Ты "професионал" пока только в упорстве самореализоваться, причем результат был и остается печальным.

Ссылка на сообщение
Талли, о твоем "профессионализме" в области ИТ мы уже слагаем легенды, например после того, как ты полдня делал аватарку, аналог которой (но лучшего качества) криэйтор сделал за 15 минут.

Ты "професионал" пока только в упорстве самореализоваться, причем результат был и остается печальным.

Так ты не понял, я аватарку не делал. Я её брал из игры 1 в 1 а то что Тема показал это рисованная. Причем не им. Я не ищу простых путей)))

 

Лучше попробуйка сделать ту что у меня сейчас)))

Ссылка на сообщение
Так ты не понял, я аватарку не делал. Я её брал из игры 1 в 1 а то что Тема показал это рисованная. Причем не им. Я не ищу простых путей)))

 

Лучше попробуйка сделать ту что у меня сейчас)))

Талли, если бы ты тратил время не на подобную херню, а на самообразование или самовоспитание (что тебе очень не помешает!), глядишь не заводил бы душные разговоры об отсутствии денег, а работал бы в конторе типа моей, получал хотя бы пару штук долларов...

Ссылка на сообщение
Талли, если бы ты тратил время не на подобную херню, а на самообразование или самовоспитание (что тебе очень не помешает!), глядишь не заводил бы душные разговоры об отсутствии денег, а работал бы в конторе типа моей, получал хотя бы пару штук долларов...

Сейчас у меня кризис. Ищу куда бы податься. Я ж писал что мне фирма задолжала шестизначную сумму(!!!) если выплатит разом - хоть машину покупай )))

Две штуки это около 70тыр, впринцепе неплохо, но в настоящий момент все такие места заняты, а безработых растет.

Ссылка на сообщение
Вообще бред полный. Это зависит от самого человека, а не от того женат он или нет.

Нет ну если у тебя борода то пофиг наверное, а вот щетина очень колючая, если конечно не спишь с женой на разных краватях)))

Ссылка на сообщение
Нет ну если у тебя борода то пофиг наверное, а вот щетина очень колючая, если конечно не спишь с женой на разных краватях)))

если ты непобрился тебя жена выгоняет с кровати :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика