Перейти к публикации
Форум района Строгино

места в Строгино, которые лучше обходить стороной


bel

Рекомендованные сообщения

А я вот люблю по району ночью гулять... Особенно летом... красиво, темно, тихо... Гопники по кустам забавно шуршат :)

 

Сейчас - полный пипец. В прошлом году было ДТП на Щукинском мосту, надо было скорую вызвать. я дозвонится не смог. Звонил долго и настырно, несколько раз.

А на щукинском мосту можно свой медпункт открывать походу... там постоянно кто-то бьется. Вот весной помнится ехал я там и какой то большой серебристый джипег с размаху в бетонный блок вьехал. Причем на такой скорости что аж фары повырывало инерцией. Водитель - поцанчег, который взял папин джип с телками покататся про аквапарение походу не вкурсе был. Сам он и его сестричка отделались синяками от подушек и ремней а вот две телки сзади заимели массу разнообразных переломов. К тому моменту когда я туда подьехал - проезжающие водилы сей пепелац уже потушили, но доврачебной помощью ни кто не владел, пришлось поучаствовать. А учитывая что сверху изрядно капало а вылез я в одной майке - чихал я потом долго...

Ссылка на сообщение
А я вот люблю по району ночью гулять... Особенно летом... красиво, темно, тихо... Гопники по кустам забавно шуршат :)

 

 

А на щукинском мосту можно свой медпункт открывать походу... там постоянно кто-то бьется. Вот весной помнится ехал я там и какой то большой серебристый джипег с размаху в бетонный блок вьехал. Причем на такой скорости что аж фары повырывало инерцией. Водитель - поцанчег, который взял папин джип с телками покататся про аквапарение походу не вкурсе был. Сам он и его сестричка отделались синяками от подушек и ремней а вот две телки сзади заимели массу разнообразных переломов. К тому моменту когда я туда подьехал - проезжающие водилы сей пепелац уже потушили, но доврачебной помощью ни кто не владел, пришлось поучаствовать. А учитывая что сверху изрядно капало а вылез я в одной майке - чихал я потом долго...

 

Ваш ник (Captain_Death) и то что вы оказывали помощь, наводит меня на мысль что поцанчег и тёлки до приезда скорой не дожили :bn:

Ссылка на сообщение
Ваш ник (Captain_Death) и то что вы оказывали помощь, наводит меня на мысль что поцанчег и тёлки до приезда скорой не дожили :bn:

Да не, дожили.. Правильная доврачебная помощь часто оказывается весьма пользительной, а то те, кто извлекал пострадавших из машины чуть дров не наломали. Ну не надо шевелить людей с переломами ребер дабы не проткнуть им легкие или помогать встать человеку с множественным переломом ноги :)

 

Так что пострадавшие были переданны на руки врачам скорой помощи в максимально функциональном для ситуации состоянии...

Ссылка на сообщение
Больше всего не нравится дорога окола круговго движения на ул. М.Катукова,21 Движение в сторону м.Щукинская,и в сторону Макдональдса!

Машины не снижая скорость несутся и даже не видят пешеходный знак и пешеходов!

Успеть на трамвай например не представляет вохзможности! Никто не пропускает!

Если и пропустят то оочень редко! Машины идут потоком!

Сколько раз там давили уже людей! Там оочень опасно переходить дорогу!

:bt:

Полностью согласен...

Никифоров Денис Владимирович Катукова 21.

Положение бы спасли лежачие полицейские или лучше светофор.

Ссылка на сообщение

Интересно, а какой вообще толк от лежаков? Ну разве что машинка на них так забавно подпрыгивает если газу поддать. С качеством российских дорог лежаки на общем фоне не заметны...

Ссылка на сообщение
Интересно, а какой вообще толк от лежаков? Ну разве что машинка на них так забавно подпрыгивает если газу поддать. С качеством российских дорог лежаки на общем фоне не заметны...

ты не прав, люди обычно сбрасывают скорость, хоть дорогу можно перейти, а то машин стало уже так много, что они мчатся нескончаемым потоком, и порой очень долко не можешь перейти, а уж сесть в трамвай так вообще проблема, очень мало водителей останавливаются, в тот момент когда трамвай стоит на остановке

Ссылка на сообщение
ты не прав, люди обычно сбрасывают скорость, хоть дорогу можно перейти, а то машин стало уже так много, что они мчатся нескончаемым потоком, и порой очень долко не можешь перейти, а уж сесть в трамвай так вообще проблема, очень мало водителей останавливаются, в тот момент когда трамвай стоит на остановке

Дык правила прямо предписывают пропускать тех, кто идет к транспорту или от транспорта, ежели я конечно не ошибаюсь. Хоть и раздел про скоростной режим прошел мимо меня - людей пропускаю. Мне отлично помнится из далекого прошлого как неприятно, когда тебе хочется на трамвай (особенно если погода говно) а хрен кто пропустит. Предпочитаю не уподоблятся. А лежаки мож и действенное средство от низкопосаженных иномарок но для машин типа УАЗа это даже не кочка...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мааленький позитифф внесу - рядом с автобусной остановкой аллея генерала Корчагина зебру все же нарисовали :D

 

Уважаемые, а подскажите телефон районного ОВД - в мобильник запишу на всякий случай..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика