Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новое строительство в Строгине


gbnjy

Рекомендованные сообщения

зачем? это не Ваш вопрос, не распыляйте зря силы..

 

А что вы так нервничаете? я сама решу, что мой вопрос, а что нет. Спасибо за участие.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ток мысли вслух.

Что то я никакого "компенсационного озеленения" так и не увидела на месте бывшего карьера, теперь "Капитан". И думаю так и не увижу на месте тоже бывшего карьера, теперь вторая и дальнейшие очереди "Лазурного блюза" - Твардовского, 12.

Ссылка на сообщение

Ток мысли вслух.

Что то я никакого "компенсационного озеленения" так и не увидела на месте бывшего карьера, теперь "Капитан". И думаю так и не увижу на месте тоже бывшего карьера, теперь вторая и дальнейшие очереди "Лазурного блюза" - Твардовского, 12.

Можно сделать запрос в Управу. Как будут компенсировать рощу, вырубаемую под строительство? Будут ли проводиться компенсационные мероприятия?

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что вы так нервничаете? я сама решу, что мой вопрос, а что нет. Спасибо за участие.

я была абсолютно спокойна до этого сообщения:

А вместо рощи должны будут провести компенсационное озеленение.

:ag: :ag: :ag:

 

какой рощи????? сказано ведь - РОЩА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!!!!

 

Можно сделать запрос в Управу. Как будут компенсировать рощу, вырубаемую под строительство? Будут ли проводиться компенсационные мероприятия?

задайте, обязательно

:ag: :ag: :ag::ag: :ag: :ag:

я пацталом :bn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Читаю про "новое строительство" - охреневаю... А есть ли какие-нибудь нормативы, определяющие количество жителей на 1 кв.м (км) города? Сколько, например, зелёных зон должно приходиться на каждого жителя?

Если все эти "объекты" возведут и заселят, мы что будем по улицам ходить-толкаться?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
И интересно что насчёт и этого строительства думают наши экологи? Там рядом последняя роща на Твардовке. Значит Твардовка лишится последнего зелёного островка?

 

какой рощи????? сказано ведь - РОЩА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!!!!

Какой рощи? вопрос не мне, а Маське, которая про рощу сказала. Если на месте строительства есть растительность, то при ее вырубке обязаны проводить компенсационные посадки. Если на месте строительства рощи нет, тогда и вопроса нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Арсет

Так о том и писали мы все в этой ветке во многих темах. Зёлёные "островки" только то и остались, что на улице Исаковского и частично на Твардовке напротив "Янтаря". Пока ещё остались. И как Вы думаете, мы хотим чтоб и их не стало? А вы записали нас во враги вашей улицы. Обзываете лицемерами, мизантропами и требуете всё время ответов. ЭХ!

 

Кстати во многом я лично выступала против стройки Храма на Строгинском потому, что там там тоже есть деревья, которых не станет скорее всего. А на наших улицах (Таллинская, Твардовского) их и так маловато как то).

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Читаю про "новое строительство" - охреневаю... А есть ли какие-нибудь нормативы, определяющие количество жителей на 1 кв.м (км) города? Сколько, например, зелёных зон должно приходиться на каждого жителя?

Если все эти "объекты" возведут и заселят, мы что будем по улицам ходить-толкаться?

 

СанПиновские нормы. И др. С ходу не скажу. Но факт, что в процентном соотношении с каждым годом кол-во зелени стремительно падает по отношению к кол-ву бетона и людей.

 

Арсет

Так о том и писали мы все в этой ветке во многих темах. Зёлёные "островки" только то и остались, что на улице Исаковского и частично на Твардовке напротив "Янтаря". Пока ещё остались. И как Вы думаете, мы хотим чтоб и их не стало? А вы записали нас во враги вашей улицы. Обзываете лицемерами, мизантропами и требуете всё время ответов. ЭХ!

Мася, поясните для ури, о какой роще идет речь? на месте планируемых подсолнухов что сейчас находится? А то Вы сказали, что можем лишиться последнего островка зелени на Твардовке...

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мася, поясните для ури, о какой роще идет речь? на месте планируемых подсолнухов что сейчас находится? А то Вы сказали, что можем лишиться последнего островка зелени на Твардовке...

 

мы с uri этот вопрос тут уже выяснили

думаю пояснять ничего уже не требуется

 

а у меня вопрос по приведённой Вами схеме

что означает зелёный цвет участка 12?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика