Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Евровидение - 2008"


Olg

Рекомендованные сообщения

А меня больше бесит другое, то, что конкурс попсовый это понятно. Нормальные страны такие как Англия, Швеция, США, где музыка качественная и признана всем миром ни когда не пошлют такие команды как Роксэт, Мадонну или Элтона Джона. На евро видение уже как последние лет 10 едет одна шушера. И соревнуются здесь не исполнители, а бродюсеры, типа кто круче и больше заплатит.

Вот посмотрите, какие страны нам поставили 10 и 12 баллов, (гастробайтеры, Хохлы, чурки, белорусы, турки), короче все наши братки, страны 3 мира, все те кто от нас зависит и кормится благодаря нам РОссии.

А бесит меня вот што. Щаз по ящику и по радио говорят и пиарят Это евровидение так как буд то это национальное чудо, типа без него не прожили Олимпийское золото в кубе. А про наших ХОККЕИСТОВ день поговорили и все типа так себе чемпионы мира и ладно. Мы ведь выииграли золото чемпионата мира у канадцев в Канаде на родине хоккея. Мы чемпионы мира! первый раз за 15 лет. Вот это сенсация и настоящий подвиг русских ребят.

Спорт нельзя сравнивать с этой попсой. Надо наших хоккеистов прославлять, а не билана с продажным чудо фигуристом Плющенко.

Кстати, Плющенко такой он лох на этой сцене, он вообще там был не в кассу, смотрелся как джим керри в фильме эйс вентура (эпизод в псих больнице). Настоящий спортсмен, к тому же чемпион мира и олимпийский чемпион не должен опускаться до такого, ведь должно у него быть чувство собственного достоинства.

А лично от меня Билану Респект и уважуха, он действительно достоин этой награды, У парня есть собственная фишка и харизма. :cn:

Изменено пользователем Shvarc
Ссылка на сообщение

Вначале фаны рока критиковали , терь завсегдатые спорт-баров ))) Кто дальше ?? Шлюхи ?) Инвалиды? Пенсионеры ))))

Если это оказывает значит народу нравится. А Англия и Швеция учавствовали в евро) Абба кажется тоже побеждала конкурс , если память мне не отшибло.

Ссылка на сообщение
Вначале фаны рока критиковали , терь завсегдатые спорт-баров ))) Кто дальше ?? Шлюхи ?) Инвалиды? Пенсионеры ))))

Если это оказывает значит народу нравится. А Англия и Швеция учавствовали в евро) Абба кажется тоже побеждала конкурс , если память мне не отшибло.

 

При чем тут спорт бар и шлюхи, я говорю про то, что надо разумно приоритеты ставит между дешевой попсой и действительно трудным делом Спорт, где люди годами над собой работают.

Абба действительно побеждала, но тогда и мы СССР не учавствовали и Евровидение имело совершенно другую репутацию, чем сейчас.

Ссылка на сообщение

:P мне больше нравится дешёвая попса и футбол , хоккей крайне редко смотрю.

А вы товарищ сравниваете не сравнимое , как мне вчера подруга забрызгиваясь слюной втирала , что второсортные балерины из большого театра настолько святое что и тысяча Биланов и десятки команд высшей лиги по футболу не достойны и рядом с ними стоять )))

У каждого свои вкусы и приоритеты , поэтому я не понимаю зачем в теме Евровидение 2008 писать о хоккее , СССР , ПРезиденте и прочем ???

Уверен , что на спортивных форумах ещё месяца два будут обсуждать победу нашей команды в чемпионате мира по хоккею... и почему у меня такое ощущение что хоккей пишется с одной к?

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение
Щаз по ящику и по радио говорят и пиарят Это евровидение так как буд то это национальное чудо, типа без него не прожили Олимпийское золото в кубе.

обычный принцип журналистов - рассказывать о свежих новостях, суть новости не важна, вожно, что это новость

 

А про наших ХОККЕИСТОВ день поговорили и все типа так себе чемпионы мира и ладно.

не согласен. даже неделю спустя идут сюжеты

 

Мы ведь выииграли золото чемпионата мира у канадцев в Канаде на родине хоккея. Мы чемпионы мира! первый раз за 15 лет. Вот это сенсация и настоящий подвиг русских ребят.

ну вот и посмотрим, пригласит медведев билана в кремль или нет ;)

 

Спорт нельзя сравнивать с этой попсой.

вот именно. а вы, тем не менее, это сейчас и делаете :)

 

с продажным чудо фигуристом Плющенко.

о как повернули.

т.е. 47 золотых медалей уже не в счет? одно катание на пластике и уже продажный? ;) и уже не спорт, а попса, да? ;)

 

Настоящий спортсмен, к тому же чемпион мира и олимпийский чемпион не должен опускаться до такого, ведь должно у него быть чувство собственного достоинства.

чувство собственного достоинства на бутерброд не намажешь, надо как-то еще и денег зарабатывать

Ссылка на сообщение
чувство собственного достоинства на бутерброд не намажешь, надо как-то еще и денег зарабатывать

А это то же, что в какой-нибудь идиотской рекламе сняться - а ля про ролтон с лапшой на ушах. Понятно, что людям денег за это заплатили. Но это западло. Так что гражданин с трудным ником на счет Плющенки прав.

 

А вот толковый совет для недовольных - не смотрите ентот балаган, дабы не травмировать свою нервную систему. Сам ровно так и поступаю.

Ссылка на сообщение

Баян :P

Какой не понятный народ , политику *** , шоу-бизнес *** , олимпийских чемпионов ***

Скора вам страна скажет *** , хоть бы Медведев сделал жосткую диктатуру и отстрел недовольных) и будет рай на земле

Главное про футболистов которые снимаются чут ли не в рекламе памперсов и ещё более попсовых проектах не слова , пистец кароч , языки повырывать и пальцы отрубить!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика