Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обновление правил форума от 15.01.2009


Рекомендованные сообщения

Всё дело в том, что лично я с детства привыкла разбираться с ситуациями и людьми сама, а не жаловаться... старшему брату. Поэтому лично для меня жалоба неприемлема.

 

Сама? Ради бога но в ЛС! ненадо выносить это на публику. Когда ругаются (не спорят о чем то а ругаются) двое то к ним подключаются остальные! Если есть желание тыкнуть опонента в "нос" пишите в ЛС. Если нет жмите жалобу.

 

Дана

 

Если она тебя так преследует почему ты ее не игноришь? Не отвечай ей. Либо пиши ей в ЛС все что ты о ней думаешь, если она в ответ будет писать гадости но на форум будут санкции. Все! В чем проблема?

 

PS

 

Голос народа? Тут что 500 человек и профсоюз? Форум... 30 человек так + 10 админы и модеры. 30 человек будет голосовать забанить ли когото? Бред! Если человек нарушает правила, то будет забанен по решению админов, а не юзеров. Если он общается не нарушая правил, но все равно когото раздражает уж извините. Не нравится не читайте. а то опрос им. Проголосовало 30 человек. 18 за бан, 12 против. С какой стати вы лишаете этих 12 человек собеседника который вам не нравится? Взять того же тали. Если бы и проголосовали против него то было бы как раз так же. 60 на 40%. Если правил не нарушил пусть бесится на форуме.

Ссылка на сообщение
Сама? Ради бога но в ЛС! ненадо выносить это на публику. Когда ругаются (не спорят о чем то а ругаются) двое то к ним подключаются остальные! Если есть желание тыкнуть опонента в "нос" пишите в ЛС. Если нет жмите жалобу.

Бывают ситуации когда тебя оскорбили на форуме прилюдно, а ты будешь отвечать на грубость в ЛС? Извини. Я не тихушница. К тому же уже проходила это. Человек потом всем будет орать, что я его оскорбила в ЛС и ему пришлось мне ответить ;)

Вот если чел меня оскорбит в ЛС, так я и отвечу ему в ЛС.

Кстати иногда я именно в ЛС писала чтоб не разводить флуд. Но повторюсь, бывают ситуации когда это невозможно.

Ссылка на сообщение
Всё дело в том, что лично я с детства привыкла разбираться с ситуациями и людьми сама, а не жаловаться... старшему брату. Поэтому лично для меня жалоба неприемлема.

А ещё считаю, что DaNA права - прежде всего не стоит првоцировать.

 

DaNA СТОП! Я не поняла что я должна делать! И из-за маленького ребёнка у меня не всегда есть время бывать в форуме. Да и часто опаздываю с наблюдением ситуации по той же причине.

 

Да кстати, я жуто необъктивна и эмоциональна и по этой причине не смогу никого банить. Буду сомневаться права или просто эмоции взыграли. По личным мотивам

Существуют затянувшиеся конфликты..причину которых выяснять никто не хочет..

И они продолжаются..ОК! Вопросов нет..Я не хочу общаться с пользователем..который желает (любым способом) навязать мне свое общение...Как тут быть?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Бывают ситуации когда тебя оскорбили на форуме прилюдно, а ты будешь отвечать на грубость в ЛС? Извини. Я не тихушница. К тому же уже проходила это. Человек потом всем будет орать, что я его оскорбила в ЛС и ему пришлось мне ответить ;)

Вот если чел меня оскорбит в ЛС, так я и отвечу ему в ЛС.

Кстати иногда я именно в ЛС писала чтоб не разводить флуд. Но повторюсь, бывают ситуации когда это невозможно.

 

если тебя оскарбили прилюдно будут санкции к человеку. В том числе удаление сообщения. Если тебя оскарбили ты из этого шоу делаешь что ли? Раз тебя на публике то и ты продолжишь? На публике удалится все, а в ЛС если есть желание можете продолжить. Если будешь отвечать так же прилюдно и с оскарблениями то санкции будут и к тебе. Равноправие и порядок.

 

PS

 

Все не так страшно как всем кажится. Санкций как таковых будет мало. Такие срачи случаются крайне редко. В основном все нормально общаются. Чего панику разводить?

 

Существуют затянувшиеся конфликты..причину которых выяснять никто не хочет..

И они продолжаются..ОК! Вопросов нет..Я не хочу общаться с пользователем..который желает (любым способом) навязать мне свое общение...Как тут быть?

 

игнорируй, не читай посты, пролистывай до следующего. Когда по ТВ реклама бесит что делаешь?

Ссылка на сообщение
Существуют затянувшиеся конфликты..причину которых выяснять никто не хочет..

И они продолжаются..ОК! Вопросов нет..Я не хочу общаться с пользователем..который желает (любым способом) навязать мне свое общение...Как тут быть?

Попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны и просто не замечать навязывающегося :)

Это не мой совет, мне самой в своё время так действовать посоветовали и мне это до сих пор помогает :)

А насчёт выяснения причины затянувшегося конфликта... Я любопытна конечно, но ещё и ленива. Не знаю что может перевесить в каждом конкретном случае. Я и в форуме иногда некоторые сообщения читаю "по диагонали".

 

если тебя оскарбили прилюдно будут санкции к человеку. В том числе удаление сообщения. Если тебя оскарбили ты из этого шоу делаешь что ли? Раз тебя на публике то и ты продолжишь? На публике удалится все, а в ЛС если есть желание можете продолжить. Если будешь отвечать так же прилюдно и с оскарблениями то санкции будут и к тебе. Равноправие и порядок.

Вижу ты меня плохо знаешь :) Я кажется ещё ни разу не ответила на оскорбления тем же :)

Просто хочется показать человеку в чём он неправ. Ведь в каждом человеке можно найти что то хорошее... если как следует поискать. Ну хотя бы деньги :megalol: Шютка.

Ссылка на сообщение
Вижу ты меня плохо знаешь :) Я кажется ещё ни разу не ответила на оскорбления тем же :)

Просто хочется показать человеку в чём он неправ. Ведь в каждом человеке можно найти что то хорошее... если как следует поискать. Ну хотя бы деньги :megalol: Шютка.

 

Я не говорю что ты отвечала :) Я привожу примеры, они же всех касаются. Тебя оскарбили, напиши в ЛС. Там и покажешь ему в чем он не прав. Зачем разводить это? Если человек адекватный он в ЛС все поймет, может даже извинится. А если не адекватный, то на твое "покажу в чем не прав" ответит новыми оскарблениями и что из этого выйдет сама знаешь. Такие вещи надо прикрывать.

Ссылка на сообщение
Существуют затянувшиеся конфликты..причину которых выяснять никто не хочет..

И они продолжаются..ОК! Вопросов нет..Я не хочу общаться с пользователем..который желает (любым способом) навязать мне свое общение...Как тут быть?

да! как тут быть?

 

 

пс. есть кнопочка личный игнор в профиле пользователя, очень полезная вещь.

Ссылка на сообщение
Я не говорю что ты отвечала :) Я привожу примеры, они же всех касаются. Тебя оскарбили, напиши в ЛС. Там и покажешь ему в чем он не прав. Зачем разводить это? Если человек адекватный он в ЛС все поймет, может даже извинится. А если не адекватный, то на твое "покажу в чем не прав" ответит новыми оскарблениями и что из этого выйдет сама знаешь. Такие вещи надо прикрывать.

 

Т.е. лучше писать оскорбления в ЛС, когда тебя оскорбили...

А по цепной реакции, это будет и отображаться в сообщениях на форуме, примеров много, когда люди друг друга не "переваривают"...

Ссылка на сообщение
да! как тут быть?

пс. есть кнопочка личный игнор в профиле пользователя, очень полезная вещь.

Для меня кнопочка не вариант :) я любопытна

Ну и пока никто тут меня не бесил настолько, чтоб полностью в игнор ставить

 

TimmyTi

Кстати, а как быть, если ты челу в ЛС всё объяснила, а он продолжает оскорбления? И ждёт ответа настойчиво. А ты повторяться не хочешь раз за разом. Повторюсь, жаловаться не привыкла и скорее всего не буду. Игнорить можно было бы. Но... как показал мой личный опыт это не вариант. Ты заблокируешь чела в ЛС, а он тогда уж точно на общее обозрение вытащит свои "вопросы". Ведь не смогу не ответить то. Хотя б еще раз, но прилюдно уже.

Ссылка на сообщение
Т.е. лучше писать оскорбления в ЛС, когда тебя оскорбили...

А по цепной реакции, это будет и отображаться в сообщениях на форуме, примеров много, когда люди друг друга не "переваривают"...

 

понятное дело что лучше вообще не писать оскарбления. Но раз уж очень хочется пиши в ЛС. ЛС не контролируется, не модерируется. Можно занести ЛС когото в игнор и все. Не зря же они называются Личные сообщения.

 

Для меня кнопочка не вариант :) я любопытна

Ну и пока никто тут меня не бесил настолько, чтоб полностью в игнор ставить

 

TimmyTi

Кстати, а как быть, если ты челу в ЛС всё объяснила, а он продолжает оскорбления? И ждёт ответа настойчиво. А ты повторяться не хочешь раз за разом. Повторюсь, жаловаться не привыкла и скорее всего не буду. Игнорить можно было бы. Но... как показал мой личный опыт это не вариант. Ты заблокируешь чела в ЛС, а он тогда уж точно на общее обозрение вытащит свои "вопросы". Ведь не смогу не ответить то. Хотя б еще раз, но прилюдно уже.

 

вынесет на публику получит санкции в том числе удалят сообщение модеры. Все люди разные, но правила одинаковые. То что ты любопытна это +, но не в ту степь ты его используешь. Есть правила. либо жалуйся, либо пиши в ЛС, либо игнорируй.

 

Ответы на вопросы "Что делать если тебя послали?" есть. И не один, а то что люди не хотят ими пользоваться проблемы не админов, а ваши в первую очередь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика