Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Артёмка

Трамваи на Сокол - облом!

Рекомендованные сообщения

Ну чтож такое? Уже, оказывается, несколько дней прервано трамвайное сообщение между нами и Соколом...

и хоть кто-нибудь бы предупредил...

Пришлось топать пешком до поворота тридцатки, есть умные люди на руси, додумались хотябы там сделать остановку...

ХЗ почему и что дальше, но шестерки вроде терь на Войковскую едут, что с остальными маршрутами я не знаю...

почти все рельсы уже там сняли...

:ak:

горе мне горе.....

Поделиться сообщением

убирают разворотный круг. Будут другую систему разворота мутить вроде.

Поделиться сообщением

Ну почему сейчас... в разгаре трудового года?

Почему не летом... ?!

grrrrrrrrrrr :bt:

Поделиться сообщением

Ну чтож такое? Уже, оказывается, несколько дней прервано трамвайное сообщение между нами и Соколом...

и хоть кто-нибудь бы предупредил...

Так давно уже предупреждали же... Я про это больше года уже знал. А так и более близкие ко времени предупреждения были.

Поделиться сообщением

Вообще-то на повороте 30-ки стоит остановка. Там все трамваи останавливаются. И уже от остановки до сокола можно доехать на 028-ом автобусе. От сокола на том же автобусе отвозят назад к повороту. Автобус бесплатный.

Я вчера там ехал нормально. Конечно не очень удобно, но альтернативы нету.

И по поводу закрытия линии даже по телеку говорили несколько раз.

Поделиться сообщением

А 30-ка до Войковской еще ходит? Есил нет, подскажите, как туда можно добраться. Ссспасибо ;)

Поделиться сообщением

А 30-ка до Войковской еще ходит? Есил нет, подскажите, как туда можно добраться. Ссспасибо ;)

30-ка и даже 15-ка с 6-кой сейчас ходят до войковской.

Поделиться сообщением

Трамвайный круг у метро "Сокол" в Москве временно уберут

Московские власти решили временно убрать трамвайный круг недалеко от станции метро "Сокол" для скорейшего завершения строительства Волоколамского и Алабяно-Балтийского тоннелей в рамках реконструкции Ленинградского проспекта, сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-портал столичного стройкомплекса.

"Надо быстрее завершать строительство тоннелей, чтобы открыть этот участок дороги. После вывода трамвайных путей работать станет намного легче, и объект будет сдан в срок – до конца 2009 года", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Александра Левченко.

Алабяно-Балтийский тоннель шириной 25 метров будет включать шесть полос – по три в каждом направлении, его строительство планируется завершить до конца 2009 года. По три полосы движения в каждую сторону будет иметь и Волоколамский тоннель.

Поделиться сообщением

я сегодня тоже с удивлением узнала

и что, теперь пути до сокола снимут, как на остальной ленинградке???

а сейчас до войки ходят 30-й, 6-й и 15-й

Поделиться сообщением

я сегодня тоже с удивлением узнала

и что, теперь пути до сокола снимут, как на остальной ленинградке???

а сейчас до войки ходят 30-й, 6-й и 15-й

Сейчас рельсы разбирают, но обещали, что после постройки тунеля восстановить.

Поделиться сообщением

• Создать...