Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамваи на Сокол - облом!


Артёмка

Рекомендованные сообщения

от войковской ездить круче, хотя бы как на соколе не надо от метро до остановки минут 15 переть. А авт. 028 правда бесплатный? Он всегда чтоли бесплатным будет?

Ссылка на сообщение
Ну чтож такое? Уже, оказывается, несколько дней прервано трамвайное сообщение между нами и Соколом...

и хоть кто-нибудь бы предупредил...

Пришлось топать пешком до поворота тридцатки, есть умные люди на руси, додумались хотябы там сделать остановку...

 

ХЗ почему и что дальше, но шестерки вроде терь на Войковскую едут, что с остальными маршрутами я не знаю...

почти все рельсы уже там сняли...

 

:ak:

 

горе мне горе.....

прости :blush:

26-го совершил точно такой же маршрут. Хвала умным людям!! горе.. мне горе )))

Ссылка на сообщение

Сегодня в начале 10-го на ул. Царева в сторону Войковской оборвался и похоже замкнуло трамвайный контактный провод, накалилось до красна метров 50 этого провода.

Ссылка на сообщение

Пару дней назад возвращался я домой уже за полночь, сел на трамвай под номером 23. Краем уха слышал, что пара-тройка человек полюбопытствоавали: "В Строгино идет?"

- "Да в Строгино"

- "Да, по 15 маршруту"

 

На часах 00:30.. Я стою на остановке Живописная, дом какой-то там, в общем первая после поворота 28... Причем так лопухнулся не я один...

 

В общем 23 терь по 28 ходит...

Ссылка на сообщение

В районе станции метро "Сокол" изменилась схема движения общественного транспорта.

 

РБК 11.11.2008, Москва 11:11:01 В районе станции метро "Сокол" изменилась схема движения общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба Северного административного округа столицы, это связано с расширением ведущих магистралей около метро – Ленинградского проспекта и шоссе, а также Волоколамского шоссе.

 

Как сообщил префект округа Юрий Хардиков, в настоящее время в соответствии с проектом реконструкции магистралей отменено движение трамваев на участке от улицы Алабяна до улицы Генерала Панфилова. Здесь демонтированы трамвайные рельсы – это необходимая мера для перекладки коммуникаций, которые расположены под рельсовым полотном.

 

Временно изменилась схема движения четырех маршрутов трамваев. Трамвай № 23 теперь следует от конечной остановки "Михалково" до "П«роспекта Маршала Жукова". Трамваи №№ 6, 15 и 28 теперь от своих конечных пунктов следуют не к улице Алабяна, а к станции метро "Войковская".

 

Взамен трамваев организованы рейсы бесплатного автобуса № 028 (кольцевой). Он следует от остановки "Улица Генерала Панфилова" (остановка на разворотном кругу под мостом) до дома № 77/2 по Ленинградскому проспекту со всеми трамвайными остановками. Маршруты трамваев планируется восстановить в 2009 году.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика