Перейти к публикации
Форум района Строгино

места в Строгино, которые лучше обходить стороной


bel

Рекомендованные сообщения

На Исаковке с наступлением ночи одному лучше не шататься.Около Биллы также. :idi_v_bany:

угу

я там както бродил, меня там побили, примерно в 12-пол первого, только я был несовсем трезв

Ссылка на сообщение

DANA писала:

 

"Относительно событий ..если вас.. как профессионала... действительно взволновали бы проблемные места в районе..вы бы заметили темы "Кто бьет машины на Твардовке 18?" или "Погромы у Таджикистана"

 

 

To DANA:

 

Добрый день. Очень советую взглянуть на следующие посты:

 

http://www.mr-msk.ru/story/08/2008/02/08/story_2732.html

http://www.mr-msk.ru/story/08/2008/02/22/story_2844.html

(тут про погромы)

 

http://www.mr-msk.ru/story/08/2008/02/15/story_2784.html

(тут про машины - не совсем про твардовку, 18 - но некая общая ситуация)

 

Плюс, если выйдете на главную страницу сайта - там же про строительство храма, ФОКА на Кулакова, судьбу Таджикистана и некоторые другие вещи.

 

С уважением,

Михаил Боков

Изменено пользователем bel
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Я знаю одно место в строгино, которое лучше обходить стороной в ночное время. Это место находится по Таллинской улице, рядом с седьмым континентом, там постоянно собирается какие-то злые люди, куча машин, они громко слушают музыку и ругаются матом. Я пару раз проходил там, меня чуть не побили, но я чудом убежал.

Ссылка на сообщение
Я знаю одно место в строгино, которое лучше обходить стороной в ночное время. Это место находится по Таллинской улице, рядом с седьмым континентом, там постоянно собирается какие-то злые люди, куча машин, они громко слушают музыку и ругаются матом. Я пару раз проходил там, меня чуть не побили, но я чудом убежал.

меня вчера ночью побили около седьмого

Ссылка на сообщение
меня вчера ночью побили около седьмого

Сочувствую. Главное не выделятся одеждой. Готов, метталистов там всяких например терпеть не могут (для примера).

 

А вообще ночью надо спать а не шататься по району! :cn:

 

Вы еще про косу вспомните... я рядом живу - оттуда бывает какие то неимоверные крики доносятся...

Ссылка на сообщение
Сочувствую. Главное не выделятся одеждой. Готов, метталистов там всяких например терпеть не могут (для примера).

 

А вообще ночью надо спать а не шататься по району! :cn:

 

Вы еще про косу вспомните... я рядом живу - оттуда бывает какие то неимоверные крики доносятся...

мы пьянствовали на косе, у нас кончилось пиво, да и дрова были сырые, ну пошли за добавкой в седьмой, нас двое было, на нами 2какихно увязалось, около 1619нагнали нас, начали просить сигареты, потом ещё 6подбегали, вломили, пол ящика пива разхватали и убежали :ak:

а одеждой невыделялись мы, у нас только волосы длинные были

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика