Перейти к публикации
Форум района Строгино

МСЗ в промзоне Трикотажная - бедствие для строгинцев


Алексей А

Рекомендованные сообщения

Сегодня было муниципальное собрание. Я пригласил всех депутатов и главу управы и через него всех работников управы на митинг 1 февраля. Напоминаю, он начнется в 12:00,место проведения - марш. Катукова, 17-19, рядом с Макдональдсом, ост. Универсам.

 

Спасибо всем, в том числе приславшим личные сообщения, за готовность помогать и за помощь в подготовке митинга. Желающие могут ещё присоединиться. Расклеивать листовки, приглашать на митинг по телефону, собирать подписи.

 

Кроме того, от имени рабочей группы муниципального собрания я сделал доклад по проблеме МСЗ. В докладе содержался ряд предложений. Доклад был воспринят позитивно, и на его основе будут сделаны обращения в разные инстанции.

 

Нашел =)

Постараюсь умудриться проснуться по раньше и прийти.

Ссылка на сообщение
Листовка - приглашение на митинг, стр.1

901_26_листовка_МСЗ_стр_1.pdf ( 149,62 килобайт )

 

Смотрим, печатаем и вывешиваем у себя в подъезде!

 

На стр.1 предисловие. Собственно объявление о митинге - на стр. 2:

Листовка - приглашение на митинг, стр. 2 901_26_листовка_МСЗ_стр_2.pdf
Ссылка на сообщение
(Алексей А @ 30.1.2009, 23:29) *

Критику принимаю, будем налаживать связи и координировать действия. Что касается обделенных округов, то что Вы предлагаете? По линии партии я буду стараться, чтобы и там возникли инициативные группы, хотя мои полномочия секретаря комитета КПРФ района Строгино и не простираются так далеко.

 

Ну банальный человеческий фактор, кто-то должен стать во главе, но ни каждый согласится быть на "подтанцовке"... да и интересы расходятся, цель тока одна. Трудно, но надо думать над какими-то ультиматумами... и как-то все сплоченнее делать.

 

Например на Рябиновой плохо обстоят дела с жилой застройкой, но она есть, да и многокилометровые зоны простираются к Кунцево и далее.

Надо через интернет как-то активнее все это продвигать, по крайней мере плюс - доступность аудитории.

 

Вот тока КПРФ простирается, наверное, даже за пределами РФ. =)))

 

Фракция КПРФ в МГД 23 января 2009 года провела заседание Круглого Стола в Московской городской Думе по теме “Утилизация мусора. Мусороперерабатывающие или мусоросжигающие заводы?”. Можете познакомиться с резолюцией и стенограммой . В декабре круглый стол проводило Яблоко, стенограмма, кажется, размещена на сайте Строгиноньюз в теме http://stroginonews.ru/forum/index.php?act...t=40#entry17124, но там сейчас сбои.

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение
вопрос, а люди из других районов приветствуются?

Мусоросжигающий завод -серьёзный объект ,вредные вещества доберутся и до других районов-

значит дело общее.

Ссылка на сообщение

Алексей, так будут пикеты в торговых центрах выставлять? если будут мой телефон знаете

Кстати, мусоросжигающий завод в чёрном плаще был очень убедителен!!!! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Алексей, так будут пикеты в торговых центрах выставлять? если будут мой телефон знаете

Кстати, мусоросжигающий завод в чёрном плаще был очень убедителен!!!! :thumbsup:

Пикеты будут обязательно. Объявлю на форуме, а Вам позвоню персонально.

 

Да, это был герой дня. Отрицательный. Кстати, его и другие эпизоды можно увидеть в фоторепортаже .

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение

Хороший фоторепортаж :thumbsup: Спасибо Алексей Аркадьевич -за помощь оказанную нам в акции "Давайте поможем"

Ссылка на сообщение
Пикеты будут обязательно. Объявлю на форуме, а Вам позвоню персонально.

 

Да, это был герой дня. Отрицательный. Кстати, его и другие эпизоды можно увидеть в фоторепортаже .

ок! чем смогу, помогу. а у меня фоторепортаж не загрузился!!! ААА, дайте ребёнку посмотреть!!!!! :ak:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика