Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, хочу к другому педиатру уйти от Мурашки, которая благополучно возвратилась снова ((((((((кто к кому ходит??кого посоветуете?Думала к Рыбак, но что-то гляжу отзывы о ней не очень.....

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, хочу к другому педиатру уйти от Мурашки, которая благополучно возвратилась снова ((((((((кто к кому ходит??кого посоветуете?Думала к Рыбак, но что-то гляжу отзывы о ней не очень.....

ЧуднО как... Обычно все хотят к Мурашко, а не наоборот) Мурашко - хороший доктор. Рыбак мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение

Да, Мурашко вернулась... только принимает она наш участок всего 3 раза в неделю: понедельник, среда (а это груднички) и пятница... очень "удобно".... и время приема тоже очень "удобное" с 12:00 до 15:00, когда ребенка надо кормить и спать укладывать....

Изменено пользователем annalist
Ссылка на сообщение

А чем вас не устраивает Мурашко?

 

всем не устраивает....и такое бывает....после нескольких моментов не пойду к ней даже если это будет единственный педиатр....

 

ЧуднО как... Обычно все хотят к Мурашко, а не наоборот) Мурашко - хороший доктор. Рыбак мне тоже нравится.

 

значит я исключение.....

Ссылка на сообщение

узнала что на нашем участке (Исаковского25,27,29,31,33,39) новая врач-педиатр - ПавловаВарвараСергеевна, кто был, какие отзывы? это она или полная тёзка http://deti.mail.ru/...vara-sergeevna/ Медсестра наша (НадеждаАлексеевна-она уже как доктор-суперженщина!) осталась или тоже поменяли? для меня поход в поликлинику как ножом по сердцу, а всего-то справка нужна в сад , после отпуска)) кто скажет, вовремя ли сейчас врачи приходят на работу, особенно если время приема после обеда? А то как вспомню так вздрогдну как ОльгуАлексеевну ждали, тоже за справкой..Все строго по записи, или в порядке очереди? Тысячу лет там не была, и еще бы не ходила, если бы не справка...

Изменено пользователем laylay
Ссылка на сообщение

всем не устраивает....и такое бывает....после нескольких моментов не пойду к ней даже если это будет единственный педиатр....

Как альтернативу не рассматриваете Орис или Смайл? Там и время удобное, и отношение лучше, и все врачи примут быстро, все анализы возьмут даже в выходной.

 

Ссылка на сообщение

Как альтернативу не рассматриваете Орис или Смайл? Там и время удобное, и отношение лучше, и все врачи примут быстро, все анализы возьмут даже в выходной.

зачем?меня же не вся поликлиника не устраивает, а только конкретный врач,если только поэтому выбирать платные услуги...ну совсем не вариант....на след. недели идем к др. педиатру....поглядим....

 

насчет смайла, незнаю как остальные врачи,ну а педиатры там слабоваты....нам предварительно поставили холодовую аллергию !!!! ребенку в месяц, хотя на лицо были признаки дисбактериоза....что потом и подтвердили анализы....дальше комментарии излишни....

Ссылка на сообщение

Как альтернативу не рассматриваете Орис или Смайл? Там и время удобное, и отношение лучше, и все врачи примут быстро, все анализы возьмут даже в выходной.

В орисе не очень хорошие педеаторы. Орис щас стал не очень,

 

Подскажите,пожалуйста,в 58 п-ке работает лаборатория,кровь сдать можно или топать в 109?

щас все анализы в 109

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика