Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

Корнеева работает, у нас с ней проблем нет. А вот свекровь с дочкой я в поликнилинику к ней не отправлю, она почему-то Корнееву не очень любит ещё с тех пор, как мой муж маленьким был =)

Ссылка на сообщение

моя мама тоже не любит корнееву)))еще с тех времен,когда мы с сестрой маленькие были....тогда не было такого хочу к этому врачу или к этому...ходили,к кому прикреплены...но мне маман моя сказала,что не советовала бы ее, сейчас по участку нашему Мурашко, к которой ходилии первые 6 мес, и от которой благополучно перевелись к Рыбак, и пока очень довольны...

Ссылка на сообщение

Ну, моя мама тоже со мной к ней ходила и тоже ей не довольна, и к Лунге ходила и тоже ей не довольна, вообще у тех кто живет на Твардовке карма одна: сперва Лунга, потом Корнеева, терпите, девочки, терпите. Интересно, в детском саду тех же воспитателей я встречу? :bn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если Корнеева- это вторая Лунга, то бежать буду сразу от нее. А что конкретно плохого в кореевой?

Так и подумала когда писала вчера )))))

Да нет в ней ничего плохого. Просто она уже в возрасте. Немного ворчит иногда. Когда на дом ходила ворчала. Сейчас в поликлинике вполне адекватна. Вообще врач опытный и совсем уж дурости как Лунга не творит. Просто возраст у неё почти такой же. И была дочка возраста дочки Лунги. И ещё Корнеева искренне считает, что мамы работать не должны. А должны всё время посвящать детям.

Возможно раньше она была суровее. Кто это помнит, её не любит. Мы тоже про неё наслушались разного, поэтому до года ходили к Кузнецовой. И сейчас бы ходили. Но она ушла в диагностическое терапевтом. Но и с Корнеевой мы нашли обший язык. Нас она вполне устраивает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, моя мама тоже со мной к ней ходила и тоже ей не довольна, и к Лунге ходила и тоже ей не довольна, вообще у тех кто живет на Твардовке карма одна: сперва Лунга, потом Корнеева, терпите, девочки, терпите. Интересно, в детском саду тех же воспитателей я встречу? :bn:

А ты в какой садик ходила? Боюсь с воспитателями тебе как раз не повезёт. Слишком часто в наших ближайших менялся состав, методики и направления. Жаль, что похоже 1265 испортился

Ссылка на сообщение

Жаль, что похоже 1265 испортился

Вот в него и ходила.

По мне Корнеева - пофигистка, от медсестры пользы больше, но, мы только начали ходить, посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на сообщение

А ты в какой садик ходила? Боюсь с воспитателями тебе как раз не повезёт. Слишком часто в наших ближайших менялся состав, методики и направления. Жаль, что похоже 1265 испортился

Чем испортился?

 

Так и подумала когда писала вчера )))))

Да нет в ней ничего плохого. Просто она уже в возрасте. Немного ворчит иногда. Когда на дом ходила ворчала. Сейчас в поликлинике вполне адекватна. Вообще врач опытный и совсем уж дурости как Лунга не творит. Просто возраст у неё почти такой же. И была дочка возраста дочки Лунги. И ещё Корнеева искренне считает, что мамы работать не должны. А должны всё время посвящать детям.

Возможно раньше она была суровее. Кто это помнит, её не любит. Мы тоже про неё наслушались разного, поэтому до года ходили к Кузнецовой. И сейчас бы ходили. Но она ушла в диагностическое терапевтом. Но и с Корнеевой мы нашли обший язык. Нас она вполне устраивает.

Поддержу. Нормальный педиатр, очень внимательно относится к своим маленьким пациентам, а еще не назначает а/б на каждый чих, как остальные, и разные фероны во все места. Есть свои издержки, конечно, но нас она тоже вполне устраивает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика