Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обновление правил форума от 15.01.2009


Рекомендованные сообщения

Тогда давайте банить всех и включать предмодерацию, если это единственный способ, по Вашему мнению...

 

Это как раз самый фиговый способ.

Ссылка на сообщение

На мой взгляд..особый спрос с модеров! Не нужно провоцировать прользователя!

Особенно если "знаешь" какой получишь ответ!

Не нужно строить иллюзий..написав гадость..что лично я скажу спасибо! Не скажу!

В нашем же случае получается именно так...

Как только пользователь получает достойный "ответ" зацепивший его до уровня поджелудочной железы..сразу начинают жать на кнопки..и жаловаться модерам на прямое оскорбление...

 

если бы тут было 200+ человек то другой разговор. Тут их на много меньше. Эти проблемы нужно решать только технически. Дана в одной тебе про любовь пишет, в другой Мурку хз кем называет. Поможет только удаление месаг и премодерация. Раньше это толком не практиковали.

Ну это и правильно...мне нравятся мужчины..С какой стати мне должны нравиться женщины..?

И если она так мудра..как себя позиционирует..давно бы поняла..что общение со мной возможно в случае извинений..Заставить меня общаться..дружить..или любить..невозможно!!!

Если человек неотступно..ходит за тобой по пятам..и пишет тебе всякую херь..значит это такой ограниченный уровень развлечений...Я прекрасно общаюсь в любой теме..с любым пользователем..не притендующим или посягающим на мою личную свободу..А кого-то это видно не получается..или не устраивает..Факты нужны..?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Это как раз самый фиговый способ.

 

Я датошный, знаю....

"В большинстве случаев никто не будет терпеть в компании хамов, провокаторов, клеветников и т.д. Ему скажут - пошел вон отсюда."

Просто понять не могу... вот он самый обычный способ, по правилу большинства... ну + предмодерация еще...

 

Просто можно безконечно рассуждать о "будет ли это работать хорошо?"... а смысла в этом не будет...

Ссылка на сообщение
Просто понять не могу... вот он самый обычный способ, по правилу большинства... ну + предмодерация еще...

 

Все-таки сначала разгулявшегося несколько раз предупредят, постараются убедить его успокоиться и вести себя прилично. ;)

"Пошел вон" - это крайний случай уже, когда ничего не помогло.

Ссылка на сообщение
Все-таки сначала разгулявшегося несколько раз предупредят, постараются убедить его успокоиться и вести себя прилично. ;)

"Пошел вон" - это крайний случай уже, когда ничего не помогло.

А почему исключено голосование..Почему мнение сообщества не является основанием?

Мне кажется..что должен быть еще человек из народа..к мнению которого необходимо прислушаться!!!

Получается что вы не в теме..вы не в курсе..разборки вам надоели (с ваших слов) а банить ни в чем не повинных людей..(которым угрожает уголовник) это мы быстро..и сообща...

Я предлагаю Маську..она девушка умная..достойная...

Ссылка на сообщение
и ЧАЩЕ пользуйтесь кнопкой ЖАЛОБА за место того что бы разводить СРАЧЬ!

Всё дело в том, что лично я с детства привыкла разбираться с ситуациями и людьми сама, а не жаловаться... старшему брату. Поэтому лично для меня жалоба неприемлема.

А ещё считаю, что DaNA права - прежде всего не стоит првоцировать.

 

DaNA СТОП! Я не поняла что я должна делать! И из-за маленького ребёнка у меня не всегда есть время бывать в форуме. Да и часто опаздываю с наблюдением ситуации по той же причине.

 

Да кстати, я жуто необъктивна и эмоциональна и по этой причине не смогу никого банить. Буду сомневаться права или просто эмоции взыграли. По личным мотивам

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика