Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Евровидение - 2008"


Olg

Рекомендованные сообщения

Финалисты Евровидения-2008 (видео)

 

Победители I полуфинала: http://1news.az/articles.php?item_id=20080...47&sec_id=1

 

Победители II полуфинала: http://1news.az/articles.php?item_id=20080...30&sec_id=1

 

Азербайджанская пресса о армянской участнице: http://1news.az/articles.php?item_id=20080...06&sec_id=1

(Россия поставила 10 - Азербайджану и 12 - Армении) :blush:

Ссылка на сообщение
Баян :P

Какой не понятный народ , политику *** , шоу-бизнес *** , олимпийских чемпионов ***

Скора вам страна скажет *** , хоть бы Медведев сделал жосткую диктатуру и отстрел недовольных) и будет рай на земле

Как относишься к возможности самому под этот отстрел попасть? Или к тому, что мама с папой попадут? Как тебе такой рай?

 

Главное про футболистов которые снимаются чут ли не в рекламе памперсов и ещё более попсовых проектах не слова , пистец кароч

А это потому, дружок, что эта тема про Евровидение, а не про футболистов. Странно, что ты еще Леню Голубкова не вспомнил.

 

, языки повырывать и пальцы отрубить!

Займись. Наведи, наконец, порядок.

Ссылка на сообщение

А я спокойный и если мне что-то не нравится обхожусь без лишний критики , в том что я не понимаю совсем , я не лезу , а вот такие люди как ты (например) обязательно залезут в тему про европейский конкурс песни , обзовут артистов - пидарасами , предводителей стран тиранами и диктаторами с атомными бомбами , которые не за тот бал уничтожат страну ХD олимпийских чемпионов (Гордость страны) продажными шлюхами и скажут , даёш хоккей )))

 

:blink: а кто такой Лёня ГолуБков ????

 

Свобода состоит в том, чтобы зависеть только от законов(с) ... я волен делать всё что угодно , что не запрещает закон , насколько я знаю за избиение людей мона попасть в большую долговую яму ((((

 

Зы: на спортивных форумах спортсменов осуждают только за проигрыши а не рекламу доширака )

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение
А это потому, дружок, что эта тема про Евровидение, а не про футболистов. Странно, что ты еще Леню Голубкова не вспомнил.

 

а кто такой Лёня ГолуБков ????

 

 

Из новейшей истории России: http://rutube.ru/tracks/55340.html?v=1c1a0...b1d1b787af32711 :blush:

Ссылка на сообщение
:lol:

Мы все оправдываем название нашего района "Строгино"..

а его жители..строгинчане..строгинцы..и строгинки...строгие..

и вечно всем недовольные..

Четвероногие друзья (диван+телевизор+компьютер)..круче ВСЕХ! :cn:

Ссылка на сообщение
^_^ почему бы проста не порадоваться за страну ? В первый раз за 50 лет

Вечно найдутся долдоны которые недовольны

При чём тут 50 лет? Россия у нас несколько попозже образовалась :) А ранее, когда СССР был Евровидение Пугачева выигрывала. У нее то уровень уж точно повыше Билайна будет ;)

А так я тоже с долдонами согласна, мне стыдно. Очень сильно его не люблю.

Ссылка на сообщение

Но согласна и с мнением, что в последнее время на Евровидение посылают только шушеру в основном.

И некоторые не зная истории Евровидения пишут, что мы ни разу не принимали участия када были СССРом.

А про то, что Плющенко не на льду танцевал, он говорил по телеку еще до конкурса. И что эту спецсцену дважды заказывали говорил. Её сначала растаможить не могли, а когда растаможили её кто то сломал, пришлось новую срочно заказывать. И еще он говорил, что поначалу чувствовал себя не в своей тарелке на этой сцене, как быдто он не умеет кататься на коньках вообще.

 

Кстати в тему http://www.rambler.ru/news/culture/559915210/562537655.html

хоть бы Питер выиграл

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
При чём тут 50 лет? Россия у нас несколько попозже образовалась :) А ранее, когда СССР был Евровидение Пугачева выигрывала. У нее то уровень уж точно повыше Билайна будет ;)

А так я тоже с долдонами согласна, мне стыдно. Очень сильно его не люблю.

 

Мась...ну скока Пугачевым и Мадоннам стриптизить то нужно.... на благо страны.. :ag:

 

Дима Билайн..совместное детище цементного папы и парихмахерши из Сочей...чем не РоссЕйский раритет...

Что может быть круче!?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
При чём тут 50 лет? Россия у нас несколько попозже образовалась :) А ранее, когда СССР был Евровидение Пугачева выигрывала. У нее то уровень уж точно повыше Билайна будет ;)

А так я тоже с долдонами согласна, мне стыдно. Очень сильно его не люблю.

 

:ai: откуда такие данные?

 

В 1994 году Россия впервые приняла участие в этом конкурсе, заплатив взнос (около 40 тысяч английских фунтов) и делегировав в Дублин бэк-вокалистку московской группы «Лига блюза» Марию Кац (Юдифь)... Маша Кац заняла девятое место в Дублине.

На следующий год после Юдифь завоевывать Дублин поехал Филипп Киркоров... Проштрафившись и заняв 17-е место, на следующий (1996-й) год Россия не смогла участвовать в конкурсе.

В 1997 году отстаивать честь страны на «Евровидении» должен был Валерий Меладзе с песней Аллы Пугачевой «Примадонна». Но артист заболел, и Пугачевой пришлось отдуваться самой. Увы, но наше национальное достояние в Европе потянуло лишь на 15-е место. Именно поэтому Татьяне Овсиенко в 1998 году и вовсе не суждено было исполнить на конкурсе свою нетленку «Солнце мое». :ds:

источник: http://www.eurovision.org.ru/publ/14-1-0-145

 

Критик Артем Троицкий высказался более категорично: «Я был среди тех людей, которые отбирали песню для "Евровидения". И я был против, чтобы туда поехала Пугачева, так как там выступают только исполнители из третьей - четвертой лиги. "АББА" действительно прославилась благодаря "Евровидению", но это было в 74-м году. Исполнители типа Элтона Джона, Кейт Буш, Милен Фармер или Шарля Азнавура в этом конкурсе не участвовали и не будут участвовать — это просто анекдотично." Shvarc??? :ag:

Изменено пользователем spwn
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика