Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамваи на Сокол - облом!


Артёмка

Рекомендованные сообщения

С 1953 года трамвай идёт до Белорусского вокзала,

 

В 1973 году устанавливается маршрут следования от Михалково до Шмитовского проезда. Этот маршрут трамвая останется неизменным вплоть до 2000 года.

А ведь раньше ходили в ту степь трамваи, в каком-то восемьдесят потёртом году. Я помню в ЦСКА на тренировки очень хорошо добирался.

 

23-й трамвай никогда не ходил до Белорусской)) в те времена мимо ЦСКА он следовал Динамо-СЮП-Беговая-Краснопресненское трамвайное депо...

http://23.tramway.ru/history.htm

разжевать мысль? ;)

Ссылка на сообщение

23-й трамвай никогда не ходил до Белорусской)) в те времена мимо ЦСКА он следовал Динамо-СЮП-Беговая-Краснопресненское трамвайное депо...

http://23.tramway.ru/history.htm

 

Я, вроде не говорил, что трамвай ходил до Белорусской. Я говорил, что он ходил в ту степь. И, проезжая ЦСКА, я не выпрыгивал из вагона, а выходил на ближайшей к ЦСКА остановке. А ещё напротив ЦСКА пельменная была офигенская. :ae:

Ссылка на сообщение

помню, в детстве с друзьями проводили время катаясь до центра москвы на наземном транспорте, игнорируя скучное метро.

 

на 15 до сокола, потом на 23 до краснопресненского депо, пересадка опять на трамвай, проезжали улочками до макдональдса на 1905 года.

 

пешком до баррикадной, на букашке по садовому

 

эх...

Изменено пользователем 50502
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А трамваи сейчас идут как до сокола прям или как раньше останавливался около " Детского мира"?

 

Останавливаются как и раньше, около бывшей "Смены", на кругу....или на круге...., не помню, как правильно...

Изменено пользователем ZakDmitry
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

облом, что теперь без пересадок с Кулакова не доедешь до Войковской (как раньше на 15-ке), и вообще теперь на Войковскую (ранее конечную) 30-ый теперь приезжает уже с народом из Махалково и едет далее в Строгино. Мне кажется в Михалко идет достаточно маршрутов и не стоило еще туда отправлять и 30-ку

Изменено пользователем Uneta
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика