Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

 

Так и подумала когда писала вчера )))))

Да нет в ней ничего плохого. Просто она уже в возрасте. Немного ворчит иногда. Когда на дом ходила ворчала. Сейчас в поликлинике вполне адекватна. Вообще врач опытный и совсем уж дурости как Лунга не творит. Просто возраст у неё почти такой же. И была дочка возраста дочки Лунги. И ещё Корнеева искренне считает, что мамы работать не должны. А должны всё время посвящать детям.

Возможно раньше она была суровее. Кто это помнит, её не любит. Мы тоже про неё наслушались разного, поэтому до года ходили к Кузнецовой. И сейчас бы ходили. Но она ушла в диагностическое терапевтом. Но и с Корнеевой мы нашли обший язык. Нас она вполне устраивает.

А как она к прививкам относится?
Ссылка на сообщение

Вот в него и ходила.

По мне Корнеева - пофигистка, от медсестры пользы больше, но, мы только начали ходить, посмотрим, что дальше будет.

Да, мне Людмила Ивановна тоже нравилась на патронаже и сейчас нравится. А Корнееву оценишь возможно попозже. Она ващет тётка с юмором.

Ссылка на сообщение

Чем испортился?

Очень много плохого про него слышу. А ещё наша старшая по дому говорит, что ругается с воспиталками. Те совсем не смотрят ща детьми на прогулке. Ток трепятся.

И ещё покащательно, что нас чойт активно сватали в этот садик прошлой зимой.... даже для этого просили диагноз сыну поставить у психоневролога. Чото всё это вместе мне не нравится. И мы от садика отказались, хотя самый ближайший садик.

Ссылка на сообщение

А как она к прививкам относится?

Без пиетета. Не настаивает и не заставляет. Решение родителей не оспаривает. Антибиотики тож не особо любит. Зато любит чтоб выписывались здоровыми на все 100

Ссылка на сообщение

Очень много плохого про него слышу. А ещё наша старшая по дому говорит, что ругается с воспиталками. Те совсем не смотрят ща детьми на прогулке. Ток трепятся.

И ещё покащательно, что нас чойт активно сватали в этот садик прошлой зимой.... даже для этого просили диагноз сыну поставить у психоневролога. Чото всё это вместе мне не нравится. И мы от садика отказались, хотя самый ближайший садик.

Мы ходим в этот сад - хороший сад, плохого сказать вообще нечего. Про всех воспитателей не скажу, а наши смотрят за детьми.

Ссылка на сообщение

 

Без пиетета. Не настаивает и не заставляет. Решение родителей не оспаривает. Антибиотики тож не особо любит. Зато любит чтоб выписывались здоровыми на все 100

Значит сработаемся
Ссылка на сообщение

Очень много плохого про него слышу. А ещё наша старшая по дому говорит, что ругается с воспиталками. Те совсем не смотрят ща детьми на прогулке. Ток трепятся.

И ещё покащательно, что нас чойт активно сватали в этот садик прошлой зимой.... даже для этого просили диагноз сыну поставить у психоневролога. Чото всё это вместе мне не нравится. И мы от садика отказались, хотя самый ближайший садик.

Извините, не по теме... А вы в садик теперь совсем не ходите? Или в другой ушли?
Ссылка на сообщение

А как она к прививкам относится?

Прививки у неё все делали почти по календарю прививок, проверяла перед прививкой нормально. Мелким до года и так только после обследования и анализов они назначаются, но можно и напомнить на всякий случай что только после результатов анализов будете делать.

После того, как мы в саду в прошлом году сделали прививку от гриппа и сразу после дочка заболела, я у неё спрашивала про эту прививку - от гриппа говорила что делать не стоит.

Ссылка на сообщение

Без пиетета. Не настаивает и не заставляет. Решение родителей не оспаривает. Антибиотики тож не особо любит. Зато любит чтоб выписывались здоровыми на все 100

В общем в нашем случае это работает, за всё время в саду дочка болеет раза 2 в год. И если посидеть дома до полного выздоровления, то почти полгода следующие ходит в сад нормально. Во всяком случае в прошлом году было только по болезне 2 недели после прививки от гриппа, и 2 недели с ветрянкой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика