Перейти к публикации
Форум района Строгино

Попытка сноса наших "ракушек"

baran.67

Рекомендованные сообщения

Извини, но ты не прав! Мы гараж снимаем за 2500 штуки. И так по всей Москве. И это минимум. Подскажи где снять гараж за твою цену? Да еще такого типа ;)

Да, эта цена в месяц или в день? А то вдруг я чего не поняла.

Комплект зимней/летней в соответствии с сезоном резины это барахло?! Извини, но мне лично его хранить негде дома. Не приспособлены наши дома для этого.

Ага. Мне вообще снится что я гараж снимаю. И Бациле снится. И LinuxArt'у снится. У нас общая галюцинация и мы на самом деле не соседи по гаражу. А где такое счастье я не скажу, так как нам еще пару гаражей там нужно, так что в очередь. А то, что ты даешь столько денег - не повод говорить за всю Москву. Я у Орбиты тоже за 2500 снимал, но там бокс был 6,5х5. Хотя тут на форуме дельцы есть, которые за место на уличной платной стоянке 4000 просят.

А то, что тебе влом хранить 5 колес на балконе не повод ставить гараж во дворе жилого дома - вози их в багажнике.

Я так не считаю. Стоянки во дворах должны быть свободные и бесплатные, безо всяких "твой-мой" и ракушек. Рукушка - это гараж, а гараж должен быть либо в промзоне, либо подальше от жилых домов, а не во дворах. На удобство некоторых автовладельцев мне посрать. Их удобство не должно унижать моих прав. Насчет столбиков - тут обсуждались попытки их установки. Не удалось - столбики снесли. Если у меня во дворе поставит кто-нибудь - будет замок с утра ножовкой пилить, чтобы уехать. Либо поксиполом залью, либо спилю и свой повешу.

Угу, тебе на других автовладельцев насрать. Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться.

Хорошо что самое главное право - посрать в форуме у тебя никто не отнял и не унизил тем самым.

выйди, постучись головой о первую же ракушку, хотя наверное, не поможет

Талли - видимо подросток - совет тот же

Угу, тебе на других автовладельцев насрать. Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться.

Хорошо что самое главное право - посрать в форуме у тебя никто не отнял и не унизил тем самым.

выйди, постучись головой о первую же ракушку, хотя наверное, не поможет

Талли - видимо подросток - совет тот же

Один ты тут взрослый и правильный. Может не заметил, но большинство тут считает ракушки злом. Мне не насрать на автовладельцев в целом, мне насрать на тех автовладельцев, которые срут на других, устанавливая столбики и ракушки в общих дворах. Гараж должен быть в отведенном для него месте, а не во дворе.

Можешь мне объснить - почему я, приезжая ночью домой, должен нарезать круги по двору, ища себе место для стоянки, когда вокруг стоит уйма ракушек, треть из которых занята не машинами, а колесами, велосипедами и снегокатами? Или даже днем, когда места на стоянки нет, а ракушки пустые. Помимо того, что так удобно тебе - типа всегда есть место рядом с домом.

я считаю, что район был плохо спланирован - раньше никто не мог предусмотреть, что у каждого 3-го будет машина

насчет всякого хлама - согласен, насчет того, что нужно место искать - тоже могу только посочувствовать (практически везде по району и по городу то же самое), но честно купленную и зарегистрированную ракушку без постановления суда сносить не буду

ну так никто не говорит что она куплена нечестно и не зарегестрирована.

Стоит она нечестно.

район был плохо спланирован-ну конечно, во всем виноваты чиновники)))))

Нечестно - плохой аргумент :) можно так и сяк повернуть - вот почему я должен стоять в пробке на автобусе, хтя пробку создают автомобилисты? Надо заставить их выкинуть свои машины на свалку, они мешают тем у кого их нет :)

А вообще ракушки зло, хорошо что их небудет, но ракушководам конечно обломно, ее поди и не продашь теперь - только выкинуть.

ну да смешное слово) честно купленная ракушка, нечестно поставленная ракушка...

на дачу можно отвезти, подвести свет- будт теплица :)

Я как раз хотел прикупить щас по дешовке б\у ракушку на дачу - хранить всякий хлам, типа сарайчик - но соседи отсоветовали, в развалюху сарай никто не полезет - еще на голову рухнет, а ракушку будут взламывать постоянно и все оттуда тырить, это такая особенность психологии местных бомжегопников :(

Ага. Мне вообще снится что я гараж снимаю. И Бациле снится. И LinuxArt'у снится. У нас общая галюцинация и мы на самом деле не соседи по гаражу. А где такое счастье я не скажу, так как нам еще пару гаражей там нужно, так что в очередь. А то, что ты даешь столько денег - не повод говорить за всю Москву. Я у Орбиты тоже за 2500 снимал, но там бокс был 6,5х5. Хотя тут на форуме дельцы есть, которые за место на уличной платной стоянке 4000 просят.

А то, что тебе влом хранить 5 колес на балконе не повод ставить гараж во дворе жилого дома - вози их в багажнике.

Когда застеклю балкон, то наверное тоже не буду использовать его под хранение резины. А сейчас у меня на балконе даже крыши нет. Но есть соседи сверху, которы всё кидают из своих окон мне на балкон. Сигареты непотушенные в т.ч. И не кичись, что тебе повезло отхватить нормальный дешевый гараж. Не всем так везет. Боюсь у меня к тебе скоро точно классовая ненависть проснется :)

Кстати в нашем гараже стоит только машина. Сменная резина пока еще в гараже у родителей мужа. Машина стоит в гараже почти всё время. Муж по будням ездит на офисной машине, а на нашей по выходным к родителям в военный городок. Только на неё он оформлял пропуск.

Жень

Я не жгу. Просто не у всех в гаражах именно барахло хранится.

И еще кажется ты даже и не догадываешься что есть теплица ;)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...