Перейти к публикации
Форум района Строгино

МСЗ в промзоне Трикотажная - бедствие для строгинцев


Алексей А

Рекомендованные сообщения

тов Капитан - инет кипит, а вы и ваши товарищи об этом не знаете) но это же не значит, что он не кипит) ваши некипящие товарищи не являются частью интернета) то, что они не кипят, не означает отсутствие кипения.

если бы нашелся избиратель, который думал бы головой....

Ссылка на сообщение

Сегодня было муниципальное собрание. Я пригласил всех депутатов и главу управы и через него всех работников управы на митинг 1 февраля. Напоминаю, он начнется в 12:00,место проведения - марш. Катукова, 17-19, рядом с Макдональдсом, ост. Универсам.

 

Спасибо всем, в том числе приславшим личные сообщения, за готовность помогать и за помощь в подготовке митинга. Желающие могут ещё присоединиться. Расклеивать листовки, приглашать на митинг по телефону, собирать подписи.

 

Кроме того, от имени рабочей группы муниципального собрания я сделал доклад по проблеме МСЗ. В докладе содержался ряд предложений. Доклад был воспринят позитивно, и на его основе будут сделаны обращения в разные инстанции.

Ссылка на сообщение

Сегодня залезаю в почтовый ящик, беру "СПАМ" и тянусь рукой к помойной картонной коробке для макулатуры... как вдруг меня что-то останавливает...

 

Да, это он - "Голос Столицы" =)))

Респект Теплову, за статью про МСЗ, еще не читал, т.к. день предпяничный... но осилю, позже....

 

Единственное, так это критика: может стоит упоминать "коллег по цеху"... я про ссылки на все стопзаводы.ру и заводам.нет, да и тот же гринпис =)

Сила - когда мы вместе...

порадовала иллюстрация от Колобока (надеюсь правильно склонение сделал) "одним Х....М сыт не будешь"....

 

Ребята, а давайте жить дружно (с)

Ссылка на сообщение
Единственное, так это критика: может стоит упоминать "коллег по цеху"... я про ссылки на все стопзаводы.ру и заводам.нет, да и тот же гринпис =)

Сила - когда мы вместе...

Хотел об этом написать и о многом другом, но не вместилось в заданную редакцией площадь.

 

Листовка - приглашение на митинг, стр.1

901_26_листовка_МСЗ_стр_1.pdf

 

Листовка - приглашение на митинг, стр. 2 901_26_листовка_МСЗ_стр_2.pdf

Ссылка на сообщение
Сегодня было муниципальное собрание. Я пригласил всех депутатов и главу управы и через него всех работников управы на митинг 1 февраля. Напоминаю, он начнется в 12:00,место проведения - марш. Катукова, 17-19, рядом с Макдональдсом, ост. Универсам.

 

Спасибо всем, в том числе приславшим личные сообщения, за готовность помогать и за помощь в подготовке митинга. Желающие могут ещё присоединиться. Расклеивать листовки, приглашать на митинг по телефону, собирать подписи.

 

Кроме того, от имени рабочей группы муниципального собрания я сделал доклад по проблеме МСЗ. В докладе содержался ряд предложений. Доклад был воспринят позитивно, и на его основе будут сделаны обращения в разные инстанции.

Спасибо за ответ!!!Очень приятно что Вы готовы помочь !

На выборах всегда за Вас голос отдам :ph34r_1:

+1

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
Хотел об этом написать и о многом другом, но не вместилось в заданную редакцией площадь.

 

Алексей, 5 ссылок можно же было попробовать как-то утрамбовать... картинку меньше сделать...

Я просто со стороны наблюдаю за происходящим, и получается, что как-то все одеяло перетягивают... ладно бы по Москве, тут можно понять, что бороться надо на местном уровне, но есть обделенные инициативными группами округа.... А у нас в одном округе целых два движения.. Гринпис тоже.... ну несерьезно...

Ссылка на сообщение
Алексей, 5 ссылок можно же было попробовать как-то утрамбовать... картинку меньше сделать...

Я просто со стороны наблюдаю за происходящим, и получается, что как-то все одеяло перетягивают... ладно бы по Москве, тут можно понять, что бороться надо на местном уровне, но есть обделенные инициативными группами округа.... А у нас в одном округе целых два движения.. Гринпис тоже.... ну несерьезно...

Критику принимаю, будем налаживать связи и координировать действия. Что касается обделенных округов, то что Вы предлагаете? По линии партии я буду стараться, чтобы и там возникли инициативные группы, хотя мои полномочия секретаря комитета КПРФ района Строгино и не простираются так далеко.

Ссылка на сообщение
Критику принимаю, будем налаживать связи и координировать действия. Что касается обделенных округов, то что Вы предлагаете? По линии партии я буду стараться, чтобы и там возникли инициативные группы, хотя мои полномочия секретаря комитета КПРФ района Строгино и не простираются так далеко.

 

Ну банальный человеческий фактор, кто-то должен стать во главе, но ни каждый согласится быть на "подтанцовке"... да и интересы расходятся, цель тока одна. Трудно, но надо думать над какими-то ультиматумами... и как-то все сплоченнее делать.

 

Например на Рябиновой плохо обстоят дела с жилой застройкой, но она есть, да и многокилометровые зоны простираются к Кунцево и далее.

Надо через интернет как-то активнее все это продвигать, по крайней мере плюс - доступность аудитории.

 

Вот тока КПРФ простирается, наверное, даже за пределами РФ. =)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика