Перейти к публикации
Форум района Строгино

Попытка сноса наших "ракушек"


baran.67

Рекомендованные сообщения

Сегодня шел мимо своей ракушки, а там замок срезан, дверь и одна стенка лежат на земле и внутри ковыряется таджик с набором гаечных ключей - разбирает ее. Вздохнул я с грустью и не останавливаясь пошел домой, свыкаться с мыслью, что нету у меня больше ракушки... :ak:

Спросил бы у него, чувак, ты кто? Может он бы хоть поведал, кто и почему ему повелел тут этим делом заниматься? )

Ссылка на сообщение

Сегодня шел мимо своей ракушки, а там замок срезан, дверь и одна стенка лежат на земле и внутри ковыряется таджик с набором гаечных ключей - разбирает ее. Вздохнул я с грустью и не останавливаясь пошел домой, свыкаться с мыслью, что нету у меня больше ракушки... :ak:

 

Идите в милицию, пишите заявление. По пути таджика сфотографируйте!

Ссылка на сообщение

Спросил бы у него, чувак, ты кто?

Ну по большому счету, он у меня имеет право тоже самое спросить, т.к. никаких документов, подтверждающих мое право на данную конструкцию у меня нет и на занимаемый ею участок земли тоже...

Идите в милицию, пишите заявление. По пути таджика сфотографируйте!

Причину нецелесообразности и сего действия описал выше.

Ссылка на сообщение

Не то чтобы стыдно. Чуть-чуть неловко, наверное. Но чувство неловкости проходит при воспоминаниях о разбитых окнах, скрученных деталях на 2 тыс евро и, как финальная точка, с тоской вспоминается угнанная машина. Наверное, с точки зрения закона и эстетики - правы вы. И суд вы выиграете. И по решению суда я уберу ракушку.

Но по решению суда.

 

а что, разбить стекла, скрутить детали и угнать могут только вашу машину??? вот вы невезучий человек

потратьтесь на каско и спите спокойно

 

кстати, я тут уже писала о случае сноса ракушек по решению суда в Москве, так что и до вас доберутся, не сомневайтесь

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а что, разбить стекла, скрутить детали и угнать могут только вашу машину??? вот вы невезучий человек

потратьтесь на каско и спите спокойно

 

кстати, я тут уже писала о случае сноса ракушек по решению суда в Москве, так что и до вас доберутся, не сомневайтесь

 

 

Могут не только мою, наверное, и вашу тоже. Но я думаю о своей, вы о своей - каждый выживает как может. Каско есть, но это не добавляет покоя.

Я не сомневаюсь, что нас доберутся. Но процедура должна быть ЗАКОННОЙ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Могут не только мою, наверное, и вашу тоже. Но я думаю о своей, вы о своей - каждый выживает как может. Каско есть, но это не добавляет покоя.

Я не сомневаюсь, что нас доберутся. Но процедура должна быть ЗАКОННОЙ.

 

а когда вы сооружали свою ракушку, вы о законе думали?

Ссылка на сообщение

а когда вы сооружали свою ракушку, вы о законе думали?

 

Когда в 93-м сооружали ракушку этому власти не препятствовали, даже наоборот, говорили - защищайтесь, как можете. Сейчас метлы помели в другую сторону. Можно под эгидой благоустройства срубить бабла. Еще раз повторяю, за 18 лет законы, постановления и нормы менялись. Ракушки то были на учете, то нет. Управа своей властью не имеет права их убрать. Через суд - да. Пойдемте в суд!

post-16355-0-02496400-1312311727_thumb.jpg

Изменено пользователем Myxa
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а когда вы сооружали свою ракушку, вы о законе думали?

Люди пытались хоть как то защитить свои машины. Их лишают этого не предлагая альтернативы, причем криминальным способом ! идёт очередное освоение бюджета под благовидным предлогом - Благоустроство.

Вы верите что у Вас есть Права и Вас защищает система - тогда Вы очень наивны.

Ссылка на сообщение

Когда в 93-м сооружали ракушку этому власти не препятствовали, даже наоборот, говорили - защищайтесь, как можете. Сейчас метлы помели в другую сторону. Можно под эгидой благоустройства срубить бабла. Еще раз повторяю, за 18 лет законы, постановления и нормы менялись. Ракушки то были на учет, то нет. управа своей властью не имеет права их убрать. Через суд - да. Пойдемте в суд!

Согласна , только управа не признается в сносе тентов ( это не мы - это какая то банда :an: ) Я так понимаю что они наняли " Фонд содействия реконструкции и благоустройству г. москвы" у этой конторы неплохой криминальный опыт по городу в сносе и постройке новых и дорогих тентов :bn:http://www.google.ru/webhp?hl=ru#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&site=webhp&source=hp&q=%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4+%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%B8+%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83+&btnK=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&aq=&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=265ff5892b09837b&biw=1280&bih=912

Ссылка на сообщение

А какие доки есть у ракушечников на место расположения своего "имущества"? Геодезия, там привязка к местности есть? В противном случае ни один ракушечник вообще не может доказать, что собственность его!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика