Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обновление правил форума от 15.01.2009


Рекомендованные сообщения

Антоша.. мы сможешь заслонить меня от недоброжелательных пользователей..? :blush:

И мы посмотрим..что из этого выйдет..

 

я нет. Я не модер и не админ. Но лишний раз нажать кнопку жалоба смогу.

Ссылка на сообщение

Лучше короткое слово: Тревога :)

 

Кстати, DaNA, не поймите меня неправильно, но как правило Вы проходя мимо темы стараетесь задеть кого либо уведя разговор в интересное Вам русло.

 

Поэтому, с этого момента все дебоширы обязаны затихнуть, а если сами увидят что их провоцируют жмут заветную кнопку, сами не продолжая разговор. Если уж модеры не отреагируют в течении длительного времени, тогда там видно будет :)

Ссылка на сообщение

Кстати, насчет функции игнора. Я ей попытался как-то воспользоваться, но вместо того, чтобы просто не выдавать сообщения одного урода, форум начал их скрывать под текстом "вы типа отправили этого пользователя в игнор, но вот нажав на кнопочку "прочитать", вы можете прочитать это сообщение". Ну или как-то так.

Егор, а нельзя сделать так, чтобы даже этого сообщения не показывалось? Ну, сообщение 10, а за ним сразу 12, без всяких объяснений об 11 сообщении? Просто эти объяснения раздражают больше, чем сообщения игнорируемого автора.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Кстати, насчет функции игнора. Я ей попытался как-то воспользоваться, но вместо того, чтобы просто не выдавать сообщения одного урода, форум начал их скрывать под текстом "вы типа отправили этого пользователя в игнор, но вот нажав на кнопочку "прочитать", вы можете прочитать это сообщение". Ну или как-то так.

Егор, а нельзя сделать так, чтобы даже этого сообщения не показывалось? Ну, сообщение 10, а за ним сразу 12, без всяких объяснений об 11 сообщении? Просто эти объяснения раздражают больше, чем сообщения игнорируемого автора.

 

Можно. Скоро выйдет третья версия движка форума, вот под нее и сделаем все, что необходимо. Под эту делать уже особого смысла нет.

 

Update: сделал.

Ссылка на сообщение
Лучше короткое слово: Тревога :)

 

Кстати, DaNA, не поймите меня неправильно, но как правило Вы проходя мимо темы стараетесь задеть кого либо уведя разговор в интересное Вам русло.

 

Поэтому, с этого момента все дебоширы обязаны затихнуть, а если сами увидят что их провоцируют жмут заветную кнопку, сами не продолжая разговор. Если уж модеры не отреагируют в течении длительного времени, тогда там видно будет :)

'ORBiX' ...я бы настоятельно вам рекомендовала присматривать за мной еще больше.... чем раньше...

мне это очень приятно...И оказывать мне поддержку не только если я... кого-то случайно "задену или уведу"..Но и кагда меня шарахает в сторону..от чужого беспредела одинокости..напутствия хронических сирот...

Договорились..? Вот дама безлифчика не стала подписывать мирное соглашение..Значит нравится ноготками в гаржетку...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Договорились..?

 

Как можно договориться, если Вы мне рекомендуете. Вот если бы попросили, я никогда не против присмотреть за порядком.

Ссылка на сообщение
Дана

 

Если она тебя так преследует почему ты ее не игноришь? Не отвечай ей. Либо пиши ей в ЛС все что ты о ней думаешь, если она в ответ будет писать гадости но на форум будут санкции. Все! В чем проблема?

 

PS

 

 

В ЛС она заблокирована, на жалобу я жала неоднократно Егору тоже писала с просьбой удалить флуд. Все это было и не раз и впустую, преследовать мне кого то здесь не за чем, для меня это лишь развлечение не более. Ни в одном моем посте не было прямого оскорбления, в отличие от Даны и все Вы уважаемые это отлично знаете. Поэтому все зависит только от ее ума и мудрости.

 

Мир всем :ph34r_1: как говорит бомбастик

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика