Перейти к публикации
Форум района Строгино

Попытка сноса наших "ракушек"


baran.67

Рекомендованные сообщения

Мы говорим о разном.

У меня нет места, также как и у владельцев ракушек.

"незаконная открытая стоянка"-такого понятия вообще не существует применительно к данной ситуации.

Есть стоянка, она была, поставили ракушки - нет стоянки. Но фактически тот,кто поставил ракушку - отнял мое право поставить на это место машину (в случае если я раньше приехал с работы).

Если я поставлю ракушищщу на весь двор (одну большую) Вам понравится?

Мое место!

не волнует!

ставьте где хотите, ходите где хотите!

Или поперек въезда во двор.

МОЕ МЕСТООООООООО!!!!!

Женя, мы говорим об одном и том же, но только с разницей, что Вы "не в материале" конкретной ситуации.

Вам поставят одну ракушищщу на весь двор, содрав при этом 100-150 000 рябчиков, а через год ее снесут под каким-нибудь предлогом,

или сама улетит (читайте комментарии). Вам это понравится???

http://www.cardriver.ru/folks/20072#comment

 

Я вот тоже жду, когда во дворе Таллинской 19 и Строгинского 26 начнут сносить ракушки - столько свободных мест сразу станет...

наивняк! не станет, за места борьба идет, аукцион кто больше бабла даст, свободными они никогда не станут!

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение
А почему твои колеса и твой велосипед должны хранится там, где я мог бы поставить свою машину? Ракушки - это не ГСК. Они стоят в общем дворе.

 

потому что это чертовски удобно. А почему я должен платить бешеные деньги за место,безо всяких гарантий что эта фирма не лопнет да к тому же кроме охраны и освещения оно ни чем не отличается от улицы+ там уже ни колеса ни велосипед не оставишь, ктому же на месте моей ракушечки нелья поставить машину-она там стоит прямо в тему и никому не мешает,поверь мне

 

 

адъ :ds:

Ссылка на сообщение

2uri- я про большую ракушищщу имел ввиду что перекрыть весь двор и Вам негде будет ставить машину.

Привел как пример Вашей же ракушки. Просто побольше.

Про большие стоянки за 150 тыщ\место...ну тут каждый сам волен решать-брать или нет. Договор аренды -решение вопроса.

 

Сержик, как так твоя ракушечка стоит, что на ее месте машину нельзя поставить?

она под землей или в воздухе???))))))

 

Нужна еще тема: ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИИ ДВОРОВ СТРОГИНО РАКУШЕЧНИКАМИ. УЩЕМЛЕНИЕ ДРУГИХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Подпись: Управа.

Ссылка на сообщение
Сержик, как так твоя ракушечка стоит, что на ее месте машину нельзя поставить?

она под землей или в воздухе???))))))

 

Нужна еще тема: ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИИ ДВОРОВ СТРОГИНО РАКУШЕЧНИКАМИ. УЩЕМЛЕНИЕ ДРУГИХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Подпись: Управа.

 

ну просто там уродски выглядела бы стоящая в грязи машина а у нас там щебеночки насыпано,подъезд сделан все дела. Захотел на велике покататься-встал утром прошел немного,открыл гараж и вперед....опять же говнища от пробуксовки машин и от собак нету и то что стоит ракушка это значит что человек здесь живет недалеко а на обычное место может встать и какой нибудь приезжий хер,который бы здесь *** не сдался.

Ссылка на сообщение

Извините что влезаю, у меня место на крытой стоянке Твардовке, и я не помню чтобы я заплатила 100 или 150 т.руб. Кстати очень давольно что стоянку построили, машину не кто не царапает, не мокнит под дождем, а зимой ее не завалит снегом. Раньше на этом месте была стихийная парковка да еще и молодеж предпочитала там весело провести время, после чего подколесами бутылки окурки и еще куча всего. На поле всегда были лужи и месево грязи (машину лучше всего было мыть когда на работу едишь, потому как пока ты выйдешь, от грязи и от брызг она превращалась в большой кусок грязи, про зиму я вообще молчу).

Против ракушек ничего не имею, если они ухоженные чистые и не перекошенные, а главное если в них машины стоят, а не всякое барахло валяется. Еще раз sorry.

Ссылка на сообщение
а приезжий не человек? Почему у него прав на ОБЩЕЕ место должно быть меньше?

 

приоритет всеравно за местными должен быть не по закону а по логике и удобству

Ссылка на сообщение
Извините что влезаю, у меня место на крытой стоянке Твардовке, и я не помню чтобы я заплатила 100 или 150 т.руб. Кстати очень давольно что стоянку построили, машину не кто не царапает, не мокнит под дождем, а зимой ее не завалит снегом. Раньше на этом месте была стихийная парковка да еще и молодеж предпочитала там весело провести время, после чего подколесами бутылки окурки и еще куча всего. На поле всегда были лужи и месево грязи (машину лучше всего было мыть когда на работу едишь, потому как пока ты выйдешь, от грязи и от брызг она превращалась в большой кусок грязи, про зиму я вообще молчу).

Против ракушек ничего не имею, если они ухоженные чистые и не перекошенные, а главное если в них машины стоят, а не всякое барахло валяется. Еще раз sorry.

а когда и за сколько вы купили7 я не из налоговой,просто интересно=)) и как у вас гараж спроетирован7 полностью закрыт или только от прямого дождя7

Ссылка на сообщение
а когда и за сколько вы купили7 я не из налоговой,просто интересно=)) и как у вас гараж спроетирован7 полностью закрыт или только от прямого дождя7

Последний взнос отдавала в мае, первую половину гдето в марте, с июня пославила машину на свое место. в общей сложности вышло 70 т.р. + 2000 на обустройство будки охраны. Сверху крыша, между машинами ничего нет, по периметру всей стоянки помимо забора защитная сетка стоит.У место хорошее по середите так что и дождь мне не страшен :)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика