Перейти к публикации
Форум района Строгино

Попытка сноса наших "ракушек"

baran.67

Рекомендованные сообщения

ну вперед-ставь свою тачку в Ясенево. А место на сраном народном гараже 70к стоило в прошлом году(см выше) я не говорю про теплые боксы

Это был пример. Я свою машину ставлю не так далеко от дома, там за 70к$ можно купить 8 гаражей. При желании все это покупается за нормальные деньги. И только нытики не могут понять это, предпочитая плакатся на тему нехватки средств.

ну вперед-ставь свою тачку в Ясенево. А место на сраном народном гараже 70к стоило в прошлом году(см выше) я не говорю про теплые боксы

А на кой хер тебе ракушка? борохло хранить?Храни его дома,а на место ракушки позволь другим ставить машины.А тёплые боксы зачем?Варенье хранить?

Писдешь! Сами цены завышаете, сами и платите за это. У нас гараж стоит 8000$ - это бетонная конструкция в ГСК, с охраной и светом. В Ясенево гараж стоит 4000-5000$ - это за металлический, типа как за орбитой. Так же с охраной и светом. А снять такой гараж стоит 1500-2000, с ямой 2500. А то, что тут некоторые сдают по 4000-5000 - так это от идиотизма снимающих.

Извини, но ты не прав! Мы гараж снимаем за 2500 штуки. И так по всей Москве. И это минимум. Подскажи где снять гараж за твою цену? Да еще такого типа ;)

Да, эта цена в месяц или в день? А то вдруг я чего не поняла.

А на кой хер тебе ракушка? борохло хранить?Храни его дома,а на место ракушки позволь другим ставить машины.А тёплые боксы зачем?Варенье хранить?

Комплект зимней/летней в соответствии с сезоном резины это барахло?! Извини, но мне лично его хранить негде дома. Не приспособлены наши дома для этого.

Любимые вы мои, добрые вы мои жители Строгино... Почитав тут ваши комменты к нашей ситуации - становиться понятно, что среди вас доминирует как и при существовании СССР - просто таки классовая ненависть ко всем автомобилистам-ракушечникам и иже с ними... А то невдомек, что и среди нас есть нормальные, уважающие интересы других граждан люди. И пропускающие пешеходов (не только на перекрестках), хотя иногда хочется такой мамаше лет 14-ти с коляской, прущей напролом через МКАд, просто голову надо отвернуть за безолаберность... И ваших дорогих животных, кидающихся под колеса наших авто, часто, кстати именно по вашему недосмотру - не все из нас способны равнодушно переехать (у меня лично - погиб пес под колесами), так вот мы жжем новую дорогую резину, но останавливаем своих железных коней перед расшалившимся песиком-котиком... И на газон я например машину никогда не поставлю, если есть место на асфальте. Так что граждане и гражданочки, дамы и господа, судари и сударыни не надо как говориться ОГУЛЬНО ОХАИВАТЬ!!! :idi_v_bany: А вот что касается НЕЗАКОННОГО СНОСА И НЕЗАКОННОГО ЖЕ ПОСЛЕДУЮЩЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА по адресу Строгинский б-р, дома 4/1, 4/2 и Кулакова, д.21, то тут просто беспредел чиновнячий, нахапали откатов, и без разрешения на строительство, без замлеотвода, пытаются начать строить ЗА СЧЕТ ЖИТЕЛЕЙ!!!!! Стоянку! Это, я вас спрашиваю, нормально????? И это не смотря на то, что стоянка-то будет по любому, но в 2010 году, и за счет города!!! А сегодня инициаторы этой застройки просто изобрели еще один сравнительно честный отъем денег у населения, хапнуть с каждого машино-места по 100 000 единоразово, создать кооператив (НА ЗЕМЛЕ МУНИЦИПАЛИТЕТА, ГОРОДА) естественно БЕЗ ЛЮБОГО НА ТО РАЗРЕШЕНИЯ ОТ ОРГАНОВ ВЛАСТИ - им почему-то можно, а вот ракушки - вам, *** мешают. вот. Задумайтесь!

задумался-нахрена вышенаписанное вообще? особенно про мамочек, МКАД, псов, пропуски пешеходов на перекрестках...?

Маська, причем тут отсутствие места для хранения резины???

Кто-то вот на улице хранит свои дорогие, любимые гнилые авто,которые никогда уже сами не поедут...

Представь что каждый вынесет своё г1вно на улицу-ему дома хранить не хочется.

Дома не приспособлены...

И че?

отожгла в общем

задумался-нахрена вышенаписанное вообще? особенно про мамочек, МКАД, псов, пропуски пешеходов на перекрестках...?

Маська, причем тут отсутствие места для хранения резины???

Кто-то вот на улице хранит свои дорогие, любимые гнилые авто,которые никогда уже сами не поедут...

Представь что каждый вынесет своё г1вно на улицу-ему дома хранить не хочется.

Дома не приспособлены...

И че?

отожгла в общем

Да потому все это накорябано-написано (про псов-пешеходов))) , что тут многие просто на генном уровне походу не выносят автомобилистов. А свое "Г..." на газоне никто не собирается хранить. Вы по ходу не в теме - перечитайте все комменты, может просветлеет

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...